Коллекции пользователя Пушистый Дон Жуан.

Пушистый Дон Жуан. : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            0
            0

            Мультфильм, конечно, невероятно красочный и приятный, но по сравнению с другими недавними мультфильмами студии это скорее проходной проект. Мне скорее понравился, чем нет, однако в мультфильме совершенно нет чего-то нового и выдающегося. Песни посредственные, сюжет - тем более (особенно концовка). Однако всеобщая атмосфера всё-же действительно очень приятная и вдохновляющая. Ещё из плюсов отмечу блестящий юмор в исполнении петушка Хэй-Хэя - не знаю, кто как, но я лично над ним в голос смеялся (что со мной бывает редко). 7 из 10.


            0
            0

            Мультфильм на один раз. Хотя смотрится почти без скуки, но в сюжете нет ничего нового. Интересных находок нет. Но есть один весомый положительный момент - мультфильм на удивление приятный, радужный, позитивный, но при этом не скатывается в банальщину. 6/10.


            3
            0

            Очень даже хороший мультфильм. В сюжете практически нет никаких изысков, но при этом смотрится мультфильм с интересом и скучно не становится. Отличный вариант для семейного просмотра.


            0
            0

            Очень хороший мультфильм, смотрится на одном дыхании. Пусть и сюжет не содержит особых находок, но скучно не становится и смотрится мультфильм с интересом. Графика просто шикарнейшая (почему-то намного лучше, чем в "Боссе-молокососе" от этой же студии, вышедшем на три года позже). К тому же, мультфильм довольно оригинален и совсем не избитый. Однако кому-то сюжет может показаться "бредовым", но я не в их числе. Для детей, по крайней мере, мультфильм будет просто идеален. 7,5/10.


            0
            0

            Чёткий мультфильм, ничё не скажешь. Буквально переполнен находчивым и остроумным юмором. Мультфильм буквально изо всех сил пытается стать необычным, выделяющимся на фоне остальных. Что ж, пусть и не на все 100%, но ему это удалось. Для идеала не хватает лишь более интересного сюжета. 8/10.


            0
            0

            Мультфильм очень хорош, но он для очень узкого круга зрителей. Раскрыты интересные темы, новые находки видны, но в такой обёртке у многих мультфильм может вызвать отрицательные впечатления. От меня, как от "мультомана" со стажем - 8/10.


            1
            1

            Увы, ремейк получился халтурным. По большей части - просто безвкусный пересказ мультфильма, без изюминки и каких-либо интересных находок. Но кое-что мне даже понравилось, а именно - отношения Белль и Чудовища. Ну и, ясень пень, спецэффекты шикарные. За это могу поставить только 6/10.


            3
            2

            Очень спорный мультфильм с интересной и действительно оригинальной задумкой, но не очень удачным исполнением. Концепция очень оригинальна, но придается уже на 30-ой минуте. Мультфильм получился каким-то чересчур детским, глупым, несуразным. Драма очень натянутая. Юмора смешного довольно мало. Хотя сюжет, в целом, интересный, и ещё отмечу, что персонажи какие-то... приятные что-ли... 6,5/10.


            1
            0

            В целом, мультфильм средненький. В первые минут 20-25 мультфильм кажется даже отличным, но потом - будто режиссера подменили... Сюжет более-менее неплох (хотя и избит, но банальным не кажется), но во многих местах переборщили с "тупизной". Да и юмора смешного практически нет. Персонажи забавные, но иногда раздражают. В общем, местами старания видны, но и без халтуры не обошлось. Разок можно посмотреть. 5/10.


            записей: 9.
            • 1
            записей: 11.
            • 1
            Оценка 7 из 10

            Моана

            Moana

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Зверополис

            Zootopia

            9,2/10

            Оценка 6 из 10

            Тролли

            Trolls

            7,6/10

            Оценка 7 из 10

            Дом

            Home

            9,0/10

            Оценка 8 из 10

            Жизнь Кабачка

            Ma vie de Courgette

            6,0/10

            Оценка 5 из 10

            Трио в перьях

            Richard the Stork

            5,6/10

            Оценка 6 из 10

            Босс-молокосос

            The Boss Baby

            7,7/10

            записей: 11.
            • 1
            Пушистый Дон Жуан.
            Новичок
            • 4
            • 0
            • Дата регистрации
              05 Авг. 2017 04:35
            • Последняя активность
              19 Авг. 2017 03:49
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя