Коллекции пользователя Samuel Predator

Samuel Predator : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 4.
            • 1
            0
            0

            Порекомендовали. Смотрел без предвзятости, а даже наоборот - с предвкушением, потому как хвалят этот фильм все, кому не лень. Однако, тут и предвзятости не понадобилось.
            По пунктам:
            1. Саундтрек ужасен. Сами песни, может, и неплохие, но они ни к селу, ни к городу. Несколько раз шла динамичная "взлётная" композиция, а на экране был какой-то вялый тухляк. Мало того, певцы поют одновременно с диалогами, что вызывает в ушах ощущение легкой какафонии. Не понимаю, чем классический приём, когда под диалогом звучит (обычно - лёгкая) мелодия, а между диалогами - пение - чем такой приём не понравился режиссёру.
            2. В сюжете куча, как сейчас говорят, кринжовых, неправдоподобных и неуместных ситуаций, от которых пробивает на лютый фейспалм. Например, где баба 40 минут сидит с растянутым ртом, или где главный герой спит с другим главным героем в обнимку. Как будто нельзя было закрыть ей рот, а гостя оформить спать... да хоть бы и на пол.
            3. Даже если не вспоминать о том, что Швайгер развёлся с женой, с которой у него четверо детей, бросив в грязь все ценности, которые его фильм пытается возвести на пьедестал, за два часа этой мути авторам фильма не удалось убедить меня в адекватности поведения персонажей и изменений в их отношении друг к другу.
            4. Сюжет вполне можно было уложить в классические полтора часа, тем более, что время все равно было потрачено впустую (см.п.3).
            5. Актрис можно было и посимпатичнее подобрать.
            6. В начале главный герой вроде как нищеброд, однако по ходу фильма он получает пачку, насколько я понимаю, некопеечных штрафов. Учитывая скрупулёзность и экономность немцев, это совершенно нереалистично. Хотя это я снова про адекватность.


            5
            2

            Смотрел в кинотеатре в 3D. Честно говоря, не в восторге, хотя и особых претензий будто бы нет. Не знаю, может, я постарел. Может, сценарий не очень. А может, мои ожидания были завышены.


            1
            0

            Ну не трешак. Не жалею, что посмотрел. Вполне зайдёт любителям фильмов про подростков и первую любовь. Если найдёте сидеров, конечно.


            0
            4

            Ну так себе, если честно. Еле досмотрел.
            6/10.


            записей: 4.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Samuel Predator
            Новичок
            • 3
            • 5
            • Дата регистрации
              25 Мар. 2019 11:46
            • Последняя активность
              11 Окт. 2023 13:01
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя