Коллекции пользователя Племя Карпат

Племя Карпат : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 17.
            • 1
            0
            0

            Zero108 пишет:
            Очередная политическая заказуха против России. Получается, что в России нужно снять кино, как геноцидили сначала несколько миллионов индейцев, а потом негров.


            В Америке иудо-сионисты тамошний кореной НаРОД (Индейцы) геноцидили, у нас в Руси их паразиты-сообщники здешний уничтожают, столкнув лбами в "семиречье" (киевска Русь). В приоритете для ПЕЙСатых мразей Русичи и Русинки. Так что не в кинце дело.


            Эйлин

            1.92/10

            3
            6

            Kritikan VGIK пишет:
            По одноимённому роману Отессы Мошфег, претендовавшему в 2015-м году на суперпрестижную литературную Букеровскую премию. Судя по аннотации, можно подумать, что про «женскую любовь» - это не так. Эйлин – натура мятущаяся, в чём-то похожая на Кэрол в одноимённом фильме 2015-го года в исполнении Кейт Бланшетт. Действие происходит в маленьком городке штата Массачусетс в 1964-м, и соответствие деталей благодаря вдумчивому отношению декораторов не может не впечатлять. Конечно, это фильм «замедленного действия», но, тем не менее, он увлекателен и вознаграждает терпеливого зрителя совершенно неожиданным (но совершенно логичным ) поворотом в последней трети, и эта неожиданность фильма преподнесена таким будничным образом, что вызывает почти шокирующее чувство. А красота и обаяние ведущих актрис и их героинь не могут не способствовать приятности просмотра.


            То есть, что-бы донести до зрителя суть, сначала необходимо всё извратить и изковеркать, дав в итоге узреть и так ясное. Так ведь и двигают окно Овертона в ещё неокрепших умах молодых поколений таким способом, преподнося любопытствующему лицедея в виде какой-нибудь кошерной Ребекки, совершающей жизненный путь толерантно (термин. наркомания), к кой необходимо относиться трепетно потому что иначе, мол, восприять, сказали, её неправильно.Не так-ли !?


            0
            8

            Кто у нас тут такой толстенький нарисовался, явный противник нездоровой пищи из рыгаловки "макдональдс", картошки фри и пальмового масла ?


            0
            8

            Из цикла "о мифических шести миллионах сказ", что-бы довпендюрить впендюриваемое и оправдать поступки сионистов по отношению к Людинам. И ведь не многие станут выяснять, что друганЫ у "великого арийца", чуть-ли не поголовно, были теми-самыми против кого он и горлопАнил, ну а тёлочка у него была, безусловно, самая арийская из всех - Евочка, с очевидно кошерной внешностью. В общем, чёт не сходится зюсс с лейем, а браун с эйхманом, коль разобраться А в действительности складывается какой-то,иудейский междусобойчик. Стоит так-же отметить, что ежегодно, как по часам, за эти таинственые шесть мильёнов, эсраыль имеет мзду в виде компенсации, а всех-тех, кто подвергает эту сказку сомнению, очерняют и замалчивают. Такой вот спектакль.

            Жалоб получено 2

            0
            0

            Легкомыслие Заида вынуждает его последовать по пути возникшей в голове глупой мысли, освободиться по УДО и впендюрить все ОПГ в Копенгагене, совсем позабыв перед тем сохраниться. Вес-бы поменьше, дАбы лицезреть увлекательные приключения Заида в его шальном воображении.


            0
            6

            Как только полицаи стали наступать на пятки, так сразу, внезапно, явились совесть, мысли о мироздании,благие намерения и раскаяние. Главное ведь осознать и неважно, опосля десятка убитых или двадцати, помыслил он.
            - Ну хоть на дурке не съедет, пора паковать !
            Громко рявкнул запыхавшийся полицай и застягнул наручники.


            1
            1

            Синие жуки, они такие ... Напьются, доспехи оденут, та как начнут своими сверх-способностями перед Людьми горцевать на воображаемом белом коне. Опосля, выполнив задачи по спасению Человечества, пойдут, было, прочистить организм в ближайших кустах от излишков плутония полученых в неравном бою с врагом на альфа-центавре, споткнутся в темноте о подброшеный диверсантом под ноги корень дерева и рухнут без остатка сил, на последнем издыхании, после доблестной битвы. А поутру, приняв на грудь волшебное зелье друидов, рвутся в путь на поиски улики, доказывающей наличие диверсанта. Ведь имено он виноват в синяке под его (хероя) глазом.


            0
            1

            STAN_71 пишет:
            Уважаемый! Вы если используете в сообщении русский язык и настолько плохо им владеете ........ антисемит вы наш доморощенный...

            Мне ближе руска речь, а не русский язык с повсеместными вкраплениями иносраных терминов, ограниченый вы наш кагтавой шайкой луначарского и брит-милой. Пардоньте за резкие транскрибации веяний мысли.


            2
            2

            Eternal пишет:
            интересно а нормальные люди где-то остались..? ощущение, что одни маньяки или того хуже..
            выглядит все мерзко - "2" удалил.

            Так а чего диву даваться ? В Лос-Анджелесе есть заведение (ресТОРан), официально зарегестрированое и ТОРжествено открытое, где к поеданию предлагают мясо человека (cannibalclub.org) ! Завсегдатые этой рыгаловки: многие известные ПЕЙСатые вырожденцы и дегенераты из тель-авидение, кино, сми, бизнеса (эксплуатации труда) и дале. Ежели ещё не на самом верху, в открытую, жыды себе в этом не отказывают, то выше, уверяю, ещё мрачней. Чего только стоит брит-мила в хабадских синагогах с дополнительной опцией (с дозволения отца-дегенерата) по самое пузо, с прижыганием. А верные холУи сионизма - черношляпники, что в ООО УКРАИНА, что в ООО РОССИЯ, что в Америке - друзья кошерной чиновничей ылиты.


            4
            0

            Zero108 пишет:
            Нас потихоньку готовят к тому, что ИИ будет руководить человечеством.

            Пропаганда не делает Людей тупыми, она изначально рассчитана на глупых.(ц)
            То небольшое стадо на ЗЕМЕ, кОе плетётся почти на каждом предлагаемом вырожденцами-сионистами поводУ, увлекающем ротозеев в невежество от ПриРОДы, само обманываться радо из-за своего нежелания обретать знания и готово принять многое, одновремено сладострастно наслаждаясь своим непоколебимым слабоУМием. РАЗУМные-же всегда пОлны сомнений, им МОРок не грозит, а иудо-пастухи им без надобности, равно как и приманочки в виде "цифровизации" и ИИ".


            1
            5

            Советую лучше переходить в изходную, к НовоЛетию 7532, кОе уже вот-вот случится, и тратить время, например, на выращивание своего первого "амарАнта", вместо созерцания всяческого вида кошерных кино-похлёбок, намерено приготовляемых для гОев, кОими сыт не будешъ никогда. А вечерами коротать время не узревая какой-нибудь очередной ПЕЙСатый "шедевр" разчитаный на МАЦАвого ротозея, а открыть, к примеру, для себя прижызненое первое издание толкового словаря Владимира Ивановича Даля и изследовать смыслы (образы) слов догеволюционого бЫта Людей тогдашней, но к сожалению уже к тем летАм окупированой паразитами Руси. Или-же, что будет ещё пУще знАчимей в сезон цветущих растений, полистать страницы Лечебников, летОв так 1700-1800-ых, и внять для себя знания полезных свойств ПриРОДы и уже начАть прекращять, наконец, шарахаться по больницам с аптеками, целью, по сути, единственой кОих является - отвАдить ЧелоВека от лечения безоплатно и наполнение его тело ядами фармацевтии. ДОБРОго ЗДРАВия.

            По кино: белый Отец и смуглая дочь от мулатки в третьем поколении, получившейся посредством смешения РОДов заБайкальских китайцев с последним из любителей халЯвных бус и чумовЫх одеЯл на берегах Индии, куда намерено промахнулся Колумб ...... Тля, та о каких уклАдах и устОях речь возможна вобще. Надеюсь хоть зверюшки в лесу показаны натуралами и лоси не ходят наставлять рога лосихе с лошадьми.


            3
            2

            До каких глубин, любопытно, Хайди безУМна, до уровня идиотии или всё же находится сознанием в рамках слабоУМия ? Хорошо хоть не безмозглая, то было-бы всё куда печальней и наверняка в жанре "драма". Ведь, например, кошерная марионетка-даун Грета Тумберг даже при всём громадном желании не сможет свергнуть своего шведского сиониста-диктаТОРа, сколь она не тужься. Сосуд скорей раньше в мозге лопнет, чем осенИт план действий. А то уже из жанра "трагедия"


            1
            0

            Всегда сильвестр был прилежным и покладистым мальчиком и слушал наставления своей ПЕЙСатой мамА, дававшей, однажды, и мишке "меченому" напутствия.


            1
            3

            Да уж, в любопытное время бытуем, когда всё с ног на голову, а паразиты правят балом. И сюда впендюрили свой поганый иудаизм в виде жеста вырожденцев коэнов.


            2
            4

            О времена. Чернокожые евреи завоёвывают киноиндустрию. Недолог час и вовсе в кадре окромя африканских/эфиопских/китайских/японских/американских/корейских/украинских/индийских/польских/русских/... кошерных персонажей в кадре и не узреть. Стаёт вовсе неудивительно, что любимые пейс-атым голливудом темы деградации так успешно продвигаются.


            1
            7

            И что бы построить новый МИР сионисты сначала разрушыли предидущий, а опослЯ, снова начали с постройки предприятий для производства орудия убийств. Как это по ихнему. Оно и ясно, ведь не СОЗДАТЕЛИ, а паразиты.


            1
            5

            Узрел сего дня впервые. Сам материал, безусловно, на высоте, съёмки и так дАле .... НО смысловая нагрузка для тех, кОи знаний о том не имеют - явный здвиг "окна Овертона" посредством нОток НЛП (нейролингвистическое программирование). Выпячивание иудеев, по сути - щупалец сионизма милыми ребятами, та ещё и трудящихся водителем на гОев, да уж .... Прямо мацА с вишенкой вместо высасываемого раввином в время мецИцы. Посему советую тем смотрящим, кто не в курсе стезИ даных персонажей, осадок образов в голове о них такой не составлять. Тем же, кто любознателен и стремится вопрос изследовать самостоятельно, прочтите "ветхий завет". Та же ТОРа, только в разЫ мягче, чем, к примеру, вариант "ликутЕй амарИм (тАния)" впендюриваемая иудеям в школах "ор-авнер". ДОБРОго ЗДРАВия.


            записей: 17.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Племя Карпат
                Новичок
                • 9
                • 27
                • Дата регистрации
                  29 Окт. 2018 12:52
                • Последняя активность
                  19 Апр. 2024 13:42
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя