Рецензии пользователя Малыха

  • 1

Мстители (2012)

The Avengers

Герои бывают разные...

Вот встретились как-то шпионка, стрелок, солдат в звёздно-полосатом, плейбой в железном костюмчике, бог с топором наперевес и большой зелёный человек и устроили... нет не посиделки за чашечкой кофе, а потрясающий фильм с неординарным сюжетом, приправленным крутыми спец эффектами и толикой классического юмора.
Невольно удивляюсь тому, как нас грамотно подвели к "Мстителям", ведь все фильмы с участием перечисленных супергероев будто готовили нас к этому. Каждая картина была отдельным творением и вместе с тем они будто были частью единого целого. И публика предвкушала, ждала, надеялась и не разочаровалась!
Смотреть этот фильм само удовольствием, видеть его в модном нынче 3D - удовольствие вдвойне... вернее втройне.
Не знаю как все, но я с нетерпением буду ждать продолжений и сиквелов, которые, надеюсь, не заставят себя долго ждать!

Малыха
22 Янв. 2013
  • 2 image
  • 0 image

Значит, война (2012)

This Means War

Третий лишний

Вот есть такие фильмы, после просмотра которых поднимается настроение и с лица не сходит улыбка... "Значит, война" как раз из этой категории. Идеальная картина для семейного просмотра, нет свойственного сейчас многим комедиям пошлого юмора, есть любовь, соперничество и троица очень хороших актёров, которые прекрасно исполняют свои роли, я уж не говорю о Тиле Швайгере, который хоть и появляется всего несколько раз за весь фильм, но вносит свою лепту в развитие сюжета.
Немного напрягает, что у одного из злодеев русское имя (ну не поклонница я тех фильмов, где нашего "Ивана" выставляют в неприглядном свете), но к тому моменту, когда всплывает этот факт, ты уже настолько втянут в сюжет, что пропускаешь это мимо ушей.
Юмор хорош, игра актёров потрясающая, сюжет динамичный - мой вердикт таков - смотреть надо! Именно НАДО, потому что потраченное время того стоит.

Малыха
22 Янв. 2013
  • 2 image
  • 0 image
  • 1