Коллекции пользователя Combatant

Combatant : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 82.
            0
            0

            Это отличный способ провести 40 минут. Увлекательная история, короткая, острая и хорошо исполненная. Есть несколько недостатков, и фильм не идеален, но если не обращать внимания на некоторые неточности, то получилась отличная история, действие которой разворачивается в разных уголках мира. Ну а рождественский фон, придает дополнительной приятной атмосферы. Хороший фильм, который можно посмотреть семьей.


            0
            0

            Клиповая детская пластмассовая нежевая епическая чехарда с мыльными спецэффектами. Фильм настолько разовый, что разовее не придумаешь.


            0
            0

            Мне понравилось. Хорошая эмоциональная приключенческая военная драма.


            5
            1

            Двойственные впечатления, вроде бы и сочно, динамично, экзотично, красочно, но не запоминается и выветривается через пару недель, спустя которые и пишу этот отзыв. Поставил бы в разряд фильмов типа "Война будущего". Там тоже были спец-эффекты, фантастическая движуха, но помню эпизодически. А "Создателя" поставил бы на черту ниже.
            Короче, посмотреть можно, но без "вау!".


            3
            4

            Нормально, но не хватило тэмпа и большей выразительности персонажей. Все какие-то слабовыделяющиеся, кроме юного вундеркиндера.


            1
            0

            Генерал уничтожил сотни миллиардов людей и не только, а они рассуждают оставить ли ее в тюрьме или снова сделать генералом, вот они ценности гуманизма

            Это покажется странным, но в фильмах про путешествия во времени, а тем более, про мультивселенные с бесконечным количеством вариантов вариантов вариантов все эти жизни кажутся такими же реальными, как персонажи компьютерной игры. В таких кинах все упирается лишь в жизнь главных героев, а все остальные превращаются в ее рэндомный наполнитель. Был бы фильм, если бы эффект бабочки, после его манипуляций в прошлом, устроил главного героя в его настоящем? Скорее всего нет. Потому, что все строится вокруг его жизни, а как там она складывается у сотен и миллионов после манипуляций главного персонажа в прошлом никого особо не парит. Так и здесь. Реальны только те, кто вне времени.


            7
            4

            Morear†i пишет:
            Combatant пишет:
            Прогуглил кукла Марина СССР... да, про эту куклу-вуду я говорил. Такие разбрасывали в заброшках Припяти, когда фильмы ужасов снимали. С кем бы "замутил"? Зачем? В смысле?

            В смысле, куклу оживили, если не заметил. С Барби розовогубной, с паклей пергидрольной на пустой голове мутить?

            Ясно. Уже жалею, что спросил.

            Жалоб получено 1

            2
            1

            Посмотрел на тытрубе первую серию, и сразу вызывает неверие практически все, герои, ситуации. Похоже с Деревянкой было, где он поехал в село спортивную команду тренировать. Короче, заурядное российское телемыло. Без оценки.


            10
            6

            Morear†i пишет:
            мать приносила домой куклы в коробках, чтобы потом дочерям подруг на праздник подарить. Я их, естественно, не вытаскивал, но через прозрачную плёнку наблюдал. Красивые платья, хорошие волосы, миловидные лица. Никакого этого противного пусто-гламурного розового. Цвета голубые, фиолетовые, серые, такие. Имена: Марина и др. Достойные, в общем, женщины. Я б замутил.

            Прогуглил кукла Марина СССР... да, про эту куклу-вуду я говорил. Такие разбрасывали в заброшках Припяти, когда фильмы ужасов снимали. С кем бы "замутил"? Зачем? В смысле?

            Жалоб получено 1

            4
            3

            Зря они расширяют эту мертвячину. Уже столько времени прошло, а мертвяки не заканчиваются, да и Дерил уже на спившегося бомжарика похож. Лучше бы сняли один или два фильма спин-оффа, про возвращение Рика с теми же героями и успокоились. Возможно, сам по себе этот сериал чем-то и выделится в хорошую сторону, но лучше бы это был сериал по мотивам 28 недель спустя, ведь там как раз в Европе дело разворачивается.


            0
            0

            До многих норвежских, английских, американских детективов это кино конечно не дотягивает, но глянуть можно, интрига присутствует.


            11
            7

            Позитивный расслабляющий сказочный мюзикл про некогда популярный женский символ. Посмотрел за компанию с подругами. "Барби" была слишком культовой и легендарной, была у всех на слуху и странно, что этот фильм сняли только сейчас. Ждем когда в России снимут такой же красивый и позитивный фильм про своих рыжих кучерявых кукол Вуду, чтобы сравнить режиссерские таланты и мировой прием.


            7
            2

            Хорошая художественная работа! Дэйв Фалони не дает расслабиться своей вселенной, расширяет и полностью погружает в нее. Каждый год выходит что-то зрелищное и этот сериал лишнее тому подтверждение. Будем посмотреть!


            0
            1

            Проходняк, но главное Кейдж и тут поспел подработать! Трудоголик))


            11
            6

            Будьте проще! Нормальная комедия! Дженни жжет!! 8/10


            0
            0

            Жаль, думал второй сезон уже вышел. Хороший сериал!


            8
            4

            VADIS пишет:
            Обязательно нужно было корпоративную станцию в космосе из живых тканей делать? И что за нелепые скафандры типа "Мишлен" у охраны? Вроде все нормально смотрится, но порой что-нибудь на грани треша как выкаблучат. В целом достойное продолжение саги, хотя и не без вопросов по финалу. А я думал, что до седых волос будут снимать, сага то хорошая в целом была.

            Это же не научная фантастика, к тому же во многом комедия с кучей придурашливостей, оно так и задумано - контраст серьезного и несерьезного, шуток и грустинок) У Стражей стиль такой, с ориентировкой на теплую диванную дружескую или семейную компанию с детями, желательно чтобы еще кот или собака рядом во время просмотра были) В фильме, кстати, тоже собака говорящая и с телекинезом есть) Короче, весть набор ламповой теплоты и милоты)))

            Мне все части понравились, и хорошо если все завершится не хуже чем так как завершилось. Такая франшиза не должна гробиться ради чисто бабок.. это как-то совсем было бы некрасиво. Против отдельных историй ничего не имею.


            9
            8

            Драйвово и убойно, что еще сказать! Лучше девятки. Кому нравятся супергеройские боевики можно глянуть. Традиционные семейные ценности тоже присутствуют. А чего еще надо? А вот для фона как раз не очень подходящее кино, потому, что шоу рассчитано на большой экран и "смотреть краем уха" как радиоспектакль вообще смысла нет.


            19
            14

            imbecilеphobia пишет:
            Скрытый текст
            1. Белые актеры не могут пожаловаться на количество ролей. Вся европейская и западная история высшего и среднего класса проходила мимо чернокожих вплоть до 2 июля 1964 г.
            2. Белые первыми начали изображать персонажей иной расы (гуглим : "whitewashing").
            3. Есть критическая радикальная разница между изображением просто белой политической фигуры чернокожим актером/актрисой и Мартина Лютера Кинга, символизировавшего борьбу с белым расизмом. Это было бы очевидное издевательство, идентичное тому, чтобы изобразить Януша Корчака - фашистом. Здесь не про смену цвета, здесь про смену политического контекста. Разница между расой и политическим символом очевидна.
            4. В 7-9 штатах США цветное большинство. Есть определенная политическая конъюнктура и запрос на создание интернационально-унифицированного общества, в котором не придается важности внешним различиям там, где они не носят злой и несправедливый подтекст.

            Комментарии конечно очень многое рассказывают о кругозоре, культуре, и менталитете своих авторов. Один между строк отводит Меган Маркл роль временной наложницы (ну конечно, она же не белая, и поэтому в расистской логике иного положения не заслуживает). Другой нарочито удивляется - почему чернокожим актерам не дают унизительных ролей? Действительно, они же - ниже, они не той "породы", да?

            Про историчность и международное отношение к сериалу:

            +++++++++.
            а где сам пост? оО


            24
            16

            Почему невыездных, миды которых орут, что Англия их враг, и желают ей погибели, так ревнуют англосаксов и европейцев? Я вот никак понять это не могу.
            Смотрел "Бриджтонов" 2 сезона, и к сериалу если и есть какие-то нарекания, то как к большинству любых других исторических по разным мелочам. Уж точно не за расовый состав актеров, которым ничего не мешало прекрасно исполнять свои роли. Думаю, и этот приквел посмотрю, но позже.


            9
            8

            Совершенно безумный, жуткий, смешной, кринжевый черный юмор. Давненько я не слышал, чтобы окружающие так взрывались смехом.

            Этот нелепый фильм стал мемом сразу после просмотра, слышал много шуток, типа - хорошо, что этот чувак не положил кокс в фургон к овцам, а то бы было как в фильме "Паршивая овца".


            0
            0

            Напоминает Гран-Торино. Пока лишь пару серий посмотрел.


            1
            0

            Да, такое себе фильмишко. Чем-то старые VHS-мелодрамы с уклоном в триллер, напомнило. Можно смело проходить мимо. Жаль, что очарование Дайан Крюгер потратилось на это.


            0
            0

            Неплохой средний комедийный фильмец проходного типа. Сложно какие-то запоминающиеся выразительные особенности после просмотра выделить. Если только не некоторые забавные фрагменты.


            записей: 82.
            записей: 4.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Эпидемия

            6,6/10

            Оценка 10 из 10

            Жизнь Адель

            La vie d'Adèle

            6,5/10

            Оценка 10 из 10

            Цени каждый день

            Cherish the Day

            2,1/10

            записей: 4.
            • 1
            Combatant
            Новичок
            • 92
            • 82
            • Дата регистрации
              04 Сен. 2019 14:16
            • Последняя активность
              16 Дек. 2023 07:49
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя