Коллекции пользователя Мудрая Сова

Мудрая Сова : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            0
            5

            Смотреть надо полностью. нудноват. Для одноразового просмотра. Просто фильм о том, как одна нелепая случайность сломала человеку всю жизнь. на этом всё. Я бы сказала, что это скорее артхаусный жанр))) Говорить что кака не могу, на один раз посмотреть можно. но не более того.


            1
            1

            Мудрая Сова пишет:
            уффф.... ну отечественный кинематограф и фантастика это как и прежде не совместимое. нудятина. тексты ужасные. игра актёров на уровне возвращения мухтара типа я пришёл победить и я тебя победю! не могу сказать даже что фильм хорош для одноразового просмотра. а ещё интереснее то. что под вторую часть замут сделан. ох-ох-ох... бяда...бяда....
            это ж надо было припереть останкинскую телебашню с ВДНХ на беговую....ржу не могу


            2
            1

            уффф.... ну отечественный кинематограф и фантастика это как и прежде не совместимое. нудятина. тексты ужасные. игра актёров на уровне 2возвращения мухтара2 типа я пришёл победить и я тебя победю! не могу сказать даже что фильм хорош для одноразового просмотра. а ещё интереснее то. что под вторую часть замут сделан. ох-ох-ох... бяда...бяда....


            4
            8

            Продолжение шедевра! На всех мил не будешь. я в восторге! Читала книги, смотрела премьеры. Мне пришёлся не просто по нраву, а он в первых рядах любимых фильмов! Те, кто дальше своего носа не видит, им и говорить в принципе бесполезно о смысле сюжета и развороте событий заложенных автором. В дискуссии не вступаю.


            4
            4

            Один из любимейших фильмов. Не на каждого, на всех мил не будешь. Мне пришёлся более,чем по-нраву. Читала книги, смотрела обе части, с нетерпением жду третьей части. А всем недалёким, кто видит только разват (хотя не ясно, где его видят) хочу вам сказать, что в этом фильме раскрывается несколько иная суть. Человек с детства с испорченной психикой имеет специфические интересы. Любовь даёт ему возможность пересмотреть свои взгляды. жить по-другому, стать лучше, стать другим. и всё разворачивается совершенно в ином свете. он видел мать во всех этих девушках, бросившая его когда-то. Обида. боль. У каждого обида может вылиться в разного рода тараканы или пристрастия. а может быть страхи. что ж вы дальше своего носа то не видете. ну да ладно. В дискуссии не вступаю.


            3
            3

            Восхитительно! Удивительно и шедеврально! Из года в год можно пересматривать эту картину по мере взросления и становления личности. Многое понимаешь, многое переосмысливаешь. Восхищена данным шедевром!


            4
            1

            А может ли какой-то фильм быть лучше??? Мировой шедевр! Пересматривать и пересматривать из года в год!


            6
            4

            Лучше всего нашим удаётся снимать анимированные фильмы, мультики и сказки!!!! Всем т души рекомендую к просмотру! Замечательная сказка, хороший юмор, смешная.


            записей: 8.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 2 из 10

            Защитники

            3,4/10

            записей: 1.
            • 1
            Мудрая Сова
            Новичок
            • 6
            • 23
            • Дата регистрации
              21 Дек. 2017 14:02
            • Последняя активность
              21 Дек. 2017 20:27
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя