Коллекции пользователя cyberpatrol

cyberpatrol : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 1.
            • 1
            5
            1

            Скрытый текст
            Eagle пишет:
            SlinsGamer пишет:
            Eagle пишет:
            SlinsGamer пишет:
            Никто и не собирался даже в теории возрождать ту былую эстетику терминаторов 80-90-х гг., как Ридли Скотт со своим стебом не стал возрождать "тех былых Чужих". Относитесь ко всему проще.

            Не собирались или не смогли? Проблема в том, что люди ждали именно возрождения, и именно это им и было обещано создателями. Рейтинги в два раза ниже орининала тоже были запланированы? То есть ваша позиция совершенно не имеет под собой оснований. Возможно вам нравится быть обманутым... Меня лично веселит тот факт, что отрицательных отзывов тут подавляющее большинство, но все они заминусованы. Как так происходит? Как будто есть целая армия фанатов, которым объективно нечего сказать в оправдание этого Г, но они целенаправленно молча минусуют трезвые комментарии.


            Ну, вам как фанату франшизы, наверное, действительно больно и обидно все это. Смотря как к этому подходить. Я лично, не фанат и не ждал никаких откровений. Не слушал никаких обещаний. А если бы и слушал, то естественно не поверил бы. Много чего можно наобещать. Наивно верить. У вас у всех сработал эффект завышенных ожиданий, вот и всего. Для меня же это не белее, чем развлекательное кино. Не более. И свою задачу оно отработало с лихвой. Вы обмануты. Я - нет. Рейтинг... При чем здесь рейтинг? Рейтинг картины по IMDb аккурат равен предыдущим 3,4, 5 частям. Или вы думаете, что создатели серьезно ожидали рейтинг фильма на уровне оригинала что ли? ;) Опомнитесь, там не идиоты...
            А вот то, что фильмец с треском провалился в прокате и принес убытки - это другой разговор. На это естественно не рассчитывали. Но, по-видимому, есть люди посмекалестее "ожидавших", которые ничего уже не ожидали и послали их всех к черту не заплатив деньгой. Они просекли. И имеют полное право. Ну не каждому заходит терминатор в оболочке кинокомикса, согласны? Мне - да. Вам - нет. Так кто обманут-то? Прошаренные фаны все поняли, я все понял. Не поняли вы. Вы повелись на обещания режиссера кинокомиксов Тима Миллера. Ваши проблемы.

            Тим Миллер над этим фильмом работал под полным и постоянным руководством Джеймса Камерона. Создателями было сделано и сказано всё, чтобы обмануть поклонников. Именно это и возмущает. Цинизм, с которым людей пытаются обманывать люди, которым хочется доверять в силу их прошлых заслуг. Такие, как Камерон. То есть да, у большинства ожидания были завышены, но не безосновательно. Лично я тоже многого не ждал. Не то чтобы я был фанатом. Первые 2 части действительно люблю, а эту даже не смотрел и не знаю, буду ли смотреть. Ну и не стоит преувеличивать интеллект киношников. Всаживать 200 миллионов на прект, не ожидая его популярности, это ли не идиотизм? И когда, по вашему, стоит доверять словам создателей, а когда - нет? От "Аватара" тоже не стоило ждать ничего хорошего? Или вообще не стоит их слушать? Это какая то безсмыслица, а не рассуждения.

            Не хотелось особо заходить в очередную тему ставшую общественным туалетом слива желчи и вклиниваться в чужой диалог. Но тема нулевых ожиданий - это именно то, что меня всегда спасало как зрителя. Допустим Камерон имел в процессе важную роль. Допустим фильм Терм6 - отстой. И все же... В детстве я был фанатом терминатора, собирал наклейки, фигурки и постеры с кадрами из этого фильма, саундтрек вдохновлял меня многие годы, даже названия треков помню: "Main Theme", "Love Scene", "Future Remembered". Т.е. я не неофит и не миллениал. Но мне совершенно безразлично насколько современный Терминатор отличается от старого. 4 части полностью удовлетворили мои зрительские потребности. Сейчас у меня к этой франшизе не осталось ровно никаких чувств и ожиданий. Она надоела, и я не испытываю никаких проблем с тем, во что наряжают скелет Терминатора. Гонки с трупами на инвалидных колясках тоже могут развлекать. Две последние части - это именно оно. Необходимое размалывание костей. Одновременно считаю, что 5-6 части - излишни, и одновременно не парюсь, если их все же сняли... Рад, если кому-то понравилось, не понимаю тех, чья оценка ниже, чем - "наплевать". С чего испытывать расстройство? Камерон-херамерон, мэтр-шметр... Вам реально нужен нескончаемый Терминатор, переживаете за его труп?


            записей: 1.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Ведьма

            Manyeo

            6,6/10

            записей: 3.
            • 1
            cyberpatrol
            Новичок
            • 0
            • 0
            • Дата регистрации
              13 Июл. 2019 06:48
            • Последняя активность
              10 Фев. 2023 06:40
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя