Коллекции пользователя Aero

Aero : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 13.
            • 1
            5
            0

            Когда только начал выходить Дискавери бросила первый сезон...Взялась на пробу за второй (всё-таки не так много фантастики на тв) -- удивительно, как создатели умудрились не создать ни одного симпатичного, или хотя бы привлекательного, персонажа. Смотришь на эти рожи - ни капли идивидуальности, ни грамма юмора, убогие реплики, надуманный пафос...По моему скромному мнению, сериал держится только за счёт старых заслуг оригинала и самого жанра всегда дефицитной фантастики. Создатели -- унылые бездари.


            2
            2

            Ни рыба, ни мясо. Смотрела как раз таки в просветительских целях, что там в крупных корпорациях делается. Сложилось впечатление, что сериал создавался для "своих в доску", кто уже пол жизни провёл на внутренней кухне и сам сечёт фишку, без всяких объяснений. Не показана толком ни суть работы, ни то, чем эти люди занимаются как профи, чего в обще хотят в профессии. Да, герои все живые, поначалу всё довольно реалистично, но потом ловишь себя на том, что историю показывают словно через серию, недомолвками. Я понимаю, это приём такой -- показать ограниченность восприятия реального человека, когда мы видим только то, что видит сам герой. Но шоу-раннеры слишком уж углубились в закрытость и несознанку корпоративной жизни, не просто не комментируя события, а ещё и почти скрывая от зрителя суть происходящего. Плюс для зарубежного зрителя культурный контекст ещё больше прячет истинный смысл событий. По факту, с этими скрытными, почти шпионскими проблемами и линией наркоты, всё выглядит как история об инфантилах, которые вечно под мухой и поэтому сами не могут понять, правильно ли они поступают, что вокруг происходит и насколько это здорОво. Потому что они вечно либо бухие, либо под дозой, либо на стимуляторах. Так что для меня здесь, скорее, история от человека, который сам не осознаёт своих проблем с наркотой и пытается увидеть проблему в чём-то другом. Поэтому, с одной стороны, вечный кайф позволяет ему ни на что не обижаться, а редкие приступы трезвости заставляют подозревать, что нечто стрёмное накануне произошло -- поэтому надо снова закинуться и так по кругу.))) А про корпорации я ничего особо и не узнала.) В сериале даже банальное устройство иерархии не показано. В общем, мимоходный сериал, смотришь -- ничего так, а в итоге -- пшик.


            4
            1

            Очень уютный, атмосферный сериал. Когда "вьедешь", то герои становятся как родные))) из тех историй, которые раскрываются постепенно и цепляют внутренним настроением.


            0
            0

            хороший лёгкий и весёлый фильм. от меня 9 из 10 за косвенную пропаганду гомосексуализма.

            Вы сбрендели? Какая пропаганда гомосексуализма? да ещё и в индийском семейном фильме?! Вот уж точно - у кого что болит.)))...или это обычная тупость)


            2
            0

            Начала смотреть - такая сахарная-сахарная стори. Послевоенное общество совсем плюшевое и джазовое, и всё выглядит как детская сказка от бабушки, в которой воспоминания о немце, который серенький волчок, а ты повернись на другой бочок и послушай про книжный клуб. Слишком ванильно, самовару не хватило на этот фильм...


            0
            2

            Сериалу очень не хватает улыбки или хотя бы самоиронии...И, может, потому что выходит на платформе Эпл, но герои как будто немного снобы)...тема миту к 6 серии уже подзабылась и действо свелось к тому, как тяжело рассказывать о котиках с экрана тв -- ведь все борются за бабки и положение, давайте им посочувствуем...с достоверностью и реализмом тоже некоторые проблемы,
            потому что герои какие-то тухлые, у каждого одна эмоция, семейная драма и цель жизни - делать карьеру, просто ради карьеры...иногда они вяло вспоминают, что выпускают шоу, но в основном страдают о своих карьерах. На этом вся драма и построена.) И это как-то несерьёзно, ведь настоящей журналистики тут нет) Если бы не звёздные актрисы, ничего в этом сериале не было бы...ну, может, тему с me_too немного обыграли, но это только фон для производственной драмы утреннего шоу о котиках.
            Рядом с Newsroom или даже Прессой и близко не валялось...


            1
            0

            Великолепный фильм, атмосферный, стильный и виды Антарктики очень вдохновляют. Больше бы такого доброго и позитивного кино.


            3
            4

            Очень интересная история об умном жулике, который смог направить свои способности в нужное для него русло.
            Да что там умного? продажи по телефону))) А подход к деньгам тот же, что в 90-е, лёгкий грабёж нахрапом без усилий и мозгов...
            Обнажёнка, наркотики, шутки, преследование, реальная история, игра актёров, постановка режиссёра.
            Оставить - "обнажёнка-наркотики" и ясно откуда такая популярность. Сильно затянули эту часть, кому такое интересно, тот досмотрел, а мне скучно было...цирковой номер - инфантилы "пляшут на столе". Ну, наверно, там что-то дальше есть, смысл какой-то, кроме такого как инфантилы развлекались...


            2
            2

            Сериал, действительно, тупой. Но эту тупизну специально такой делали, потому что на неё стабильно находится свой зритель, который оправдывается тем, что "мозги расслабить надо" типо сильно напрягались...((( смайлик фейспалма...


            1
            3

            4 серия 2 сезона - даже не знаю смотреть ли дальше, повествование совсем фрагментарное стало, всё на кусочки сыплется...да ещё эти розовые сопли вдруг. Куда-то не туда шагают шоу-раннеры и откусили больше, чем могут прожевать...


            0
            0

            Странное впечатление производит...словно всё это придумали неглупые 14-летние школьницы на перемене между уроками, а воплотила команда крутых профессионалов. И ещё удивило, как герои со смартфонами носятся, словно им лет по 12-ть...Вообщем зрелище для очень чистых душой и мозгом.


            1
            2

            Помню, когда 1-2 сезоны вышли, сериал казался ОЧЕНЬ жестоким. Но сейчас этот предел уже давно перейдён. Побег смотришь и уровень треша выглядит таким обыденным.
            Сам сериал - чистый саспенс, классика уже.)


            4
            0

            Глупостей много. В первой серии суть проблемы в том, что служебная прога аэропорта хакнута непонятно зачем, и только группа гениев сможет "переустановить винду", но оригинальный диск с ПО потерян, что же делать?!!! видимо, сисадмина у аэропорта изначально не случилось, пришлой нанимать секретную службу и созывать пафосную команду "альтернативно-одарённых", а самый шик в том, что помогает им всем официантка кафе, где и происходит спасение мира по причине наличия хорошего вай-фая.
            Дальше побоялась смотреть)


            записей: 13.
            • 1
            записей: 47.
            Оценка 7 из 10

            Индустрия

            Industry

            4,4/10

            Оценка 6 из 10

            Отыграть назад

            The Undoing

            7,0/10

            Оценка 8 из 10

            Призраки

            Ghosts

            7,5/10

            Оценка 10 из 10

            Тед Лассо

            Ted Lasso

            8,1/10

            Оценка 5 из 10

            Утреннее шоу

            The Morning Show

            6,9/10

            Оценка 9 из 10

            Королева Америка

            Queen America

            3,3/10

            Оценка 9 из 10

            Мертвые, как я

            Dead Like Me

            8,0/10

            Оценка 8 из 10

            Роковой патруль

            Doom Patrol

            5,8/10

            Оценка 4 из 10

            Начни сначала

            Second Act

            6,0/10

            Оценка 9 из 10

            Дитя робота

            I Am Mother

            7,1/10

            Оценка 8 из 10

            Страна Рождества

            NOS4A2

            5,0/10

            Оценка 6 из 10

            Джетт

            Jett

            6,2/10

            Оценка 7 из 10

            Воровки

            Trinkets

            4,0/10

            Оценка 6 из 10

            Пацаны

            The Boys

            8,5/10

            Оценка 10 из 10

            Хорошая жена

            The Good Wife

            9,0/10

            Оценка 4 из 10

            Одарённые

            The Gifted

            7,0/10

            Оценка 4 из 10

            Ривердэйл

            Riverdale

            6,7/10

            Оценка 10 из 10

            Магнус

            Magnus

            5,1/10

            Оценка 7 из 10

            Во тьме

            In the Dark

            4,6/10

            записей: 47.
            Aero
            Новичок
            • 11
            • 8
            • Дата регистрации
              22 Ноя. 2018 13:45
            • Последняя активность
              26 Янв. 2021 16:03
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя