Коллекции пользователя Дождь

Дождь : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 4.
            • 1
            1
            0

            Скучный сериал, которому не веришь. Досмотрел до конца, поскольку ждал, что будет хоть что-то оригинальное. Увы, не дождался. Несмотря на то, что тему интереснее можно было развить, данный телепродукт с этим не справился. Актеры пытались играть как можно лучше, но сценарий начал утомлять уже к серии четвертой. Не зацепил, а скорее раздражал.Не рекомендую!


            3
            1

            "Фильм был встречен критиками.родителями,учителями негативно". Правду скажу. Я работал в школе 6 лет. Потому ушел оттуда. Было это не так давно. Еще находясь в ней на работе, услышал от нескольких завучей критику этого сериала и решил сам его посмотреть. Честно говоря, чернухи в нем нашел. Скажу так: в школах ситуация творится еще хуже! Знаю это не понаслышке. Увы, но это так! Чуть лучше становится ситуация, когда остаются ученики 10-11 классов, поскольку ЕГЭ отваживаются сдавать однозначно те, кто хоть как-то учится и готовится. У меня были такие классы, что персонажи из фильма просто нервно курят. Некоторые из этих товарищей и дам уже жили половой жизнью лет так с 13-14, курили и пили! Критиков, родителей и учителей можно понять, особенно тех, кто в приличном или молодом возрасте. Пожилые педагоги просто на этом не акцентируют внимание, а молодые - еще в это как следуют не вникают! И отношения учеников, а также их отношения к учебе и учителям - правда! Просто детки сейчас родителям не показывают свое истинное Я. Видели бы родители своих чад в школе без прикрас! Но в глазах же - эйфория! Мое чадо - самое лучшее! Они раскрасавцы! Не раз это видел и слышал. Мало того, потом еще долго обсуждал этот фильм с педагогами, которые адекватно оценивали ситуацию в школе. И большинство из них оценивали сериал похожим образом. Наивняк как раз появляется там, где показаны отношения учителей. Там точно ляпы и порой детское приукрашивание. А по поводу деток родителям и иным пора давно промыть глаза и увидеть ситуацию без прикрас! Мы выращиваем очень отмороженных и эгоистичных людей, которым в массе все больше плевать на всех. И среди них все меньше хороших, отзывчивых, добрых, желающих развиваться. "Капитализм!" - как говорил Железный Арни в фильме "Красная жара".Увы, это правда жизни. Всем спасибо.


            4
            8

            По чести сказать, сериал смотрибельный и интересный. В своем жанре он вполне неплох. Но, как только в сериале началась извечная тематика про "проклятых рюсских"( которые к русским не имеют никакого отношения), смотреть уже отвратно. В российских сериалах никто не льет грязь на американцев и британцев, наоборот, их выставляют как противников, которых воспринимают уважительно. Здесь же какая-то англосаконская болезнь: выставить русских как роботов или идиотов! Даже фашистов и нацистов в СССР не выставляли идиотами, вспомнить хотя бы "Семнадцать мгновений весны", где те были представлены с огромным уважением! Исключение составляют разве что комедии. Но здесь речи полубандитки-аристократки из России - это что-то!


            2
            2

            Удивительно нудный сериал. Если книга Гиллиан Флинн такая же, читать ее произведения не захочется после такого невероятно затянутого повествования. Странно, что она не подала в суд на режиссера! Сериал для очень терпеливых!


            записей: 4.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Дождь
                Новичок
                • 5
                • 2
                • Дата регистрации
                  09 Янв. 2020 21:01
                • Последняя активность
                  16 Янв. 2020 20:10
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя