Коллекции пользователя Crazy Constanta

Crazy Constanta : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 4.
            • 1
            6
            1


            Мне лично фильм очень понравился. Бомба!
            Те, кто пишет негативные комментарии какие-то странные. Единственный фильм в стиле дня сурка, в котором есть логическое обоснованное обьяснение происходящего и они ещё жалуются, что им пришлось мозги напрячь. Сделай фильм попроще - будут жаловаться, что ничего особенного. А кто не успел посмотреть первую часть и сразу смотрит вторую: кто вам лекарь? Смотрите первую сначала.

            Осторожно - спойлер!
            А по поводу второго Райана, то я лично предположил, что раз главная героиня вернулась в своё измерение, то, значит, и Райан тоже вернулся. А вообще тут есть заявка на третью часть. Я бы посмотрел.


            1
            3

            Шикарный фильм! На мой взгляд фильм намного круче, чем его рейтинг и отзывы. Просто весь цимес именно в психологии, а не спецэффектах.

            Осторожно - спойлер!

            У многих людей формируется психика ещё в очень молодом возрасте. В значительной степени супермен потому и стал суперменом, что попал к любящим родителям. Счастливый человек не затевает драки или войнушки. Хотя пусть в этом отношении фильм и не полностью реалистичен (то есть родители-то его на самом деле любили), но каждое плохое событие происходило после того, как с пацаном плохо обращались, не совсем на ровном месте ему башню рвало.
            Плюс ещё момент интересный в том, что по сюжету он ведь не человек, а инопланетянин. Соответственно у него от природы свои гены, гормоны и что там ещё может быть у инопланетян. Если ты приручишь рысь, то она будет более дружелюбная, чем дикая, но агрессивные повадки у неё всё равно не исчезнут. Инстинкты никто не отменял и ни один человек не может всегда действовать на 100% сознательно.
            И да, нелогичных моментов в фильме хватает, но с другой стороны вспомните себя: вы никогда на эмоциях глупостей не делали?


            0
            0

            Мне лично фильм понравился. Считаю стоящим.
            Согласен с комментариями, что есть еще над чем поработать, чтобы фильм был лучше.
            Правда на мой взгляд не все так плохо, задумка, собственно, вообще шикарная. Вот у кого вообще хоть раз возникала мысль о таком варианте развития сюжета до того, как вы узнали о существовании этого фильма?
            Концовка да, не фонтан. И еще немного насмешил текст в древней книге: сказали, что древнеарамейский, но по факту это намешанные буквы из старославянского. Особенно насмешило слово "диакона" слева внизу. Такое впечатление, что взяли со старого молитовника, но не все буквы перемешали.
            Но, тем не менее мне лично фильм понравился.


            7
            2

            Прям не ожидал. Шикарный фильм! Спасибо! )


            записей: 4.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            записей: 3.
            • 1
            Crazy Constanta
            Новичок
            • 4
            • 4
            • Дата регистрации
              19 Июн. 2017 22:50
            • Последняя активность
              06 Сен. 2021 00:25
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя