Коллекции пользователя Красный Халк

Красный Халк : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 10.
            • 1
            Ма

            Ma

            5.31/10

            2
            2

            Ну и фильм) У меня слов нет, один восторг! Давно такого удовольствия не испытывал, честно. Картина зацепила от и до. Начавшись как легкая молодежная комедия эта история очень грамотно и плавно погружает зрителя в пучину безумия главной героини. Актриса мастерски перевоплощается из заботливой и доброй, на первый взгляд, женщины, во мстительную, развратную психопатку. Однако ее можно понять, она не единственный персонаж который прячет скелеты в шкафу, в прошлом у всех есть свои тайны за которые нужно платить. Спецэффектов в картине не много, но те моменты что есть очень тонко подчеркивают изощренный садизм на который способна обиженная женщина. Своей подачей кино напомнило произведения Кинга - Кэрри и Мизери, очень близко по своей атмосфере. Все актеры играют очень достойно, все персонажи очень колоритные, во время просмотра от экрана было не оторваться. Тем кто ценит мрачные психологические триллеры в которых главное атмосфера а не обилие экшена рекомендую к просмотру. Моя оценка 10 из 10.


            3
            3

            Ух, классный фильм! 3 раза точно уже посмотрел. Это отличный представитель жанра слэшер. Да, сюжет простой, но тут сложности и не к чему) Главное это его действительно напряженная атмосфера и яркие, кровавые убийства. С фантазией у авторов полный порядок, сделано всё очень круто, жестко и жутко. Актеры играют правдоподобно, всем веришь, за всех переживаешь. Тем кто ценит такое направление ужасов как слэшер посмотреть стоит точно. Это 10 и 10.


            0
            0

            Вынужден согласится с большинством, тут ничего не понятно. Вообще я в своей жизни пересмотрел огромное количество самого разного арт-хауса и сюрреализма, от Линча и Триера до Зачевича и Бетса, но тут даже я не въехал что это было. Картина откровенно скучная. Что производит впечатление так это сцены в магазине. Мне казалось что это филиал ада в нашем мире, или что-то типа того. Актриса в первой половине фильма понравилась, классно играет. Во второй половине никто не зацепил. Связь между историями в фильме вообще не уловил. Если смысл и есть, то спрятан слишком глубоко. Атмосфера есть, но чисто арт-хаусная, не понятно почему записали в ужасы. Вообщем не понравилось, но не скажу что жалею о просмотре, есть фильмы куда хуже.


            0
            0

            Нелепый какой-то фильм. Вроде и тема то нормальная была, все таки пиявки не часто главные герои в ужастиках, но не получилось. Сюжет предсказуемым, состоит из одних штампов. Атмосферы нет, те сцены что должны пугать вызывают либо смех, либо отвращение, либо и то и другое сразу... Вообщем кино можно глянуть лишь по приколу, оно из серии посмотреть и забыть. Хотя кто не посмотрит ничего не потеряет))


            1
            0

            Вот на удивление приятный фильм. Когда включал думал будет трэш, а тут полноценный хоррор. Сюжет хорошо держит интригу, персонажи картины очень интересные и колоритные. Актеры играют достойно. Куклы получились необычные и жуткие) В начале их показывают небольшими дозами, чтобы нагнетать атмосферу, а в финале они показывают себя во всей красе. Последняя сцена вышла неожиданной, я такого не ждал точно. Вообщем кино мне очень понравилось, посмотрел на одном дыхании. Минусы искал, но не нашел, все как надо.


            1
            3

            Одноразовая мистика чисто время убить. Вообще идея хорошая, но реализовано как-то слишком просто. Любители жанра ничего нового тут не найдут, сюжет развивается шаблонно и предсказуемо. Атмосферы не почувствовал, лишь в некоторых местах сработали внезапные бу-эффекты) Вообщем для меня кино из серии - можно было и не смотреть


            0
            2

            Хороший фильм, я люблю истории про акул. Сюжет простой, но исполнении красивое, подача грамотная. Игра актеров порадовала, сами персонажи интересные вышли. В плане атмосферы напряжения не хватает картине, это главный минус. Но всё равно глянуть его стоит, особенно ценителям данной темы. Виды природы радуют глаз, битвы людей и акул тоже достойно сняты. И пусть кино всего на 1 раз, но скучно с ним точно не будет. Оценка - 8 из 10.


            0
            0

            Первой мыслью после просмотра был вопрос - что это было? Я вообще ничего не понял. Сначала думал еще раз посмотреть, потом решил что лучше погуглить. Прочел кучу теорий, но ни с чем не согласен. Картину смотрел внимательно, никаких доказательств тем теориям не было. Потом наткнулся на одно максимально простое пояснение и понял что возможно оно единственно верное. Но если это так то фильм не стоит потраченного времени. Если бы сняли короткометражку минут на 20, то ещё ладно. ну а так...


            2
            1

            Я очень люблю кино про супергероев, поэтому мне есть с чем сравнивать. Зарубежным картинам этот фильм сильно проигрывает, но разок глянуть его можно. Главный плюс - это спецэффекты. Вот они тут реально хороши, вообще не подкопаться. В остальном же так себе. Сюжет получился слишком сумбурный, кадры сменяют друг друга создавая вопросы и не давая ответы. Персонажи сами по себе интересные, необычные, но слабо прописанные. Вообще исполнение корявое, фильм слишком быстрый, не успеваешь ни к чему привыкнуть как он уже кончается. Переживать за кого-то невозможно. По атмосфере это похоже на финальную серию мега крутого эпического сериала, но никак не на полноценную супергероику. Но повторюсь разок глянуть его можно. Особенно он хорошо зайдет в компании друзей и пивасика


            1
            1

            Никогда не понимал зачем в названии фильмов вещи которых в нем нет. От картины с таким названием я ждал сумасшедшую, жёсткую, может даже черную комедию про шпионов что влюбились в одну даму и устраивают друг другу козни используя секретные технологии, разрушая все вокруг себя, я ждал юмора и экшена. Но на деле увидел обычную мелодраму разбавленную элементом боевика и примесью комедии. В принципе о просмотре не жалею, мне нравится безумно Риз Уизерспун, но все же ждал намного большего. Оценка 6 из 10. Думаю любители романтичного кино оценят его выше.


            записей: 10.
            • 1
            записей: 10.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Ма

            Ma

            5,3/10

            Оценка 10 из 10

            Не вижу зла

            See No Evil

            8,1/10

            Оценка 8 из 10

            Бетси

            Betsy

            2,1/10

            Оценка 10 из 10

            Повелитель кукол

            Puppet Master

            5,7/10

            Оценка 5 из 10

            Окулус

            Oculus

            7,9/10

            Оценка 10 из 10

            Дьявольский кузнец

            Errementari

            5,3/10

            Оценка 8 из 10

            Безумие

            Frenzy

            2,7/10

            Оценка 8 из 10

            Балет крови

            Ballet of Blood

            1,8/10

            Оценка 8 из 10

            Время монстров

            The Head Hunter

            4,2/10

            Оценка 10 из 10

            Прочь

            Get Out

            7,6/10

            записей: 10.
            • 1
            Красный Халк
            Новичок
            • 6
            • 9
            • Дата регистрации
              29 Май. 2019 22:45
            • Последняя активность
              08 Ноя. 2019 22:42
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя