Коллекции пользователя Viol666777888

Viol666777888 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 10.
            • 1
            0
            4

            Идея классная, только фильм нудный. И, кстати,

            Осторожно - спойлер!
            в конце она, получается от фикции залетела?


            5
            5

            Феминистический, толерастический шлак. Неудивительно, что он провалился.


            4
            6

            Большинство современных фильмов являются унылыми, феминистическими, матриархальными экскрементами, где женщины играют первую и решающую роль в сюжете, а мужчины только как их приложение и этот фильм не исключение.


            3
            1

            Очередной феминистский высер.


            4
            4

            Lenya пишет:
            Его бы называть "человек олень", а не "человек паук".
            Ненавижу такие фильмы, которые форматируют сознание в подкаблучника. Бабье никогда не нужно добиваться. Права у всех одинаковы и никто ничего не должен. Физиологические потребности тоже, у всех одинаковы. Будьте такими же эгоистами и паразитами. Пусть Вас добиваются.
            Досматривать не стану. Подростковый экшен не по мне, со всей этой любовной, оленьей лабудой


            И, вроде бы, Америка - страна феминизма, равенства гендеров, но все равно в искусстве везде пропагандируется баборабство и женопоклонничество. Я лично считаю это дискриминацией мужчин по гендерному признаку.


            0
            5

            Омежка во френдзоне и лукистка, которая сразу же течет при виде приехавшего из другой страны красавчика. Ничего нового. Приторная жвачка.


            10
            5

            Очередной феминистский высер.


            0
            0

            Аххаха)) И заметьте - не "русский мужчина - китайская женщина", а именно "русская женщина-китайский мужчина". Ну, как и в других фильмах с подобным сюжетом. Кстати, я вот ни разу не видел фильмов, где случается любовь между русским мужчиной и женщиной-иностранкой.


            5
            1

            В самом начале фильма перед нами предстает сцена, в которой главный герой возвращает матери ребенка, которого забрал себе отец, при этом жестоко избивает отца.
            В данной сцене отец, забравший себе ребенка, преподносится, как злодей, в то время как мать - жертва. Но давайте задумаемся: поскольку в американском государстве также действует ущемляющий права мужчин принцип "ребенок всегда остается с матерью", то может ли статься так, что у мужчины просто отобрали ребенка, не учитывая никакие его доводы? Может, в той ситуации мужчина является жертвой, которая воспротивилась несправедливой системе? Данная сцена с жестоким избиением отца культивирует дискриминирующую мужчин идею: у мужчины забрали ребенка - это нормально, он забрал - это плохо и это наказуемо. В общем, эта картина является отвратительным матриархальным экскрементом, направленным на угнетение мужчин по половому признаку.


            4
            2

            Тому Харди, с его мужественным лицом и харизмой бабника, совсем не идет роль мужичонки, который тоскливо обивает порог дома женщины, которая его бросила. Женщины, которую и женщиной-то назвать нельзя - едва расставшись с предыдущим мужчиной, она скакнула на следующий член, то есть, говоря простым языком "пошла по рукам". Еще больше возмущает поведение Венома, который олицетворяет образ альфа-самца и при этом советует главному герою признаться в любви этой "скаковой газели", которую в данный период времени пользует очередной пихарь. Я не понимаю, у них, в штатах принято так унижаться перед б/ушными бабами с низкой социальной ответственностью?


            записей: 10.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Viol666777888
                Новичок
                • 12
                • 14
                • Дата регистрации
                  31 Дек. 2018 22:37
                • Последняя активность
                  12 Мар. 2020 19:44
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя