Коллекции пользователя petro630

petro630 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 11.
            • 1
            12
            14

            Друг! я в курсе что такое приквел.И мы берёмся оттуда откуда и вы.По твоему если это приквел значит над хищником можно поиздеваться?А фильм реальное дерьмо.


            12
            15

            Раньше хищник был хищником,а сейчас какой-то котёнок помойный.Лук и стрелы на ХИЩНИКА! с его технологиями,просто жесть.Ну реально после тех фильмов,ну просто вырви глаз.Следующая серия будет как негр карлитос забивает его подушками.


            5
            3

            Бредятина,толерасты хреновы.Даже 0 жалко ставить этому г-ну


            7
            9

            Сериал зачётный,кроме одной серии с гомосеками.Даже не разу не включал перемотку,заставляет думать,а это как,а это что и т.д.Даже затянутость не помешала досмотреть каждую серию.Твёрдая 8 из-за гомосятины,эту серию сразу стёр.


            2
            1

            6 сезон,да уж,всё опускается ниже и ниже.Русичи похожие на татаро-монголов.Козловский по моему единственный который на русича похож.Если русский то обязательно должен быть псих,в их понимание.Феминизмом прёт из всех щелей,какие то бабские батальоны,откуда в то время они взялись.Женщины предпенсионного возраста лупят молодых 2х метровых бойцов как щенят,лагерта, та вообще терминаторша,эта дама с ростом не выше 1м 55см может уложить чел 40 и не вспотеть.В какой то серии даже были такие слова,женщины всегда побеждают.Ну реально это же не смотрится.ТОЛЬКО НА ПЕРЕМОТКЕ


            6
            4

            Второй сезон такая же канитель.Все всё крутится вокруг негритоски,зачем нужен капитан если без МИШЫ ничего не решается,она в каждой бочке затычка.Решает квантовые дела за секунды это жесть.Так же как и в первом сезоне игра актёров просто никакая,думал хоть во 2 сезоне уберут её дебильную причёску.Да и вообще актёры подобрались крайне противные.

            Осторожно - спойлер!
            Геи так же процветают,они опять нашли друг друга, тьфу.
            Короче на перемотке смотреть можно.

            Редактировано Мат / Модератор!

            5
            6

            Дааааааа. Терминатор сдох.Такая бредятина!С этим ублюдским феминизмом столько всего загубили,смотреть всё это глаза режет.Как правильно кто-то подметил ждём фильм или даже сериал Рэмбо первая менструация.


            22
            11

            ЖЕСТЬ .Теперь ждём Ангелы Чарли с тремя педиками.Ну реально,сколько фильмов и игр загубили в последнее время с этой хреновой толерантностью.


            5
            10

            Женский,наивный,педолесботранс сериальчик,вот краткое описание .Ну реально бредятина,не пойму кто это обозвал одним из лучших фан. сериалов.


            2
            11

            Очередное феменистическое г-но.Бабы рулят,все главные бабы,мужиков лупят как детей.Она 4-ых спецназовцев за 5 сек отметелила а с одной бабой минуты 2 возилась.Задумка хорошая но с феминизмом перебор.Очень понравилось как малолетка и пенсионерка отхреначили отряд спецназовцев которые вооружены до зубов.На перемотке смотреть можно,мотать моменты где она человек 15 кладёт за пару сек.и т.д Короче хрень


            6
            9

            Даже на перемотке не смог досмотреть ЭТО.Являюсь фанатом сериалов Star Trek но ЭТО.В старых сериалах каждый герой личность,а здесь всё крутится вокруг негритянки терменаторши которой даже двухметровые клингоны нипочём.Задолбали эти толерасты.Император баба,капитан баба везде бабы.БРЕДЯТИНА к истиному звёздному пути НИКАГОГО отношения не имеет в топку.


            записей: 11.
            • 1
            записей: 6.
            • 1
            Оценка 1 из 10

            Песочный человек

            The Sandman

            5,7/10

            Оценка 1 из 10

            Мисс Марвел

            Ms. Marvel

            2,7/10

            Оценка 5 из 10

            Викинги

            Vikings

            9,3/10

            записей: 6.
            • 1
            petro630
            Новичок
            • 17
            • 25
            • Дата регистрации
              06 Мар. 2019 15:59
            • Последняя активность
              15 Авг. 2022 12:44
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя