Коллекции пользователя Sergey86Kot

Sergey86Kot : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 2.
            • 1
            2
            0

            Dentorol123 пишет:
            Замечаю, что часто в американских фильмах люди ругаются друг с другом, дерутся и после этого через 5-10 минут уже все простили друг другу и уже становятся, чуть ли не лучшими друзьями. Почти так же в этом фильме. Наверное, такое бывает только в кино. Или это на самом деле так у буржуинов? У нас в России такое до конца жизни не прощают - за редким исключением.

            Фильм в принципе об умении прощать, ну и показали необычайно честного адвоката (ну такого, какие бывают только в кино).

            Фильм на 4 с плюсом.

            Каждый мужчина дрался как минимум подростком, и такой момент когда ты подрался а потом стали чуть ли не лучшими друзьями это как закономерность. А злобу таит в основном люди которые вечные нытики, крысы, или обиженные на весь мир.

            Редактировано / Модератор!

            4
            1

            Здравствуйте! Специально зарегистрировался на этом сайте чтоб оставить свой комментарий. Сколько читаю комментарии и удивляюсь как только появляется какой нибудь достойный Русский фильм так сразу начинается понос. Ребята радоваться должны что какие то успехи в определенных отраслях начали делать. Я считаю что фильм получился отличным так же как и "Экипаж" посмотреть можно несколько раз. Что за любовь к зарубежному??? Да в фильме есть моменты не схожи с данной игрой но это не документальный фильм а художественный. И начинается комментарий что то вроде: я специально посмотрел историю так вот там таких плясок не было и бла бла бла все в этом роде. И тут же смотришь как этот же персонаж оставляет комментарий что то вроде БЕСПОДОБНО!!! на фильм как "Гладиатор" ( да фильм мне нравится и я его не раз смотрел) Но почему же там не кто не пишет что это за сказка и все в этом роде. ( напомню там тоже фильм биография) Но в фильме можно сказать упоминается только персонаж что такой был а все остальное фантазии режиссёра. Поэтому ребята давайте жить дружно))) И радоваться за наш кинематограф.


            записей: 2.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Sergey86Kot
                Новичок
                • 5
                • 1
                • Дата регистрации
                  28 Апр. 2017 18:20
                • Последняя активность
                  25 Май. 2017 21:18
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя