Коллекции пользователя rajabeta

rajabeta : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 1.
            • 1
            12
            25

            Всё бы хорошо, но вышиванки на капоте и под капотом, вышиванки в голове, флаги Украины у ведущего торчат из ушей и всех карманов, салом и горилкой забит рюкзак, украинский флаг на крыше автомобиля, трезуб висит салоне перед водителем, ура-патриотические стикеры по всему салону, а так-же на дверях и в выхлопной трубе, торжественное водружение флага Незалежной на каждом суку в каждой деревне под гимн на сотовом, трезуб даже на кухонном переднике, спичи про то что мы де из той страны про которую ГОВОРИТ И ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР, МЫ С УКРАИНЫ!!!
            Честно, сначала был в восторге, но посмотрев несколько выпусков стало понятно что ведущий постоянно немного переигрывает, хотя ничего удивительного - это обычное явление для представителей небольших малоизвестных в мире стран мнящих себя проводниками вселенской демократии.
            Так-же украинцы ведут себя и в Европе, все увешанные своими флагами, в венках они бесцеремонно залезают в ресторанах на столы и скачут чтобы хоть кто-то обратил на них внимание.
            Ведущий всё время повторяет, что он из той страны где народ вышел на улицы и убрал президента, правда зачем ему говорить о том кого на его место этот-же народ якобы поставил!
            Короче, весьма интересное реалити-шоу, но вполне предсказуемое... колдуны, черепа, катастрофы, приведения, всё что нужно для приятного времяпровождения под соусом украинизации с последующим полным оболваниванием.


            записей: 1.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                rajabeta
                Новичок
                • 9
                • 15
                • Дата регистрации
                  12 Сен. 2017 05:51
                • Последняя активность
                  22 Сен. 2017 21:32
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя