Коллекции пользователя DAMIR@24011980

DAMIR@24011980 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            11
            8

            всегда оценивал для себя фильм желанием пересмотреть его второй раз на следующий день, здесь полное ощущение зря потраченного времени, очень слабый фильм, чужой - завет отдыхает...


            2
            2

            вперёд любители ныть, любители критиковать, вперёд народ кто тока и может что плакать, где поток комментов типа "муть", "чушь", фильм порадовал обилием юмора, весь зал с смеха трещал, да затянули середину, но финальная битва всё перекрывает!


            2
            1

            Нравится мне железный человек (Тони Старк), очень нравится капитан Америка (Стив Роджерс), но в финальной битве переживал за железного человека, какой бой был шикарный, брутальный, эмоциональный, просто сказочная концовка, фильм очень сильный, советую смотреть поклонникам Марвел!!!!! любителям ныть и плакать дескать плохо всё советую отдыхать!


            1
            6

            знаете смешно читать, нашёлся таки чудо критик, миллионы людей в восторге от фильма, юмора, сюжета, героев, и так далее, а он не смеялся, причина простая, да он не понял юмора, соотношение 1 млн. человек смеётся, а он нет, вывод очередной любитель поныть, фильм бомба 2018 года, ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 2018 года!!!


            3
            0

            Так бывает, отличный актёр, отличная музыка, и и и и всё, а если бы ещё постараться, получился бы убойный фильм, смотреть обязательно, но один раз.


            3
            0

            Естественно слабее первой части "Хищник", его попробуй ещё переплюнь, как самостоятельный фильм без привязки к классике - отличный фильм!


            2
            2

            посмотрел 30 минут, на больше не хватило, это как надо было промазать с сюжетом, актёрами, спецэффектами, очень всё слабо, первая часть ХИЩНИКА бессмертная классика, не надо было трогать святое, но решили заработать понятно, ноя как зритель, ценитель ставлю твёрдую двойку за эту работу, совет не тратить время как это сделал я...


            1
            0

            В своё время смотрелся на ура, отличный фильм, занимал отдельное место в коллекции! Вторая часть посильнее будет!!!


            4
            1

            вчера посмотрел, являюсь поклонником главного героя, очень понравилась первая часть этого фильма, пересматривал наверное раз 5, к сожалению вторая часть значительно слабее, Вашингтон на уровне, всё остальное слабо, соперники, сюжетная линия, динамика, концовка.


            записей: 9.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                DAMIR@24011980
                Новичок
                • 2
                • 10
                • Дата регистрации
                  14 Ноя. 2018 10:41
                • Последняя активность
                  12 Фев. 2020 09:25
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя