Коллекции пользователя welder

welder : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 12.
            • 1
            2
            0

            afdar пишет:
            Если честно, то такое , а не фильм... Я знаю, что такое тюрьма... Я знаю, что такое "по понятиям". Однако, фильм наитупейший, хотя оставил вп памяти отпечаток от просмотра, наверное, что-то заложено в нём - 25 кадр. Мы, жена, ребёнок 16 лет и я, просто поняли, что такая это сказка... Я знаю, кто живёт по понятим и у них в том числе. Этот фильм полный бред. К тому же, его никто не заставлял убивать и быть под коблуком... ФИЛЬМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАТЯНУТ. Мы как стойкие досмотрели его до конца без перемотки и.. .. Что это? Я круче всей планеты. Охренеть, потратить свою жизнь в пустую - красавчик...

            Чё ты знаешь, какая тюрьма, какие понятия, с нашим тюремным миром не сравнивай, ты посмотри док. рассказы на you tube про их банды, такие как ms13, латиноамериканские короли, нация черных камней, по сравнению с нашим криминальным миром, мы так, курим в сторонке. Так что фильм отразил крупицу их жизни или, как они туда попадают или могут попасть. Слишком много развелось диванных экспертов!


            1
            3

            Почитал, комментарии и худею, многие я как посмотрю, кинокритики от бога, а руки мыть не научились, как сходят поссать..., но речи пишут просто читаешь и смешно, смотрите боевики, блокбастеры, а в такие фильмы харю не суйте, недоросли вы ещё своим умом.


            0
            0

            Смешно, то что у людей мозг плоский, а не кассовые сборы!


            0
            0

            Прочитав половину коментов, создаётся впечатление, что люди перестали думать и мыслить, напроч у людей отсутствует логическое мышление. Меня этот фильм Поразил и взбесил. Но задумка действительно очень, очень хорошая. Так что не пишите ересь!!!!! А то складывается впечатление, что все присутствующие, крутые Рэмбо, и голыми руками могут любого разорвать.


            0
            0

            Фильм посмотреть на один раз, конечно есть смысл в нём, но всё же второй раз уже его не посмотришь.


            0
            0

            Вторая часть не очень, сюжет слабоватый, спецэффекты конечно неплохие,Кейдж конечно для таких фильмов уже староват, надо играть более серьёзные роли в серьёзных фильмах.Первый фильм был куда намного интересней, и сюжет хороший.


            0
            0

            Просто на хр всё работало на 7 не работают его кодеки


            0
            0

            Фильм по просмотру сложный, очень глубокий философский, для просмотра не для всех людей привыкшим к блокбастерам и боевикам! оценок не может быть фильм бесценный!


            0
            1

            Почитав коменты об этом фильме могу сказать одно: "ЛЮДИ ВЫ ДО ОХРЕНЕННОСТИ ОТУПЕЛИ" тролите по поводу, за что дали оскар, да там люди действительно истинные критики искусствоведы в области кинематографии, присуждают не от фонаря. Фильмы надо уметь смотреть и зреть в корень. Данная картина не о том что и как одеты солдаты, не о том что Америка развязала войну с Ираком, а об отношении человека к данной профессии, уверен не один из тех кто написал, в том числе и меня не хрен бы пошёл на такую профессию, и дело тут совершенно не в деньгах, надо быть чокнутым и любить такую профессию, это вам не семечки на картошках щелкать! Скажу одно , заканчивайте писать пустые никчёмные, невразумительные ответы по поводу фильмом, если не можете обоснованно написать, лучше промолчать умнее будете! А ПО ПОВОДУ ФИЛЬМА СКАЖУ Смотреть рекомендую, кто то может для себя немного расширит кругозор в жизни.


            0
            0

            На самом деле фильм хороший, смотреть рекомендую. Про то, что пишут отстой и сюжет не какой, выбросите мозги в ведро, надо включать голову, воображение, и стараться оказаться на месте героев, так как все поступки, поведение взято из реальной жизни. А фильм смотреть однозначно, смотреть, конец, с чёрным юмором!


            0
            0

            фильм фуфло бессмысленный и спецификаторы дешёвые и не правдопадобные


            0
            0

            фильм не в печатлил, со всеми его спецэффектами, нет изюминки, бесконечные драки развязки всей этой заморочки нет конца, чем дальше тем хуже


            записей: 12.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            welder
            Новичок
            • 12
            • 12
            • Дата регистрации
              12 Ноя. 2009 08:51
            • Последняя активность
              12 Авг. 2017 18:32
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя