Коллекции пользователя Barbod

Barbod : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            2
            0

            Очень хороший сериал - несколько сюжетных линий, динамичный. Тут и шпионы и бандиты и террористы. Все это на фоне распадающегося Союза. Снять качественно и что радует - с умом. Да, есть огрехи - ну где их нет?
            Классическое противостояние двух разведок, при этом без разделения на мы- крутые, а они дебилы или наоборот. С обеих сторон - профессионалы, к которым испытываешь уважение. С удовольствием посмотрел.


            1
            0

            Посмотрел одну серию. Примитивная поделка "ни о чем" - штамп на штампе. Один из тех типично российских сериалов, где создателям пофиг, как зрители будут воспринимать их работу . Даже лень было посмотреть, где на карте находится Владивосток. Или сначала один их героев должен был быть из Магадана. Но потом поменяли сценарий, а карту перерисовывать лень было. А, ладно - все равно сериал изначально рассчитан на тупого зрителя. А эти и так "схавают".


            2
            3

            Николай Александрович... Великий вдохновитель - Фоменко и Носовского сподвиг заняться псевдоисторической чушью, режиссера Поповича - съемками "основанной на реальных событиях" драмы о похождении "почетного академика" на фронте, где тот к слову, никогда не был...
            Жаль его - Морозова, а не Поповича, конечно. Человек с невероятным потенциалом, которого запомнили, как самого яркого дилетанта России. Современники презирали его сначала за радикальные за взгляды, а потом за слишком умеренные. Все его "глубокие" работы осмеяны профессионалами естественной науки, историки смеются над его выводами и последователями, а теперь еще и эта низкопробная поделка, которая точно станет последним гвоздем в крышку гроба памяти.
            Последнее, кстати, явный перебор. Неужели, чтобы вспомнить о жизни реально интересного человека, нужно выдумывать гипертрофированную низкопробную чушь про деда-снайпера? По другому, "пипл не схавает"?
            Две серии с трудом выдержал, потом снес с раздражением эту пародию на историческое кино. Для недоучек-двоечников, любителей "штрафбатов"


            записей: 3.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Шпион №1

            5,4/10

            Оценка 2 из 10

            Дед Морозов

            4,3/10

            записей: 2.
            • 1
            Barbod
            Новичок
            • 1
            • 4
            • Дата регистрации
              19 Май. 2019 06:31
            • Последняя активность
              27 Янв. 2021 11:38
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя