Коллекции пользователя robot v.2.0

robot v.2.0 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 1.
            • 1
            0
            0

            Инициирующий катализатор создания аккаунта.
            Непродолжительный неполный поиск соответствующего нижеприведенного замечания не дал результатов.

            Осторожно - спойлер!

            Фильм целиком и полностью создан на заимствованных идеях вселенной Warhammer 40000. Далее подробности. Триггером послужила прозвучавшая фраза "мономолекулярный меч, режущий любую броню как масло" - в wh40000 мономолекулярные лезвия обычное явление, используется множеством развитых рас (космодесант, инквизиторы, некроны, эльдары, хаос и т.д.). Наша героиня умеет наделять клинок дополнительным скилом а-ля энергомеч псайкеров.

            Киборги. Многие вынуждены менять потерянные живые части тела на кибернетические, Адептус Механикус особенно стремяться к заменам (аугметика), у черной помощницы доктора-охотника на левом предплечье вместо кисти многофункциональный инструмент схож с механодендритами, в вахе адептам они имплантируются на спине. Большие по размерам киборги отсылают к дредноутам космодесанта, куда помещаются "остатки" живого человека.
            Девушка нашла на корабле совершенное тело потерянных технологий с ОРМ, ядро темной энергии. Ну все собрали. Темная эра технологий, где многое было утеряно после варп-шторма, лучшая аугметика только на Марсе к слову столицы Адептус Механикус.
            Главный антагонист перехватывает управление киборгами, смотрит/слушает/говорит. Цикл Инквизитор Рейвенор, сильный псайкер, может использовать тела подопечных на расстоянии, используется термин "надевает".
            Небажители напоминают расу светлых эльдар с безмятежно висящего мира-корабля, поставка ресурсов осуществляется с планет. Точки на лбу схожи камнями душ.
            Ну и конечно Алита, Тальдира, Маха, Иврайна, Ириллит. Как вам фонетика? В вархаммере эльдары описываются зловеще-прекрасными с большими миндалевидными глазами, зачастую с черными волосами, растущими только на голове и нигде больше, грациозность движений. Героиня с удовольствием принимает участие в шоу расчлененки на бешеных скоростях, имея черно-фиолетовый раскрас, уничтожая противников самыми изощренными способами. Стоп. Да это Темные Эльдар с Комморага! И в черно-фиолетовый они красят все свои доспехи, оружие, корабли.


            записей: 1.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                robot v.2.0
                Новичок
                • 1
                • 2
                • Дата регистрации
                  07 Сен. 2019 13:02
                • Последняя активность
                  29 Ноя. 2019 07:26
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя