Коллекции пользователя Alexander Zbarsky

Alexander Zbarsky : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 1.
            • 1
            2
            0

            Скрытый текст
            znatok58 пишет:
            Вот от чукчей, как раз и не слышно о каких-либо притеснениях, гонениях, ущемлениях и т.д. Как не странно, и другие нации, ничего подобного на мировую сцену не выносят. Ну, где скажите американский плач обиженных? А немецкий, французский, русский? Можете привести примеры? Какая нация, кроме этой, в фильме в очередной раз озвученной, так охает и вопит? Может африканские народы? Индейцы в резервациях? Я именно об этом высказывался. Когда это один раз - ладно. Когда дважды - начинает казаться навязчивым. Трижды - смешно. Так в который раз? Спасибо

            Можно вопрос? А как вы думаете, почему все государства уважают друг друга и не вмешиваются во внутренние дела соседей, кроме еврейского государства Израиль? Ведь если в любой стране мира правительство утвердит строительство новой улицы или квартала на это обратят внимание только местные СМИ, но если тоже самое сделает Израиль этот вопрос обсуждается в СБ ООН и выносится осуждающая резолюция? Это не странно?
            Может быть, потому Вы не слышали от чукчей или индейцев о притеснениях и гонениях, что для физического уничтожения чукчей, индейцев или других народов по национальному признаку в ХХ веке не была создана целая отрасль промышленности. Целые заводы по уничтожению живых людей со своей логистикой, железнодорожным транспортом, технологией и т.д., работающие четко, эффективно, производительно, как это умеет организовать работящий немецкий народ. Можете ли Вы привести аналогичные примеры в истории, сравнимые с этим?
            И ответ на второй вопрос."все государства уважают друг друга и не вмешиваются во внутренние дела соседей". К сожалению, в этом мире все наоборот, надеюсь, примеры приводить не надо. Что же касается Израиля, то его счастье в том, что его соседи сильно ненавидят друг друга, и всегда воевали друг с другом и воюют по сегодняшний день.


            записей: 1.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Alexander Zbarsky
                Новичок
                • 1
                • 1
                • Дата регистрации
                  07 Мар. 2020 07:39
                • Последняя активность
                  07 Сен. 2020 16:54
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя