Коллекции пользователя ВЕРТОПЛАН

ВЕРТОПЛАН : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 29.
            2
            0

            Отличные актеры, занимательный сюжет, но что меня привлекло-это диалоги, практически отточены до совершенства, сценаристами данного сериала.


            2
            0

            Kritikan VGIK пишет:
            Natalia Lysenko пишет:
            Вжик одобряет, значит будем смотреть 🤗 .Всегда полагаюсь на его отзывы. Спасибо и здоровья тебе, добрый человек (или кот😸)

            Это мастер, взявший видимо из скромности, самую эпизодическую маску (эпизодическая-это цензурное слово)


            1
            1

            Все действо отснято кинокамерой, в гробокамере, лишь в конце фильма ком-пграфика. Поклонников экшена в фантастике, подобное кино разочарует. Основа сюжета не нова-апокалипсис грядет, но при этом не будет никаких зомби, просто все сдохнут загадив планету говном,и поэтому надо искать другую-чтоб очередной раз загадить, пусть даже через своих клонов...


            10
            3

            JohnGrif пишет:
            Почитал комментарии и удивился - то фильм гавно, то еще что. Всем надо больше патриотичности и наглядности. Все согласны, что был подвиг, но его передача аудитории хромает. А в чем был подвиг то? Зачем этот ребенок был послан за линию фронта? Вы в курсе, что помимо таких вот диверсантов, которые работали в удалении от линии фронта, наша артиллерия планово уничтожала наши же населенные пункты? Вы в курсе, что из 30 миллионов погибших наши военные потери составили только 8-9 миллионов? Может надо подумать о судьбе гражданского населения, нет? А что было бы, если бы таким героям как Зоя удалось бы сжечь все дома той зимой? Это же никакого вреда немцам не наносило, гибли наши люди. Вам нужно больше патриотизма в кино, правда? Ну тогда пусть снимают кино о причинах таких потерь, почему мы потеряли 4 миллиона в 30-е годы без всякой войны и как мы просрали всю армию в начале войны 41 года, и почему мы вообще оказались в июне 41 года одни. Мы и сейчас опять одни. Нас история ничему не учит.
            По поводу: вреда не наносило застрявшим немцам под Москвой зимой 41г,- стоит почитать немецкие архивы. Германские потери вкупе с союзниками, составило не меньшее количество безвозвратных потерь.Если вы не в курсе, в селах в 15-20 домов скапливалось до батальона противников.Подвиг конечно же был заключен не в том- что ребенок сумел, или не сумел уничтожить несколько врагов, подвиг заключался в том-что человек силой духа смог в одиночку противостоять неимоверному физическому и психологическому давлению. Можно конечно стать героем прыгнув на амбразуру или подорвать себя гранатой в окружении врагов, преодолев инстинкт самосахронения, но в данном случае, люди подобные Зое,оставляли свой след в истории на тысячелетия (примеры есть )


            2
            1

            alekolenik477 пишет:
            минут двадцать посмотрел этот фильм... то какие-то мужики в сарае, то всё разговоры про какую-то повешенную Таню, которая ещё ребёнок, то какого-то мальчика немец застрелил из почему-то охотничьего ружья, потом мужик в похожей на советскую форму хотел сыграть в русскую рулетку.... а где же про Героя СССР, где про Зою Космодемьянскую? ерунда какая-то... что-то намудрили с сюжетом или спецом все так сделали.... не... я такое смотреть не могу и вам не советую... заказной кино-хлам !
            Полностью согласен, правда меня хватило на 10 минут просмотра (плюс перемотка) этого киноиспражнения.


            5
            1

            tayten пишет:
            Низкопробный клоунский треш, с русофобской пропагандой.
            Интересно, почему американцы постоянно говорят о нелюдях-русских, но молчат о тех кто у них рядом под боком - мексиканских бандитах, пачками убивающих людей, чьи трупы потом находят в массовых могилах с отрезанными головами?
            Я вижу это как часть плана по расчеловечиванию русских как народа, "гоблинизации", после чего их будет совсем не жалко когда однажды "высшая раса" обрушит на них тысячи термоядерных бомб.
            Весьма характерно что в этом геббельсовском плане поучаствовал клоун Серебряков.

            Помимо внушения ненависти к русским, о фильме можно сказать что он реально дерьмовый. Сценарий, актерская игра - всё полное дерьмо. Неуклюжий немолодой задохлик уворачивается от автоматных очередей и голыми руками уделывает молодых здоровых кабанов. Снято как для имбецилов. Откуда высокие рейтинги на кинопоиске и имбд? От ботов с ботоферм, больше неоткуда. Даже в сша люди еще не настолько деградировали от марихуаны чтобы ставить откровенному дерьму высокие оценки. В России и подавно.

            Оценка 0/10. Посмотрел полчаса, выключил и стер с диска.

            Дам пару рекомендация что посмотреть вместо этого непотребства. Исполняющий главную роль в этом треше, актер Боб Оденкёрк отлично сыграл в комедийном сериале "Ничего не происходит" (No Activity). Там он выступил в роли очень занудного охранника, просто идеально.

            А в качестве крутого экшона с мочиловом - драматический фильм "Чудный мальчик" (Boy Wonder). Этому фильму ставлю высшую оценку.
            Ты серьезно, молчат о латинах? Да там каждый второй боевик о мексиканских картелях или где каждый третий латиноамериканец -преступник. У нас фильмы американофобские- политические, каждодневно из зомбоящика десятками пропагандируются по всем каналам. Другое дело что более-менее художественный фильм на подобную тему, снять не в состоянии


            2
            2

            Первая сцена боевки в автобусе, самая примечательная, в последующих - как в боевиках из 90-х. Главный герой, нууу совсем не харизматичен, не то -что наш Леха Серебряков, ну и конечно же Шнур в маленьком эпизоде, превзошел сам себя...


            4
            0

            Сериал замечательный. Без откровенных сцен, фильм снятый на подобную тематику был-бы сучным и лживым. Любому человеку выбравшму легкий путь для достижении своей цели, приходиться заключить свою совесть за решетку.


            Зоя

            3.48/10

            2
            0

            Пиколола фраза немецкого офицера:" слова замерзают на морозе", при этом даже пар изо рта не выходит. Фильм посредственный и пафосный, впрочем актриса А. Мишина отыграла свою роль на пятерку.


            0
            0

            Shama42 пишет:
            ВЕРТОПЛАН пишет:
            shama 42, хорош смотреть зомбоящик, особенно Прокопенко с его шокирующими историями
            Для начала почитай инфу и потом уже туфту неси про рентв окей? А так почитай книгу Носовский и Фоменко новая хронология где доказано когда и где было одновременно затмение и землетрясение! А если не читаешь то просто в ютубе набери как было на самом деле Радомир (Иисус)!
            Фоменко известный переписыватель истории, ему похер что Константинополь был основан лишь в 330 г. нашей эры, и плевал он что христиан убивли уже за тристо лет до этого- при Нероне, и не только.


            1
            0

            shama 42, хорош смотреть зомбоящик, особенно Прокопенко с его шокирующими историями


            1
            0

            Киплинг написал отличную сказку. Таких маугли, находили не только в Индии, правда перемещались они только на четырех конечностях, и отучить их от этого было очень сложно. Фильм зрелищный-для всей семьи.


            0
            1

            Шикарная комедия, лучшая роль Александровой и лучший фильм Крыжовникова. Нагиев конечно актер посредственный но картинку не испортил


            1
            0

            Прогрессивная часть человечества, во имя своих идей,преследовала и уничтожала несогласных пожалуй еще более изощренно, и таких примеров полно в истории.


            0
            0

            "Что за бред! Нет никакого евангелия от Андрея!" Евнгелий было множежество: от Фомы, Андрея и многих других. Официально прописаны лишь четыре евангелия


            1
            0

            Бог в тело человеческое себя заключил, и отправил сам себя на смерть за грехи человеческие.. Думаю неспроста внимание акцентировано на истязаниях: Христос легкой смертью не отделался - пример торжества силы духа над телом.


            0
            2

            Малобюджетка, практически без сюжета, с посредственной боевкой. Два-три десятка человек задействованы в фильме, и даже главные герои с актерским мастерством малознакомы...


            1
            1

            Титан уморительная личность, с аватаркой из более низкопробного треша. Когда вместо головы попа, адекватные словесные извержения попросту недоступны... Второй индивид -RRorchah, Забыл видимо про русских супергероев: Ивана, Илью, Емелю и их потомков, которым даже слова такое-толерантность, не знакомо. Это например: идешь по европейскму городу, и встречаешься взглядом с любым человеком, он как минимум улыбается. У нас как у приматов, глаза в глаза- значит вызов. Насмешил ты, их якобы тотальным и глобальным контролем, учитывая самое большое количество полицейских в мире, на душу населения в России. Впрочем существительным, действительно являются в этом фильме проблемы нашего нынешнего социума, и назвать этот фильм трешем -как минимум, глупо. Фильм не плох, жалко не широкоформатный


            4
            2

            Полагаю что Левиафан -это монстр слетенный из гордыни, лжи, похоти, жадности, сребролюбия и тому подобных пороков. Все герои фильма Звягинцева, давно поглощены этим левиафаном, и удобно перевариваются в его недрах , становясь его частью. Герой Серебрякова, оказался слишком мелкой рыбешкой и был вытеснен сначала в "толстую кишку, и потом как следствие вышел через задний проход этого монстра" . Не просто так священник упомянул Левиафана, впрочем как Иов, герой Серебрякова не способен был "выблеваться" из этого чудовища. Согласен с ниже отписавшимся Павлом Деточкиным, у нас в стране этот Левиафан разросся до невиданных размеров, потому как власть имущие, этому процессу способствуют...


            10
            4

            Стебный фильм. Приятно видеть что еще есть у нас актеры, которые не "писаются" сниматься в подобных сатирах на - "небожителей" глубоко погрязших во лжи...


            Фея

            4.29/10

            2
            2

            Фильм очень не плох. О том как сложно приземленному человеку, увидеть любовь духовную, даже если тебя тыкают в нее носом. Правда проведенная параллель между циником героя Хабенского и скинхедами -коловратами, тоже попахивает национализмом, только с другой стороны...


            3
            2

            Че, Епифанцева с разжиревшим Плетневым видимо уже не приглашают на роли, раз согласились сняться в каком-то эпизоде убогого фильма? "Польский спец по ракетостроению"...??? Мда, наверняка поляки фильм спонсировали


            0
            1

            Очередная родригезовская тупорыльщина.Кровища и дебильные дешевые понты.Актёрский состав не спсает Вот блин, тож самое хотел написать, но увидел вовремя , говорят: у дураков мысли сходятся...


            0
            0

            Прежде чем сняли все первые три фильма о терминаторе, был написано три книжки о нем же. Очень кстати читабельные, как и фильмы смотрибельные


            записей: 29.
            записей: 0.
              записей: 0.
                ВЕРТОПЛАН
                Новичок
                • 15
                • 19
                • Дата регистрации
                  19 Янв. 2020 22:17
                • Последняя активность
                  24 Май. 2021 08:00
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя