Коллекции пользователя sashat65@gmail.com

sashat65@gmail.com : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            Путь

            6.30/10

            0
            0

            Мне фильм понравился. Не главное художественная ценность, - патриотизм, вот что главное. Кстати, я не заметил плохой игры наших артистов, лжепатриоты - вы о чём мелете? Отличный фильм, наши , а не долбанные америкосы должны всегда и везде побеждать и нести добро.


            3
            0

            Отличный фильм. Кевин Костнер - блестяще сыграл. Музыка, сюжет - всё на высоте.


            1
            5

            Полная бездарщина. Выключил, такое смотреть невозможно.


            1
            6

            Это мой любимый фильм. Он пропитан какой-то невероятной атмосферой тех времён второй половины 19-го века, когда истребляли последних индейцев. Подумать только, какая дикость со стороны "цивилизованных" соединённых штатов. Намеренно пишу с маленькой буквы - не цивилизация - англосаксы, разграбили весь мир и ещё поют о нашей российской агрессии. Удивляюсь, что К. Костнеру удалось снять такой недемократический фильм. Он конечно большой молодец и большой талант. Спасибо тебе Кевин.


            3
            0

            Близнецы - это целая история, в первый раз посмотрел уже во взрослом возрасте, ну когда женился, году так в 1995-м (могу напутать). Участие Арни ещё в крутой форме, Дени де Вито (тоже), тандем просто сумасшедший! Обожаю этот фильм и считаю его не шедевром мирового искусства кинематографа наверное, но впечатления очень хорошие, послевкусие (как от вина) отличное, фильм- шикарный!


            3
            0

            Мощнейший боевик. Пересмотрел ещё раз с большим удовольствием.


            2
            2

            Интересный захватывающий своим сценарием фильм, отлично использован общий сюжет с привлечением коренных жителей Северной Америки, показано всё очень красиво и натурально. Рекомендую к просмотру.


            1
            0

            Не нужно было показывать, всё что случилось до падения самолёта в Арктике, видимо, не это было главное для создателей фильма. Конечно можно придраться, почему не искали самолёт главного героя, а потом вертолёт (не факт, что спасателей), но ведь дело в другом- как человек отдаёт свою жизнь ради спасения другого, хоть и сам на грани выживания. Вот в чём смысл.


            0
            0

            Мне фильм понравился. Согласен с предыдущими отзывами в плане отсутствия предыстории, хотелось бы знать что у них там случилось на самолёте. Но думаю в этом и есть авторская задумка, вспомните конец- герой сжёг свою арктическую куртку, чтобы его увидели с вертолёта. И в самом конце вертолёт приземляется около них. Главный герой спасал человека, который пришёл ему на помощь. Двое из вертолёта погибли. В течение всего фильма главный персонаж боролся за жизнь и не его вина, что спасатели разбились. Я думаю, что это фильм- притча, нужно задуматься о своём месте в этой жизни.


            записей: 9.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 9 из 10

            В осаде

            Under Siege

            9,3/10

            записей: 1.
            • 1
            sashat65@gmail.com
            Новичок
            • 7
            • 6
            • Дата регистрации
              10 Янв. 2020 19:19
            • Последняя активность
              20 Фев. 2022 16:15
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя