Коллекции пользователя Deonidze

Deonidze : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            3
            0

            Просто бяка! Образ медведя в штанах и с пулеметом - вот и все что может дать это...


            Z

            7.75/10

            6
            0

            Тот случай, когда рекламный ролик превосходит все фильмы нашего кмнематографа из жанра фантастики и хоррор за последние пару лет. Жаль, что только 17 минут.


            8
            4

            Польский вариант фильма -Иди и смотри-. Сцен жестокости и насилия по боле будет, чем в некоторых фильмах ужасов. В роли главных злодеев тогдашние воины света. Очень показательный момент в фильме, когда девушка пряталась от добрейших представителей украины среди солдат вермахта. Кино страшное, когда вспоминаешь, что основано оно на реальных событиях, которые в фильме показаны лишь вскользь. Ну и славы украинам, хероям и прочии ще не вмерли в избытке, что делает их сегодняшнее звучание просто кощунством.


            13
            6

            Очень действенно смотреть этот фильм после просмотра польского `Волынь`. Своеобразное получается видение украинцев в глазах поляков и канадца. А так фильм местами, до того пафосный, что становится смешно. Украинские казаки просто пример всего хорошего в человеке настолько, что супермен или весь джедайский орден удавились бы от зависти. Красноармейцы и сотрудники нквд напротив дадут 100 очков вперед Дарту Вейдеру или Дракуле! Притом, что немалой частью они состояли из тех же украинцев. Теперь самое интересное. А собственно голода в фильме практически и нет! Вместо него всех убивали красноармейцы, которых за фильм погибло больше, чем представителей бедного украинского населения от голода. И последнее- украинцы, говорящие на чистом английском языке, это ваще улет! Фильм в лучшем случае одноразовый, так как все выше перечисленное его просто обесценивает. Только если не жалко времени!


            3
            1

            Смотреть обязательно! Лучший фильм о нервах в отсеках!


            2
            0

            Довольно неплохое кино в этом жанре. Достойно как минимум просмотра один раз. Акулы здесь занимаются этим делом хоть с каким-то разнообразием! А не как обычно - сначала человек на воде, через секунду пятно марганцовки. Фанатам челюстей смотреть однозначно.


            3
            0

            А мне понравилось! Очень ценничный стёб над супергероями! Оставлять - не оставлять дело ваше, но если у вас есть чувство юмора,как минимум - надо обязательно посмотреть хоть раз.


            0
            2

            Лет в 15-25 вполне, вполне... Но когда большая часть проблем, вокруг которых вертится сериал, уже не беспокоят, то так - глянуть и забыть. Если кому интересно, то существует и художественный вариант сериала, но там нет такого размера груди.


            1
            4

            Шняга полная. Не стоит тратить время. Сериал про апокалипсис по сути. Мир рушится под новой угрозой, бла, бла, бла. Вроде должен быть экшен, схватки с титанами и прочая захватывающая фигня. Если вы всё это ждали увидеть - то обломайтесь! Большую часть сериала занимают душевные терзания и переживания подростка, а титаны и обрушение цивилизации так, задним фоном идет. Советую смотреть в видеоварианте, оба фильма гораздо лучше, хотя бы тем, что там нет такого количества подростковых соплей, типа а что будет если у меня то-то не получится.


            записей: 9.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Страна глухих

            8,3/10

            записей: 2.
            • 1
            Deonidze
            Новичок
            • 13
            • 13
            • Дата регистрации
              07 Янв. 2017 11:16
            • Последняя активность
              04 Мар. 2018 09:10
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя