Рецензии пользователя voronezhka

  • 1

Влюбленные (2012)

Такая разная любовь!..

Порадовало, что у нас еще могут так глубоко снимать. Тема лежит на поверхности, и в тоже время как бы внутри. Буквально в каждом эпизоде есть о чем задуматься. Есть свое «НО»…

«Три слова» Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Как много в этом слове. Но… Сказать, еще не значит чувствовать!

«Кое-что» Иногда нашу судьбу может изменить КОЕ-ЧТО совсем на первый взгляд не примечательное (пятерка сына, новая работа, улыбка жены). Веря в это как в какой-то знак, можно развернуть судьбу в свою сторону. Ибо все мысли материальны. Но… Если не верить до конца — результат будет печален!

«Туфли» Ради знакомства с красивой девушкой не жалко отдать всю зарплату на обувку. Но… Главное не сдаваться!

«Ведьма» Ох, уж эти женщины. Чертовщинка во взгляде и мужчина у твоих ног. И самому не уйти. Но… Всегда найдется замена, такие женщины никогда не остаются одни!

«Потерянный в городе» Мы в ответе за тех, кого приручили. Старики, как животные. Чувствуют себя одинокими, когда их перестают считать за члена семьи. Верят, что не будут просто забыты. Но… Наше поколение такое безответственное. Нам проще избавиться, чем заботится о ком то!

«Рука» Достаточно лишь одной ласковой руки, чтобы быть счастливым. Но… Счастье не всегда бывает светлым все время. Готовы ли мы к этому?!

«Собачий вальс» Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей. Но… Любовь может скрасить все.

«Последняя ночь в декабре» Канун нового года. Когда все предрешено и запланировано. Куплены подарки. Но… Что-то может пойти не так. А может все и к лучшему? В этом и прелесть сказочной новогодней ночи…

Советую посмотреть, чтобы понять!

voronezhka
23 Фев. 2012
  • 1 image
  • 0 image
  • 1