Коллекции пользователя Johnny Nox

Johnny Nox : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            2
            0

            Понравился ли мне фильм? Скорее мне понравилась встреча со старыми, добрыми друзьями. Ведь если в середине 90 -х "Трейнспоттинг" был неимоверно крутым и очень стильным, то сейчас он навивает лишь грустные мысли на тему, а что Ты сделал за эти 20 лет? А за 40?


            2
            0

            Kritikan VGIK пишет:
            "А в солнечной Бразилии, Бразилии моей
            Такое изобилие невиданных зверей!"

            Р.Киплинг
            Что и говорить, восхитительный аттракцион! На этот раз новая голливудская команда решила поэксплуатировать бедную большую мартышку (да будь она гориллой двести раз ) в чисто развлекательном ключе. Оно того, наверное, и стоило, экшена фильму не занимать, гигантские сердитые монстры выглядят прилично: вот если в «Jurassic Park» чудовищ обколоть стероидами, то и вышло бы «Kong: Skull Island». Только где же тёплое чувство обезьяны к человеку? Где блондинка Энн Дарроу, товарищи? Вместо неё брюнетка Мэйсон. Не доиграли в любовь, а жаль. Была надежда также, что Конг, как и у Джексона, СБХ (Самой Большой Хрени ) пасть порвёт, моргалы выколет. Однако авторы предпочли ей другую, не менее ужасную кончину.
            Картина идеально подходит для коллективного организованного похода в кино учеников пятого класса во главе с классным руководителем. Это уже немало. На более высокие порывы рассчитывать, увы, не приходиться.

            Тут я поспорю. Картине дали полный зеленый на эпичный экшн, оставив сопли для предшествующих экранизаций. Мы уже видели прекрасно отыгранную драму в Конге с Бриджесом и Питера Джекосна.. Она была бы совершенно неуместная в этой вариации. И к слову говоря, как я понял, это был приквел. Конг по сюжету встречает блондиночку после этой картины.


            0
            0

            Momo пишет:
            Конечно, прародитель всей псевдодокументалистики «Ведьма из Блэр» навсегда останется в ТОПе. Пока что ни одно кино с трясущейся камерой не смогло дотянутся до оригинала.
            В «Искателях…» прослеживается вполне грамотный сценарий – сюжет развивается как положено – циклично. Вначале - скучное знакомство с главными героями и местом, дурацкие шутки, нервные смешки ,слабенький полтергейст, паника и ор на всю округу и в кульминации – фестиваль потустороннего. Жутко выглядят длинные темные коридоры где бы то ни было. А здесь еще сами герои настроились на соответствующий канал… Можно напугать себя до смерти и без всяких стуков-топотов. Воображение – великая вещь!
            Герой Ленса – прекрасно прописан– в меру готичен, сдержан, голос разума присутствует. В игру Шона Рождерса верится – он лидер и он будет держаться до конца.

            Только мне интересно куда делась девушка-оператор?
            Осторожно - спойлер!
            Померла Саша... А призрачная дымка появилась и забрала ее душу.

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            записей: 3.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Johnny Nox
                Новичок
                • 5
                • 7
                • Дата регистрации
                  29 Янв. 2017 11:32
                • Последняя активность
                  22 Мар. 2017 15:58
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя