Коллекции пользователя Vasilyok

Vasilyok : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Бездомный бог (сериал 2014 – …)

    Noragami

    8.91/181

    Рядом с людьми обитает множество аякаси, большая часть которых представляет собой души мертвецов. Люди могут видеть их, но не замечают также как они не замечают обслуживающий персонал в кафе. Также рядом с людьми обитают различные боги. Самые малые их них не отличаются от аякаси ничем кроме названия. В качестве оружия боги используют оружие называемое синки, в роли которого выступает душа мертвеца заключившая с богом контракт. Одним из таких богов является главный персонаж, Ято. Он — мелкий бог у которого нет ни одного храма. Дабы скопить денег на собственное святилище, он берется за всевозможные подработки. Однажды он встречает главную героиню, Ики Хиёри которая может его видеть и кроме того, попав под автомобиль сама становится аякаси. Однако, девушка совсем не рада своему новому состоянию и Ято берется вновь сделать ее обычным человеком. подробнее

    Блич (сериал 2004 – …)

    Bleach

    8.88/204

    Представьте себе, что вы — пятнадцатилетний японский школьник и учитесь в 9-м классе. Также у вас есть две младшие сестры. Ваш отец постоянно хочет вас «убить», правда лично он называет это тренировками. Но как ни странно, благодаря именно этому, вы все еще до сих пор живы. Вы ходите в школу, учитесь, приходя домой, вы садитесь и делаете домашнее задание. Ваша семья владеет местной клиникой, вы помогаете ей в клинике по вечерам. Ну, в общем, стандартная школьная жизнь подростка.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 4.
        • 1
        0
        0

        Отличное аниме! Правда филеров многовато , но некоторые из них весьма интересны. Совету всемлюбителям жанра) PS

        Осторожно - спойлер!
        Жаль не вышла финальная арка из манги. Эх жаль Ичиго не узнал , что он Квинси. Но что поделать(


        0
        1

        Мне аниме понравилось! Красивая картинка, интересная задумка, крутые бои. Но есть пару моментов , о которых я выскажу своё субъективное мнение. 1 половина 1 сезона просто шикарна! Но вот дальше, как-то странно.

        Осторожно - спойлер!
        Затем идут какие-то банальные освобождения принцессы от её злого при злого злодея.Ну зачем? Это банально и не интересно. Может конечно только мне. Зато было интересно наблюдать за отношениями Кирито и его сестры.

        Второй сезон многие ругаю за слив и да, он не так хорош как первый, но далеко не так плох , как мне показалось.
        Осторожно - спойлер!
        Арка про ган гейм лично мне зашла. Злодеи правда натянутые. Самокопания героев на ему убийств довольно интересны. Персонаж Синон мне понравился.
        Да и вообще люблю я кибер панк) Вторая половина тоже банальна. Нету напряжения , что сейчас герои пострадают, ибо теперь они просто играют в ммо рпг. Лучше бы они остались в сао .
        Изначально когда смотрела я думала , что это будет что-то серьёзное и необычное, но ожидания меня подвели. Я думала , что весь сюжет будет посещён тому, как они пытаются вырваться в реальный мир , как постепенно проходят уровни и узнают зачем всё это было сделано. Но нет. Они пошли по другой дороге.
        Это было моё субъективное мнение. Аниме неплохое , но ждать чего-то нового и серьёзного не стоит.


        2
        0

        Потрясающий сериал! Захватывает с первой серии. Напомнил мне ковбоя Бибопа. Опенинг шикарный, персонажи запоминающиеся, в общем всем советую)


        0
        0

        Потрясающий сериал! Захватывает с первой серии. Напомнил мне ковбоя Бибопа. Опенинг шикарный, персонажи запоминающиеся, в общем всем советую)


        записей: 4.
        • 1
        записей: 1.
        • 1
        Оценка 8 из 10

        Блич

        Bleach

        8,9/10

        записей: 1.
        • 1
        Vasilyok
        Новичок
        • 1
        • 0
        • Дата регистрации
          24 Мар. 2018 01:00
        • Последняя активность
          05 Апр. 2018 10:43
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя