Коллекции пользователя id51840035

id51840035 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            6
            5

            Отличный фильм!!! И не в черных и белых тут главная суть - тематика доминирования одних над другими весьма широко представлена в кинематографе - просто здесь сделали конкретный акцент! Не совсем годный пример, но вспомните фильм Хостел - сюжет-то весьма схож - охота за бабки на конкретных людей, на нацию в конце концов, лишь для того, чтобы удовлетворить свои нездоровые фантазии! Суть в том, что всегда и везде найдутся больные уб*юдки, уверенные в своем превосходстве над другими и вечной безнаказанности! Не зря же говорят - не бывает плохих наций, бывают больные люди - фильм как раз об этом! 10 из 10 однозначно


            1
            0

            Если честно, в свете того, ЧТО сейчас клепают "Забугорные станицы" в этом жанре, ожидала худшего от фильма - посмотрела с интересом - во всяком случае, подобного сюжета пока еще не видела! Шикарнейшие мрачно - туманные пейзажи очень порадовали и внесли свою лепту в восприятие картины! В общем вполне себе смотрибельная штука - коротко и по делу, без лишних отступлений и тупых разглагольствований!

            Осторожно - спойлер!
            Древний бог в виде слона-лося-мутанта очень доставил - даже немного напугал)))
            И ведь придумали же ТАКОЕ! Ставлю твердую четверочку, но пересматривать, наверное, не стану!


            6
            3

            В принципе не воспринимаю Викандер как актрису - какая-то "ровная и серая", безэмоциональная (а ещё Стюарт ругают на этой почве)! А уж в роли Лары Крофт, так вообще однозначно нет! Пусть я старомодная, но тем не менее - единственная Лара Крофт для меня - Анджелина Джоли и точка!


            2
            2

            Прослышала о многочисленных "Оскарах" и решилась на просмотр - типичный фильм в стиле Майкла Макдоны - гремучая смесь ирландского юмора и некой безысходности, отличная игра актеров - всех без исключения! А вот концовка свела на "нет" все впечатления от фильма - сразу вспомнила братьев МакМанус бесподобного Троя Даффи, дерзко, но грациозно вершивших правосудие Разница лишь в том, что творению Троя Даффи почти 20 лет, и для того времени подобный сюжет был очень даже актуален и крут! Итоги по билбордам - можно посмотреть, хотя бы ради игры актеров и матюков Но пересматривать я это не стану, а для меня это немаловажный показатель!


            2
            2

            Великолепный фильм от и до!!! Тем, кто ищет динамику и экшн, настоятельно рекомендую проходить мимо - это глубокая размеренная драма с хорошим концом! Эйса Батерфилд - умничка!


            3
            1

            Вполне себе годный фильм - и сюжет неплохой - в некоторых моментах от страха даже клешнями передёрнула - и актеры справились, так что не разделяю ругательные комментарии Слизано с Голливуда, говорите? А что в этом плохого? Вы же Голливудскую бессмыслицу типа Астрала сами все и нахваливаете - вот где бездарность дремучая!


            2
            1

            Восхитительная работа Дэвида Добкина! Это лучший фильм 2014 года, ИМХО. Потрясающая игра актеров, грамотно выстроенные диалоги. Пересмотрю фильм ещё не единожды - однозначно рекомендую ценителям жанра - 10 баллов из 10!


            записей: 7.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                id51840035
                Новичок
                • 6
                • 4
                • Дата регистрации
                  20 Мар. 2018 05:41
                • Последняя активность
                  29 Мар. 2018 09:34
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя