Коллекции пользователя MonaS

MonaS : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 39.
            0
            0

            WarWar-ks пишет:
            Ver-Sila пишет:

            Почему Эклза не больше... по простой причине АЛЬБА - из-за того что Алек своим рейтингом чуть не переплюнул её саму- главную героиню, она его жутко ненавидела и всячески ему гадила, очень боялась что ее турнут из сериала, а оставят именно Алека. Хотя поговаривают Эклз к ней неровно дышал некоторое время (см. сцены на двоих), однако Альба выпустила все шипы и начала против него войну.


            очередное создание начитавшееся мути на форумах или вам лично кто-то, кто вкурсе ситуации, поговаривал


            Эклз сам в одном интервью как бы рассказывал об этом. так что из первых уст, а не из форумов. Разумеется, он очень деликатно рассказал, без лишнего негатива. Просто как факт, что так было, и что они потом поговорили и Альба признала, что была не права и они теперь нормально общаются.


            0
            0

            Единственное, что цепляет это постапокалиптическое настроение в сериале, ну и Дженсен, разумеется.


            1
            0

            Альба выбешивает. Как актриса ноль, вечно недовольная рожа. И ее неприязнь к Дженсену в жизни очень видна в сериале, что весьма не профессионально. Гребаная истеричка, которая вечно рычит в сторону персонажа Эклза. Ладно хоть по прошествии времени после закрытия сериала она извинилась перед Дженсеном. Ну как его можно не любить? Он же такой няш в жизни. Долбанутая латинос, которая просто завидовала парню, который и красотой и игрой затмевает ее тупоголовую неврастеничную Макс, которая всем грозится надрать зад. Тьфу блин.
            Сериал тупенький. Только ради юного Дженсена и можно посмотреть.


            1
            0

            Юный Фаррелл красавчик, глаз не отвести)) развлекательное кино на вечер, плюс киношная эстетика Дикого Запада, на главных героев приятно смотреть))


            4
            1

            Очень часто фильмы номинированные на Оскара - дерьмо дерьмом, а номинированные на Малину - вполне себе классные муви для вечернего просмотра.
            Фильм классика 90-ых, смотрю и по сей день, как и Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо. Один дух. Музыка потрясающая. Атмосфера. Сейчас таких фильмов не снимают.


            0
            0

            Из битв показанных в фильме именно последняя тянет на великого полководца. Когда все готовы были сложить оружие под натиском противника, одержимость Александра и нежелание мириться поражением продемонстрировали всю его мощь, как он своим примером вдохновлял людей и они шли за ним. Люди шли именно за чем-то подобным, но в итоге всего одно достойное сражение.
            Наверное, все-таки Стоун слегка переборщил с эмоциями, все эти "индийские страсти" Александра ...сдается мне, Фарелл никогда за всю жизнь столько не рыдал, сколько он пролил слез в этом фильме. Стоун постарался, конечно))


            0
            0

            Только посмотрев режиссерскую версию, понимаешь, что хотел сказать и показать Оливер Стоун, и с какой любовью к этому историческому персонажу снимался фильм. Александр показан не просто очередным великим полководцем, у которого на уме одно - покорение новых земель. Нет. Он исследовал мир с любопытством ребенка и находился постоянно в поисках дома, которого у него никогда не было. Учитывая взаимоотношения в его семье, представляю, как все это травмировало мальчика, пока он рос. Мне открылся образованный, умный, великодушный и жадный до новых открытий человек, который смотрел шире и дальше, чем все остальные для того времени. Но при всем при этом у него было полно тараканов голове, всевозможных комплексов и прочего багажа из не самого счастливого детства. В общем, фильм не про сражения и завоевания, а больше про ту сторону личности Александра, которая всегда была сокрыта от широкого круга людей. Это не тот парень из учебника по истории из средней школы. Оливер Стоун копнул глубже. Сюжета как такового нет, интриг, кульминаций также нет. Это не типичная голливудская сказка по типу Трои или Гладиатора. Просто ровный пересказ его биографии по возможности приближенный к исторической достоверности.


            2
            1

            Люди, которые уверяют, что это чушь голливудская, не забывайте, что это американская армия 70-ых, а не российская 90-ых. Вас там в принципе не могло быть, откуда вам знать как оно было. Вполне себе достоверно смотрится. Жестко по-своему. Можно будет и в третий раз пересмотреть даже)


            2
            0

            Весь фильм просидела с открытым ртом и офигивала)))) что они там курят в Европе))) после таких фильмов всякая голливудщина заходит с трудом. Фарелл рожден для таких фильмов - не-поп-корновых и супер оригинальных. Голливуд в последние годы совсем не радует своими ""марвелами и трансформерами. Англо-ирландское кино как глоток свежего воздуха в затхлой комнате, особенно если в нем снимается Фарелл.


            0
            0

            И в фильме 1971 года Иствуд просто деревянный, никакущий актер. После настоящий эмоций Фарелла смотреть на Иствуда только с выражением фейспалм* Версия 2017 куда эмоциональнее. Хотя женщины из Искушения 1971-ого просто пыльным мешком из-за угла стукнутые, все до единой. В современной версии все не настолько кровожадно.


            1
            0

            А мне жаль героя Фарелла, хоть я и девушка. Недооценил он силу женского коварства. Действовал бы прямо с героиней Данст, без домысливания, что она слишком хороша, чтобы подкатить к ней сразу, лучше замутить с той, которая сама на шею вешается(Эль Фаннинг) и умаслить ту, которая всем заправляет(Кидман), был бы ему хэппи энд.
            Понравился цвет и костюмы в фильме. Кино на один раз, конечно. Данст особенно понравилась, т.к. привыкла видеть ее в ролях вроде "человека-паука" и "элизабеттаун", а тут прям удивила. Фарелл именно вторую часть фильма отыграл как надо, когда охренел от того,что с ним сотворили. Кидман не играет, а живет. Актеры все классные, признанные мастера своего дела, только они и спасли эту картину. За что там пальмовую ветвь дали Копполе - непонятно.


            1
            3

            Ха, смешно читать как сравнивают игру Арни и Шерон с игрой Фарела и Бэкинсейл. Арни в плане актерского мастерства всегда был немножко или множко деревянным, ему в самый раз в боевиках и в комедиях играть, что он и делала, и весьма успешно. Я выросла на фильмах с Арни и люблю его по-своему)) Фарел тут не совсем в своем жанре, и если бы не косяки сценариста, то справился он вполне хорошо. Бэкинсейл вообще полный ноль конкретно в этом фильме, хотя вроде хорошая серьезная актриса. Вывод: накосячили сценаристы с режиссером.
            Вообще ремейки всегда заведомо провальные. На что делали ставку создатели? На спецэффекты? В 2012-ом, алё?!


            0
            1

            Тяжелый фильм. Ощущаешь всю боль, ужас и страдания от потери дорогого человека. Просто до слез. Если хочется погрустить, погрузиться в пучину чужого горя и сострадания, то велкам...

            Фарелл специально для этой роли 20 кг скинул, но даже в такой болезненной худобе он умудрился быть чертовски привлекательным))


            1
            0

            Динамичные и напряженные сцены именно с Фарелом. А эта актриса нудятины с французским привкусом привнесла. Вот вроде есть динамика, а вроде такая жвачка. А я ведь люблю такого жанра фильмы. Возможно, откровенный хэппи энд все испортил. Если бы эта баба умерла или герой Фарела остался ни жив ни мертв и титры пошли, возможно, фильм был бы спасен) под конец не хватило жести)


            2
            1

            Талант Фарелла расцветает буйным цветом в подобных фильмах. В "Залечь на дно в Брюгге" его герой тоже терзается от убийства, но как филигранно он отыгрывает каждую роль, что остается только сидеть с открытым ртом)) Невозможно спокойно смотреть на мучения Терри, нервозность, депрессию - все передается через экран. И на пофигиста старшего брата смотреть невозможно. Сильное психологическое кино, но на один раз, даже при всей моей любви к Фареллу)


            1
            5

            Еще один шедевр с Фарелом на полку рядом с "Залечь на дно в Брюгге" и "London Boulevard".


            1
            0

            Непонятно за что критики так захейтили игру Бритни. Все эмоции и мимика настоящие, из жизни. По=моему, она очень убедительно прожила эту роль. Жаль, что ее карьеру в кино решила горстка критиков. Каждый должен отправиться в такое путешествие после школы. Это целая жизнь. Фильм легкий, солнечный и атмосферный.


            1
            1

            Вот это продолжение так продолжение. Очень растрогал финал. Если убрать бессмысленную 4-ую часть, то прямо шикарная история получается длиною в 20 лет. И актеры и герои прожили этот промежуток времени, кто-то красиво "состарился" и повзрослел, никакой грим не нужен искусственно старящий героев. Да еще и новое поколение next подтянулось)) Очень понравился Генри, если не присматриваться, в некоторых сценах вылитый Уильям Тернер, и внешне и характером очень похож на своих родителей. Огонь актера подобрали! А юная институтка:D как ее "обозвал" Джек Воробей даже в половину не раздражает так сильно, как когда-то бесила Элизабет. Приятная особа. И даже вроде химия есть у молодых)) А как трогательно Джек "защищал" юного Тернера, прям по отечески)) В общем, очень понравилось.


            0
            1

            Операторская работа в фильме говно. И как для Берга, учитывая его сильные работы, этот фильм снят бездарно. Даже актеры не спасают его.


            0
            0

            OrehFSO пишет:
            Соглашусь с предыдущими комментаторами, фильм действительно нелепый и тупой. Расписывать не буду, каждые 5 минут на экране творится какая-то нелогичная чушь. Концовки по сути и нет, создатели решили на одном Уолберге тащить дальше франшизу - сомнительное занятие. А сам Марк в итоге может и скатиться, если будет сниматься в таком.
            п.с. рейтинг завышен недалекими зрителями с неадекватным восприятием окружающего мира.


            Надеюсь, вы пошутили насчет франшизы этого кинематографического недоразумения под названием "22 мили".

            Люблю Уолберга, но этот фильм ни в какие ворота...


            0
            0

            Джизес Крайст, сцена махача индонезийца с двумя плохишами просто край. От таких ударов они давно трупиками должны были лежать. Короче, снято в стиле 80-ых с бессмертными героями и антигероями, которые метелят друг друга полчаса и никак не кончат))
            Уолберг удивил. Вообще не типичная для него роль. Видимо, заскучал и решил разнообразить свое актерское амплуа, раздвинуть границы, так сказать. Но психованный персонаж с пеной у рта орущий весь фильм на всех без повода это ШОК. Особенно на фоне самого Уолберга - железобенно-стабильного и уравновешенного в жизни. Можно понять почему ему предлагают роли суровых и крутых парней. Но роль в "22 милях"... Я сделаю вид, что не смотрела этот фильм и не видела этот персонаж Марка))
            Лорэн Коэн никакая, все время видится в ней Мегги из "Ходячих мертвецов".


            6
            0

            Чем больше фильмов основанных на реальных историях смотрю, тем больше убеждаюсь, какие же люди бывают монстры. Жутко. А фильм снят добротно. Мишель Уильямс очень точно сыграла материнскую боль. Удивительно сильная женщина ее персонаж, страшно представить что она пережила. Но опять же, это странная привычка американцев называть обычную среднестатистическую женщину красавицей. Просто режет слух, когда похожую на хрюшку Мишель преподносят как красивую женщину... Голливуд одним словом.


            1
            0

            Очень тяжелый фильм, который полностью переносит зрителя в тот трагический день и позволяет испытать весь ужас подобных событий. Весь фильм хотелось не просто убить этих мразей, который устроили взрывы, а долго-долго пытать их, отрывая медленно им конечности. Жена одного из этих уродов та еще тварь, непонятно как женщина с ребенком могла пойти на такое. Во время сцены столкновения полиции с террористами все пальцы себе искусала, но после таких практически воссозданных документальных перестрелок понимаешь откуда берутся сюжеты для американских боевиков. Каково черта они с одной стороны все заезжали, вместо того, чтобы окружить. А когда поехала машина, вместо того чтобы стрелять по колесам, они стреляли тупо перед собой. А сцена где они своего же чуть не подстрелили?! Они реально там такие тупые бывают? Не все, но тем не менее!
            Одна из лучших ролей Уолберга. Прожил роль так, словно это его личная трагедия.
            Фильм оставлю в коллекцию Марка Уолберга однозначно.


            3
            1

            Eternal пишет:
            достоверность происходящего вызывает сомнения, похоже на бред ..
            трех подростков, для семьи, которая только собаку и держали..
            причем им за сорок, причем они белые - подростки латины, причем все возрастные категории подростков и детей представлены, я бы сказал что это как минимум безответственно..
            по моему ДАЖЕ для комедии перебор..
            удалил..
            PS; актеры хорошие..


            Это Америка. То, что для них в порядке вещей, нам не понять. Другая страна, менталитет, другие законы. Если у нас так не может быть, это не значит, что такого в принципе не может случиться в какой-нибудь Америке. В жизни и не такое возможно.


            записей: 39.
            записей: 8.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            День патриота

            Patriots Day

            7,2/10

            Оценка 10 из 10

            Коррупционер

            The Corruptor

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Семья по-быстрому

            Instant Family

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Рок-звезда

            Rock Star

            8,8/10

            Оценка 9 из 10

            Явление

            The Happening

            8,1/10

            Оценка 10 из 10

            Макс Пэйн

            Max Payne

            8,1/10

            записей: 8.
            • 1
            MonaS
            Новичок
            • 11
            • 10
            • Дата регистрации
              29 Июл. 2019 21:05
            • Последняя активность
              08 Дек. 2019 16:58
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя