Коллекции пользователя Джёркинг Кинг

Джёркинг Кинг : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 2.
            • 1
            1
            1

            Насчёт "Сбора" (который типа начало всех начал).

            Очередная распиаренная пустышка. Сколько громких слов сказано, сколько восторгов понаписано, а на деле получилось как в том приколе: "На словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой".

            Создатели как бы говорят мне: "Братишка, вот тебе дюжина персонажей - переживай им всем". Почему я должен им переживать, почему они должны меня колыхать хоть как-то, учитывая, что я вижу их впервые - я понятия не имею. Наверное, потому что так "надо", ага. Надо, и всё тут. Я вижу перса впервые в жизни, а меня уже заваливают его биографией с момента рождения и списком перемещений по службе. Бездарные сценаристы. Отвратная экспозиция.

            Где-то видел сравнение этого отстоя с великолепным Масс Эффектом, мол последний слизал Вавилон подчистую. Даже если и так, то объективно в ME персы влюбляют в себя в первой секунды появления на экране. И уже потом, если хочет сам игрок, он с ними общается, узнаёт их прошлое, помогает им разбираться с проблемами. Перепроходил все 3 ME раз на 6.

            Шепард (male), Гаррус. Рэкс, Грант, Тали, Лиара навсегда останутся в моём сердце. А тут что? Помесь Ричарда Гира с Кристианом Бэйлом для бедных, Джон Си Райли для бедных, страшная рыжуха, китаёза, ещё кто-то.

            Я честно пытался дать новой для себя франшизе шанс, но степень унылости оказалась слишком высокой.


            2
            0

            Nocturnal пишет:
            Джёркинг Кинг пишет:
            American Dad, Family Guy, South Park

            Как это все вы смотрите? Меня не один из перечисленных не заинтересовал, в отличии от искрометного Арчера, который сильно отличается по стилистике.

            Как я это всё смотрю? С упоением. Парк пересматривал раз на 5 все сезоны + свежий на момент пересмотра. С Папашей и Гриффинами та же история. В чём причина моего обожания оных продуктов? Не из-за стилистики уж точно. Для меня вообще не важно, как мульт выглядит - главное, чтобы интересным был.
            Дело, наверное, в персонажах. Чего стоит только Роджер из AD? А Картман - это выше всяких похвал. Да даже если вспомнить Рика и Морти - Рик там бесподобен.
            А вот какого-нибудь Бо Джека я и пилота не выдержал - бредятина. Замени антропоморфных животин на людей - и будет бледная копия Царя Горы. Хотя и его я не очень люблю.


            записей: 2.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Джёркинг Кинг
                Новичок
                • 1
                • 4
                • Дата регистрации
                  08 Май. 2017 08:33
                • Последняя активность
                  21 Фев. 2022 15:10
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя