Рецензии пользователя Hitman Forever

  • 1

Хитмэн (2007)

Hitman

НЕТ СХОДСТВА С ИГРОЙ, А ЖАЛЬ...

Во первых главный герой не вырос в приюте, а был сделан искусственно учёным.
Во вторых он один такой, а то понаделали сотню агентов со штрихкодами.
Не люблю когда берут чужие идеи и превращают их вот такое... Почему нельзя было подобрать актёров получше, сюжет взять с самого истока. Ни знаю как другим, но по мне фильм не что по сравнению с сюжетом игры. Лично я в игре увидел что-то новое, в отличие от фильма. В фильме нет ничего за что фанаты полюбили агента 47. Насчёт нового я имел в виду его любовь к девочке, которой он стал как отец. Он привязался к ней, потому что она была как он - из пробирки. Как по мне это очень оригинально, в игре в отличий от фильма уделили внимание звуковому сопровождению и музыкальному оформлению - в фильме этого у вы нет.

Даже для тех кто не привык играть в игры, эта игра может заинтриговать. Я призываю вас не становиться игроманами, а погрузиться в сюжет этой игры, а насчёт фильма сказать вообще нечего. Нет того мрачного стиля что был раннее

Тимоти Олифант не тянет на агента, как по мне не хватает буквально всего того чем обладал персонаж. Где хладнокровие? Олифант больше похож на пацана, а не на агента. Ладно, критиковать фильм можно бесконечно, одним словом прочитайте сюжет всех серий игры Hitman.

Hitman Forever
30 Авг. 2014
  • 0 image
  • 0 image
  • 1