Коллекции пользователя ky2zoff

ky2zoff : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 51.
            0
            0

            Из описания к фильму: "Провинциальный город одна за другой сотрясают загадочные смерти подростков..." Город настолько "провинциальный", что все юзают технику огрызка. Также фильм настолько русский, что все переписки ведутся на немецком. Короче, шляпа полная. Заслуженные 4 из 10, и очередное разочарование в отечественном кинематографе.


            0
            0

            Полностью поддерживаю предыдущего оратора, стоящий кин.


            0
            2

            Повеселей всяких Атсралов будет.


            0
            1

            Как следует из личного опыта, фильмы, где играет Лин Шэй, такое себе. И этот не исключение. У замечательных актёров и актрис, как правило, есть какие-либо награды, смотрим в педивикии и видим, что Лин действительно "замечательная" актриса. Впрочем, актриса из неё тоже "актриса."


            1
            1

            Из описания: "Чтобы избежать верной смерти, мальчик предлагает ведьме хитрую сделку: каждую ночь он будет рассказывать ведьме одну страшную историю." Что-то до боли знакомая фабула, где-то мы уже это видели. Ах, да, был такой старый фильмец "Сказки с темной стороны". Вай беда, совсем у амеров со сценариями плохо, только ремейки и могут нынче снимать. Но, это было лирическое отступление. Что касается фильма, наивная детская сказочка, ни разу не страшная, максимум на 5 из 10, один балл из этих пяти за Кристен Риттер.


            0
            0

            Фильм, как заметил камрад ниже, трэшовый и не особо впечатляет. Но, вот озвучка реально доставила. Только с неё и поржал. Все эти "тыщ-тыдыщ" и прочие звуки, фразочки типа "напряжение напердели", и т.д. и т.п., почему то люто напомнили переводы Гоблина. Короче, если и смотреть, то только из-за озвучки. Не, ну реально ребята постарались, подошли что называется с душой.


            0
            0

            Какую же дичь пишут некоторые здешние комментаторы. Прозвище "Ядерный пацан". Ага, сто пудов. Если "Радиоактивный бойскаут" и "Ядернный пацан" считать равнозначными. Но, это во-вторых, а, во-первых, фильм к этому персонажу не имеет никакого отношения, ибо фильм 1986 года, а вся эта история произошла в 1995 (инфа из Вики, статья про Дэвида Хана), то бишь, спустя 9 лет. По ходу Ванга снимала.


            0
            1

            Нет в этом фильме никаких демонов и экзорцизмов. Фильм о лечении наркозависимости. Как герой Цоя в "Игле" увозит свою подружку на берег Аральского моря, чтобы её там перекумарило, так и здесь героиню фильма удерживают и поят молоком, так как считается, что молоко быстрее токсины выводит. Не нужно искать сложного, там где его нет.


            1
            0

            Абсолютно не страшный кинч. Если есть время, и вам его не жаль, то можно и посмотреть. А если не посмотрите, много не потеряете.


            9
            6

            Начитавшись негативных отзывов, всё-таки решился на просмотр. И понял следующее, вся беда этого фильма в том, что он отечественный. Нет, я серьёзно. Если бы это был пиндоский фильм, вот снятый абсолютно также, но с пиндоскими актерами, с той же пресловутой Лин Шэй в одной из ролей, то, уверен на 100%, предыдущие комментаторы, обхаявшие фильм, пели бы ему дифирамбы и хором нахваливали. Чем он хуже того же "Затащи меня в Ад" или "аТсралов"? Да ничем. 60 млн. "деревянных", это сколько в "бакинских"? Меньше ляма? И что пиндосы вам за меньше ляма наснимают? Очередное рыгалово? Короче, если абстрагироваться что это наш фильм, то смотреть можно, и на 6 из 10 потянет.


            3
            0

            Очень и очень печальное зрелище. Долго, муторно, и ... совершенно не страшно. Если не посмотреть, много не потеряешь.


            0
            2

            В целом, недурно. Напомнило старые добрые ужастики, типа "Калейдоскоп ужасов", "Сказки с тёмной стороны", "Мешки для трупов " и т.д. В конце присутствует некий финт (но, я вам этого не говорил). Заслуженные 6/10.


            0
            0

            Полностью согласен с предыдущим оратором. Спецэффекты выглядят настолько дёшево, что просто нет слов (не матных, матных как раз переизбыток). Вкупе с никакущей игрой актёров (постоянно отрешенное выражение лица актрисы), напрочь отбивают желание досмотреть это недоразумение до конца.


            0
            0

            Однозначно не стОит, если не являетесь поклонником игр с дополненной реальностью, типа покемошек. Думаю им (поклонникам) фильм может понравиться, остальным ловить нечего.


            6
            5

            Не рекомендуется к просмотру лицам с неокрепшей психикой, ибо от фильма несёт толерастией (нет, даже не толерастией, а открытой пропагандой однополой любви (слова Тимми о том, что быть геем не плохо, и что он любит и мальчиков и девочек)), а также феминизмом и мужененавистничеством (финальная сцена поединка героя Духовны и ведьм).
            В целом фильм хлам, оценка на IMDB соответствует, на большее он не тянет.
            Пы. Сы. Файруза Балк появляется буквально на несколько секунд в самом конце фильма.


            0
            0

            В ролях: Жанель Макажанова, Марат Абишев, Дина Тасбулатова, Лина Султанова
            Страна: Казахстан
            Сразу видно, что "Русский фильм"


            0
            0

            Дёшево, предсказуемо и абсолютно не страшно. Ладно бы ещё история была свежей и интересной. Ан нет, всё это уже видано и не раз.

            Осторожно - спойлер!
            Эдакий "пуп Земли" местного пошиба любит совокупляться с молоденькими девушками, а когда одна из них забеременела, решил от неё избавиться. И она якобы превратилась в 3Д -- Дрянную-Дохлую-Девчёнку. А по факту, фильм про "синдром Раскольникова", развивающийся на фоне постоянного пьянства. Даже последние кадры, с оторванным ухом в руке, не смогли меня убедить в чём-то другом. Но, несколько положительных моментов из фильма можно вынести. Во-первых, не нужно бухать на постоянку, дабы избежать прихода "белочки", а во-вторых, не нужно пердолить юных несовершеннолетних фройляйн -- это позволит избежать многих проблем. С учётом всего вышеперечисленного 3 из 10


            0
            0

            Фабула фильма не нова и не блещет оригинальностью, ибо она присутствует на рынке уже порядка 12 лет, реализованная во всем известной серии компУтерных гамулек

            Осторожно - спойлер!
            Да-да, я про "Асcасина" и его "Анимус"

            За сим, имеем проходной фильмец на раз посмотреть.


            1
            2

            Женщина-Гриб полбеды, а вот рожающие стрёмных летучих мышей мужики -- вот это финиш.


            1
            2

            Вполне смотрибельный кинч, абсолютно не понятны негативные отзывы первых двух комментаторов. Саркофаги и находившиеся в них стригои выглядят вполне зловеще, кровушка присутствует, сожжение маленькой девочки-стригоя ит.д, в общем просмотр отторжения не вызвал. Что примечательно, всю эту барагозу вывозит русский "Иван" (на самом деле персонажа зовут Александр Теплов).


            1
            0

            Смотрел этот фильм в начале 2-х тысячных, ещё на видео кассете. Тогда фильм произвёл самое благоприятное впечатление -- достаточно динамичный, колоритные персонажи, кровавые сатанинские ритуалы, демоны. Пересмотрел его снова, и, в принципе, опять не разочаровался. Вполне достойно, полтора часа пролетели незаметно. Компьютеро-графические демоны конечно выглядят примитивно, по нынешним временам, но, делая скидку на 20-летнюю давность фильма, потянут. В общем, рекомендую, 8 из 10.


            0
            0

            Фильм студии "TROMA" и этим всё сказано. Т.е., фонтаны красной жидкости, расчлененка, дешёвые спецэффекты, бредовый сюжет, игра актеров на уровне драматического кружка, и т.д. и т.п. Поэтому, если Вы не любитель подобного трэша -- лучше пройти мимо.


            0
            0

            На самом деле всё плохо, клише на клише, штамп на штампе. Экзорцист выпрыгивает из окна в обнимку с одержимой, зелёная озорная блевотка, и т.д. и т.п. -- всё это мы видели ещё в "Изгоняющем дьявола" 1973 года. "Изюминкой" могло стать как преподносится время 6 часов 66 минут и 66 секунд. Но, и тут создатели фильма жиденько обделались, ибо с устным счётом плохо, хромает у них там в Пиндосиях всяких арифметика. Т.к., с учётом этих 66 секунд должно было получиться 7 часов 7 минут и 6 секунд, а в фильме получается 7 часов 6 минут. Кто-то скажет, подумаешь там в минуту разница. Но, дьявол кроется в деталях, и раз уж фильм про экзорцизм, тут такое пренебрежение не допустимо. В общем, больше 3 из 10 фильму просто не за что дать.


            0
            0

            В этом "киношедевре" плохо всё -- плохой сценарий, плоха игра актёров, плохие спецэффекты, и т.д. и т.п. Т.о., его однозначно можно отнести к категории "3Д" -- Дряное-Дешёвое-Дерьмо.


            записей: 51.
            записей: 0.
              записей: 0.
                ky2zoff
                Новичок
                • 14
                • 34
                • Дата регистрации
                  27 Фев. 2019 17:26
                • Последняя активность
                  27 Фев. 2024 10:27
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя