Коллекции пользователя ПатриотО

ПатриотО : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Председатель

    8.45/50

    Фронтовик Егор Трубников возвращается в родную деревню восстанавливать разоренное, нищее хозяйство. Тяжко ему приходится — почти как на войне. Став председателем, он взваливает на себя бремя ответственности не только за колхозные дела, но и за судьбы таких близких ему людей… подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 8.
        • 1
        4
        14

        А чему учит фильм? Взрослые- причина проблем детей- они заманили беззащитных детей в логово зверя-аннабель, чтобы... побаловать свое эго. С какой мыслью молодой российский зритель останется после просмотра? С мыслью, что взрослые дураки и не понимают ничего, поэтому они не управляют ситуацией и доверия к ним нет! А это явно скрытый призыв к революции! Вот цель фильма- развращать и отлучать молодое поколение от церкви, взрослых, чтобы увести во тьму- задатки можно видеть уже сейчас! Церковь бессильна против анабель? Нет! Авторы намеренно унижают роль и силу церкви, чтобы унизить, оскорбить чувство верующего. Фильм глумление! Подлежит запрету.


        2
        4

        Пафосные диалоги, приятная героиня, направлены на зомбирование и отведения от жестокой реальности войны, причем сделано это в лучших западных традициях, с их ценностями- почитанием всего ненастоящего, фальшивого и искусственного. Фильм, который уведет россиянина в мифическую псевдореальность, заставляя даже не задумываться о настоящих, русских героях, воевавших на полях Первой Мировой войны за царя. Именно поэтому, выросшее поколение на таких "фильмах" не ценит Родину- им мозги заменила гальдот- баба в юбке и с хлыстом- эта "герой" ... Родителям хороший повод задуматься на тему, что смотрят дети, а властям запретить эту псевдореальность.


        0
        3

        Нагота, разврат и похоть единственное чем привлечет зрителя данный фильм- не удивительно, но что после? Как это отразится на умах зрителя?! Негативно. Нужно запрещать такие фильмы.


        0
        2

        Погань и мерзость- фильм развращающий и деморализующий поколения (!), внушая им, что бандитизм в Родной стране- это весело и клево- факты на лицо: политика запретов сможет остановить этот поток мерзости, иначе еще одно поколение будет утеряно. Фильм лживый и должен быть запрещен.


        2
        10

        Очередной "шедевр", провоцирующий у среднестатистического россиянина агрессию, романтизирующий убийц и предательство, что безусловно, ввиду лживой антирусской "псевдокультовости" развращает умы молодого поколения, делая из них "красивых бандитов", к чему стремились создатели- того и достигли. Увы. Не удивительно, что молодые люди ненавидят государство и всячески презирают его, после таких-то фильмов! Вот чему он учит? Бери автомат и иди стреляй- будешь героем. Почему он еще не запрещен в России? Очевидно кому-то нужны бандиты, разврат и ненависть... Стоит задуматься....


        Оно

        It

        7.44/10

        4
        8

        Лучше пройти мимо этого бессильного злобного "кина", пропагандирующего ненависть к взрослым, воспитывающих в детях насилие и озлобленность на взрослых- следствия которой мы видим в современной молодежи, ненавидящей наше, свое (!!!) государство. Много и правильно высказался о фильме Иван Диденко- посмотрите, что смотрят наши дети. Зачем кинотеатры решились показывать настолько низкопробную фальшивую западную голиматью остается на совести владельцев кинотеатров, осядет с кровавыми слезами матерей в их кошельках- лучше посмотрите доброе светлое российское кино- Крым или Дети против волшебников (где очень доходчиво показаны эти Оно во всей красе!). Да и в целом, к автору много вопросов: почему книга, таящая в себе откровенно пошлый и запретный финал еще продается? Чтобы затуманить, как персонаж этого низкопробного, разум наших детей? Мда....


        Крым

        3.90/10

        12
        17

        Кому интересны фальшие рейтинги, так активно навязанные западом?
        Не слушайте никого- фильм потрясающий! Эмоционально-пробивной, он способен вдохнуть в каждого зрителя любовь, любовь к Родине! Обратите внимание- вся ненависть на фильм исходит от тех, кто его даже не смотрел! Ибо настолько чистого, бережного фильма- любви к России нужно поискать! А жаль. Ведь именно таким должен быть кинематограф.
        Можно обливать грязью, поддаваясь махинациям, но это тот случай, когда Великий Режиссер сотворил такое мощное, в своей сути, Произведение, что озлобленные ненавистники и клеветники, не способны втоптать в грязь, загибаясь в бессилии и злобе.
        Минусы... Конечно не хочется говорить о минусах после просмотра, да, возможно фильм несколько эмоционален и не показывает того реального ужаса, что творился в Крыму до его спасения, но это остается на доброй и чистой совести господина Пиманова.


        2
        7

        Замечательный, поучительный мультфильм на все времена- очень хорошо бы показывать его молодым, глупым людям, выросшим на американской жвачке-пропаганде. Мультфильм исконно русский, учит любить Родину так сильно, что буквально плачешь от переизбытка доброты в нынешнее время принятой грязи, на все русское. Интересный сюжет, аллегории, правильный посыл- это тот редкий случай, когда истинное православное искусство, обязанное по своей сути стать достоянием нации, символом новой веры, был затоптан в грязь, прогнившими последователями сатаны-запада. Увы. Да, были недочеты, но кто смотрит на обложку книги (анимация), минуя содержание? А ведь именно этим- содержанием, авторы хотят донести глубокие мысли о том, какое будущее ждет нашу православную державу, если мы не остановим тот поток черни, что вдавливает запад в мозг наших детей! Вечный патриотичный мультфильм для всей семьи!


        записей: 8.
        • 1
        записей: 1.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Председатель

        8,4/10

        записей: 1.
        • 1
        ПатриотО
        Новичок
        • 9
        • 38
        • Дата регистрации
          15 Окт. 2017 13:54
        • Последняя активность
          15 Окт. 2017 19:45
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя