Коллекции пользователя Евгений 38REGION

Евгений 38REGION : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            0
            0

            А какой превод самый матерный???


            0
            0

            Флоки сын Вильгерд (Вороний Флоки) был первым норвежцем, кто побывал в Исландии. Книга о заселении Исландии называет его "великим викингом"

            Флоки узнал об острове, который находился на западе, и решил поселиться там. Он отправился в путь с семьёй, и дорогу ему указывали три освящённых в Норвегии ворона. По дороге Флоки сделал остановку на Фарерских островах, где выдал замуж одну из дочерей. К Острову Гардара он подошёл с востока, а потом поплыл вдоль южного побережья. Норвежцы остановились в месте, позже названном Озёрным Фьордом. Там было много рыбы, и поселенцы, занятые рыбной ловлей, не заготовили достаточно сена. За зиму весь их скот погиб. Весна выдалась холодной. Флоки поднялся на вершину одной горы и с неё увидел на севере фьорд, заполненный плавающим льдом. Поэтому он назвал остров Ледовой Страной — Исландией.

            Флоки хотел вернуться домой тем же летом, но не успел подготовиться к отплытию и зазимовал на острове ещё раз. Он отплыл в Норвегию следующим летом и по возвращении отзывался о новой земле плохо. Один из его спутников, Херьольв, был объективен в своих рассказах, а другой, Торольв, рассказывал, будто в Исландии масло капает с каждой травинки, за что получил прозвище Торольв Масло


            0
            0

            Коперфилд!!!Вообще-то Рагнар был конунгом данов,представитель скандинавского рода Инглингов,основатель династии Мунсё Хвитсерк сын Рагнара от третьей жены Сванлоги, Рагнар назначил Хвитсерка править Русью и Швецией.


            записей: 3.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Евгений 38REGION
                Новичок
                • 0
                • 0
                • Дата регистрации
                  08 Янв. 2017 13:17
                • Последняя активность
                  07 Фев. 2017 11:03
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя