Коллекции пользователя whitecoyote

whitecoyote : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 6.
            • 1
            1
            2

            Евгений и Роза пишет:
            Так конечно фильм хорош, в смысле как для кинотеатра любой фильм Marvel это хороший выбор, но сколько можно? Ведь это начинает надоедать. Нужно что-то новое, они могли бы придумать намного более интересный сюжет про данного героя и он этого достоин.

            Айда продвигать российское кино! И да сгорят все кинотеатры, ибо смотреть станет нечего!!!!
            А теперь по делу - пендосы сами знают, что им выгодно снять, во что вложить деньги и на что весь мир будет ходить. Наши же кинематографы делают проще - запретить/сместить зарубежное кино и заставить людей тратить деньги на бездарные выбросы наших пимановых и бондарчуков (даже палец не поднимается написать их фамилии с большой буквы ) получив при этом финансирование от ФК и "не понятно куда потраченное"

            Редактировано Мат / Модератор!

            0
            2

            Вчера ходил в кинотеатр на сей фильм... Фильм очень даже понравился. Отличается он от последних фильмов "Марвела" тем, что в нем мало того, к чему многие привыкли, а именно - комедии, смихуёчков и шуток (возможно именно поэтому многим он не понравился, ибо с каждым новым "марвеловским" фильмом теряется тематика комиксов и приобретается тематика "комиксоподобная-фантастико-комедия". А ведь вспомните "Первый мститель", "Тор 2: Царство тьмы" - много ли там было "ржак и смеха"? А ведь скоро выходит хорор про "Людей X" от "Марвела", и фильм про антигероя ( "Веном") там стеба и шуток не будет и как же вы их воспримите? Пойдете на фильмы аля "Гоголь" или "Женщины против мужчин..."?...


            Крым

            3.90/10

            1
            5

            Velbus пишет:
            Киеве я бывал множество раз и знаю прекрасно, что большая часть населения говорит на "вражеском" языке


            Я родился и прожил сорок лет в Ялте, и не видел ни одно крымчанина, который русский язык мог назвать вражеской мовой!)))
            ..а севастопольцев таких в природе не найдёшь! если мне татарину по-хрену, то зная севастопольцев какие они повёрнутые* совки, я сразу понимаю кто ты, и откуда!)))

            "вражеская мова!)))) умираю со-смеху)) в Севасе)))


            Сразу становится ясно, что ты воистину татарва, ибо понятие кавычек для тебя не ясно... Объясню для безграмотных - в случае предложения написанного мной слово "вражеском" взято в кавычки не просто так... А теперь переваривай и догоняй!


            Крым

            3.90/10

            2
            2

            Velbus пишет:
            whitecoyote пишет:
            Особенно "Алёша", которая даже 3 слова не может нормально произнести на украинском языке! А ведь играет она типо киевлянку Что за "украинское" имя - Микола? В общем полнейшее фуфло... А молодой физ-рук имеющий в своем распоряжении личную яхту - это вообще что? О_о Не хочу более тратить время на отзыв об этом испрожнении


            Извините)) ну тут немножко обо мне)) Я физрук из Ялты, яхты нет, но имею американский катер на двести кобыл..
            и в отличие от вас регулярно бываю в Киеве)).. скажите мне , с чего вы взяли что в Киеве вообще говорят на мове?
            )))) вам кто это сказал? приснилось?)))..
            всегда удивляли чудики.. которые не к Крыму не к Киеву отношения не имели и не имеют..


            Во первых скажу так: читай внимательно, товарищ дорогой! В своем изречении я русским языком написал, что являюсь коренным жителем Севастополя (многие кадры фильма были сняты в севастопольском районе и Балаклаве)... Или он уже к Крыму не имеет отношения?
            Во вторых где ты в моих словах увидел утверждение, того, что в Киеве все говорят на мове??? В Киеве я бывал множество раз и знаю прекрасно, что большая часть населения говорит на "вражеском" языке (не считая ТЦ, маркетов тому подобному)
            В своих словах я указал то, как было произнесено "Микола" - ни на русском, ни на украинском! Это прозвучало просто, как перекаверканая попытка "произнести украинское имя" - кривая игра горе актрисы.

            П.с.
            Не нужно цитировать то, что даже не прочел внимательно! "Слышу звон, но не знаю где он..."


            15
            13

            Сие "произведение" крутят в кинотеатрах уже 6ую неделю! Я считаю, что это откровенно говоря - наглость неописуемая! Многие говорят, мол "но ведь это шедевр!!! по-этому и крутят так долго".
            А я это вижу совсем с другой стороны:
            1. ФК и Михалков пытаются выжать как можно больше рубликов с прихожан кино.
            2. Кинолюбителям (каковым я сам являюсь) приходится идти на фильм про игру, которая ни когда в СССР передовой не являлась по той простой причине, что у нас просто выбора другого нет, ибо многие зарубежные премьеры в тупую сместили (например фильм с Г, Олдманом "Темные времена") или просто вычеркнули ( например фильм с У, Смитом "Ярость")
            3. В борьбе СССР vs США по баскетболу в 90% случаев победа была за пендосами, однако они не выпускают десятки фильмов о своих вечных победах, вы же восхволяете одну мелкую победу наших профи над их студентами... Срам...


            2
            5

            Как по мне - это кино из разряда нового "Охотники за приведениями"... То есть ждем провала


            записей: 6.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                whitecoyote
                Новичок
                • 8
                • 10
                • Дата регистрации
                  30 Янв. 2018 21:57
                • Последняя активность
                  31 Дек. 2018 10:48
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя