Рецензии пользователя Kes Sonnaya

  • 1

Зов крови (сериал 2011 – 2020)

Lost Girl

Мир фейри и их зов крови

Рецензия содержит описание событий из фильма
Не раз попадался этот сериал, но название "Зов крови" как то сразу отталкивал да и аннотация не так уж меня впечатлила (еще одни вампиры, оборотни думала). Но потом на одном сайте он был Фейри назван (это эльфы, гномы, фурии, лесные духи и прочие существа из всевозможных легенд и мифов, живущие среди нас) я решила все таки глянуть. Теперь уже понятно что точно не только про вампиров хотя вроде в какой то серии был один.
А зов крови это уже относится к кланам так как весь мир Фейри поделен на Светлых и Темных и кровь да и сама Бо должна выбрать , только вот выбирать она не любит и остается с людьми что бы защищать от мира фейри, что с одной стороны удивляет ведь она пытается избегать их,а родные уверены что она убийца так как не может сдерживать свой голод.
Не понравилось то что наскоком снято,вроде только с Кензи (кстати она русская и в сериале проскакивают фразочки на русском) познакомилась а уже ей всю сверхъестественность свою выложила.Так же с Дайсаном раз и любовь,и тут же любит Лорен.То она сильная то слабая и других мелких недочетов. В общем эти обрывы портят картину,но не весь сюжет ;) .В сериале не сказать что много секса значит не чего не сказать,но в этом и заключается суть Бо.
Стоит отметь актеры играют не хуже многих других хороших сериалов как Сверхъестественное и Гримм ...
В общем сериал достоин просмотра у него есть своя изюминка нотки юмора, и спецэфектов!

9 из 10

Kes Sonnaya
13 Дек. 2013
  • 0 image
  • 0 image
  • 1