Коллекции пользователя laplas Alexsandr

laplas Alexsandr : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 23.
            • 1
            0
            3

            если говорить о исполнителях "ролей",то "педофилия" в среде "оскороносцев" распространена на 99 % . Как и весь Голливуд,"кролечья нора".Чёрная дыра педофилии. И ни только СМИ ,от редакторов и выше повально заражены извращенцами ,педофилами,сатанистами.Так что любой "главный герой" (и ни важно какого пола),имел секс - кекс с детьми и это дети возрастом до 13 лет! Так что ,зная это,я обращаю внимание только на действие.Потому что " герой"- это "Сара или Абрам" и ни важно в какой стране и где снят фильм,герои всегда именно они!


            2
            2

            нельзя придумать,то чего сам ни видел.ни участвовал,ни познал.Миллиарды временных линий . так что это сказ(ка). Ни говоря о том ,что даже сон он реален,так же ты в нём можешь "сменить мерность"(смерть по твоему),как и быть героем. Фильм смотреть можно.


            3
            3

            Киты,кашалоты,дельфины,касатки,в Разы Разумней Человека,который и уничтожает их ни за "ценный мех,и кило мяса". А за Разум ! Вам ведь показывают Драму в которой Вам жалко УБИЙЦУ! Такого же как и вы. Больного манией величия! Животное ни когда ни нападает на человека само,даже если человек дебил,а дебилом становиться каждый,кому в руки дали железо несущее смерть Живому! И смотрите фильм,жалея и восторгаясь мерзавцами,таким же как и вы. А потом сокрушаетесь,что есть маньяки и изуверы,душегубы и киллеры и "куда мир катится"! Благо вам и Разума..


            6
            6

            классика! 90 % мужчин воспитывают чужого ребёнка! 90 % женщин изменяют! Статистика!


            2
            2

            название -Бес" конечность",значит,всё что показано,конечно и доживает свои последние деньки! Последний "оскар" это подтвердил,отсутствием большинства "звёзд",БЕС индустрии "кино"!Любителям "клубнички" Беса "плакать"!


            2
            8

            Больше 30 лет назад С.Лем создал 3 закона роботехники,они вошли в декларацию ООН. Запрет на андроида для убийства Живого. Пропаганда фильмов и рекламы в СМИ запрещены.А тут в открытую.Международное Право пока ни кто ни отменял.И внесудебные трибуналы за нарушение тоже.


            1
            4

            напоминает "будущее", как сегодня здесь и сейчас ,когда баран в форме и наморднике ,"по понятиям" вершит "справедливость"."Ноги" растут ещё от тех годов. 10 баллов ставлю.За то что тогда всех предупреждали,но "в коня ли корм"!


            0
            1

            Странный фильм ,если ни понимать,что "мужик и баба" ,две половинки одного целого. А получается,что одним можно ,другим ,нет. шло разделение, в шуточной форме,в штанах ,дебил, в юбке лошадь.А сейчас это приобрело устойчивую форму "БРАК",а ни СЕМЬЯ! Которая является Единственной ячейкой общества Созидания и Процветания.


            Зоя

            3.48/10

            0
            3

            Тебе ни хворать.Выздоравливай.Благо тебе и Разума.


            3
            9

            когда говорят руССкая мафия(врей ,руССкий,иудей одно и то же) ,к Руским это ни имеет ни какого отношения в Думе роССии одни руССкие и ни одного РуСкого,Русина,,вот вам ещё один вариант руССкой мафии. фильм пропаганда,евреи ,поганят слово РУСЬ.-10 Серебряков такой же руССкий.


            0
            6

            пока был в стаде как и все, нравилась " фаетастика". Начал смотреть и бросил, на прокрукте всё стало ясно. Лучше почитайте Н.Левашёва "Последнее обращение к Человечеству."


            2
            1

            Первая фраза "мы перестанем быть ОДНИМ целым! Для многих её смысл станет понятен только лет так через 10. Семья является Основной Ячейкой и которой и начинается всё остальное что называется Мiр (и это Слово так же ни сейчас ). А лет через 10 многим станет Жизнью. Оценка 8 фильму.


            Зоя

            3.48/10

            4
            7

            Зима,холод.война село захвачено "хорошими" войсками,обычная советская семья."предателей" ни кормящая "хороших" оккупантов,ни пошедшие ни в старосты ни полицаи,ни работающие на комендатуру,.отец ни пошедший служить в РОА Власова федерации россии ,дети по лавкам ,выживали тем что сохранили от "хороших" оккупантов".И Зоя ни пошла палить комендатуру ,или дом старосты,полицая,или постой "хороших" оккупантов, а спалила дом "предателей".Ни сломились,ни преклонили колени, ни предали Родину ,так горите вы синим пламенем. Фильм ПРОПАГАНДА "хорошего" нацизма ,ставлю - 10.


            0
            3

            могу только добавить,что Эмери Смит,Рикардо Гонсалес,Кори Гуд,Ренди Крамер, Одни были участниками войны с Инсектоидами,на Марсе другие в экипажах кораблей.Ренди Крамер потерял две конечности, Но благодоря наложенным жгутам,после 10 часов забытья в капсуле реанимации,опять вернулся в строй и продолжил воевать до конца контракта.. Вот так. вам и "фантастика".Сегодня можно позавтракать на Ганимеде.Пообедать на Красной планете и вернуться на Месяц.,попутно поужинав на Земле.


            1
            6

            чем мне нравятся вертерны В них есть природа,особенно в тех которые до 1970 года сняты. фильм хороший оценка 5. Ни нравиться только что актёры и девока, абрамы сары и это во всех вестернах с 1990 годов ,спасает интерес к ним только природа.


            2
            9

            26 апреля 1986 года произошла Чернобльская катастрофа,уничтожить могли 1000 раз всю Землю . Вчера об этом ни где в СМИ ни кто ни заикнуля.Сегодня фильм ,оценка: -1 . Фильм сожаление что катастрофа ни удалась поэтому и сценарий дебильный.Нет реальных последствий терракта значит их надо выдумать выдумали как могли.


            1
            6

            В Европе и РОССИИ в том числе то торговля секс рабынями кроме русских(как евреев ,иудеев) занимаются албанцы им отдана эта кормушка. А Сербы - это наши Русь, Русичи, Русы . Им по ДНКа генетически ни возможно быть педофилами,как албанцам или русским, хазарам или садукеям,хасидам. Надо Знать Наследие и зачем оно Уничтожается.


            0
            2

            Фильм пропаганда,орган вытаскивается ,только с ЖИВОГО тела ,его при этом только ОБЕЗДВИЖИВАЮТ.Всю боль при ,резке его тела он чувствует и видит. 5 пересадок сердца ,Роуфкеллеру, это 5 ЗАРЕЗАННЫХ на столе ЖИВЫХ. Ни убийц ни преступников.Такими фильмами внушают,трансплантология ,это "хорошо". Оценка 0.Как фильм пропаганда изощрённого НАСИЛИЯ.


            3
            4

            надо цифры привести . С 988 г, и по 2021 год ,на Земле - Терре, еврями было уничтожено более 12 миллиардов Человек! Только "крещение" в "христианскую" веру , Руси (как пример) ,из 12 миллионов ,осталось 3 миллиона Человек.


            1
            5

            дельфины ,касатки,киты в сотни раз Разумней "двуногих Агрессивно Условно Разумных Животных". И как напоминания вам,кем на сегодня вы являетесь.Человек ни убивает себе подобного ни "кушать" ,ни за % прибыли.


            2
            6

            "молода женщина и по совместительсту" достаточно,что бы понять "огрызок" совместительства ,как намёк нахрена вам семья,детство,материнство,тупейте на похоти и разврате.


            0
            4

            Бред, "космического корабля "ни хватает.А куда делись с территории ,те кто до этого её заселял? Вам ведь всем в диковинку, Колумб в 1550- годах открыл.А заселять стали в 1830,да ещё и с небоскрёбами.Это надо было постораться,снять так ,что бы города ни попали в кадр.


            0
            5

            филь м ни о чём, "судьбах", японцы ни являются Народом их иЗТОРЫии всего 300 лет и их эмоции,переживания,обманутые, ни относятся как проявление эмоций Человека.. 4 - Народа на Земле (японцы и китайцы ни относятся,они от , ЦИвилизации ,хотите клонов,киборгов(многие "геймеры" фанаты ввлюблен "Самураев". Когда японец увидел сошедшего на берег беловолосого мужчину. с корабля,то подошёл и спросил ,откуда он. С Амура Я ,ответил Человек. " Ааа, самурая,самурая" ,понял "абориген".


            записей: 23.
            • 1
            записей: 7.
            • 1
            Оценка 9 из 10

            Иван Макарович

            2,7/10

            Оценка 1 из 10

            «Тобаго» меняет курс

            2,3/10

            Оценка 2 из 10

            Хондо

            Hondo

            6,0/10

            Оценка 10 из 10

            Мосул

            Mosul

            7,1/10

            Оценка 5 из 10

            Монета

            3,5/10

            Оценка 1 из 10

            Несовершеннолетние

            2,1/10

            записей: 7.
            • 1
            laplas Alexsandr
            Новичок
            • 7
            • 51
            • Дата регистрации
              09 Июл. 2018 12:18
            • Последняя активность
              04 Сен. 2021 21:33
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя