Коллекции пользователя Serhan3131

Serhan3131 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 4.
            • 1
            3
            2

            Смотрел несколько раз и один и с подругой. Фильм цепляет - хотя нет эффектов, костюмов, трюков. Отлично снят и для своего жанра он очень хорош. Режиссер сказал в нем именно то, что хотел. Мне очень понравился. Там не эффекты, не история - там ощущения и свой взгляд на трагедию.


            5
            6

            Отличный патриотический фильм. Реально интересный до последних минут. Посмотрел с удовольствием. И заинтересовался историей баскетбола и самой игрой в целом. Рекомендую!!!


            0
            1

            Он пропал, но обещал вернуться??...Являюсь поклонником Звездных войн. Мне нравится всё, что связано с ними. Эта часть самая слабая из всех, что вышли на данный момент. Я это окончательно понял после фразы в конце фильма про Люка. Про то, что он просто исчез. Такую шикарную "подачу" сделали в конце "Пробуждения силы", когда Люк взял меч и сама эта часть оставила весьма приятное и многообещающее ощущение. А тут как будто просто не знали как отделаться от него. Поставил 3 за игру актеров, графику сражений, юмор, костюмы и музыкальное сопровождение. Сценарий просто никакой. Эту часть я точно пересматривать не стану. Он в разы слабее последней "Пробуждение силы" и во много раз слабее эпизода "Изгой один". Уверен, что можно было бы не платить денег команде сценаристов, а любой настоящий фанат этого фильма написал бы его намного интереснее и уж точно не слил такого легендарного персонажа фразой про пропал и всё тут.


            0
            1

            Недавно ходил в кинотеатр. Не пожалел!! Люк Скайвокер уничтожил Звезду Смерти, зная про ее слабое место и направив торпеды прямиком в направлении реактора. Это по основному сюжету. Но вот какой ценой были добыты чертежи, кто создал возможность этого слабого места и сколько жизней было унесено - как раз это и раскрывает этот сюжет. Он как бы дополнение к основному! Тут самопожертвование разных людей, дройда - каждый внес свой вклад в дело сопротивления. Фильм мне позволил взглянуть на всю идею сопротивления под другим углом! Классный фильм!


            записей: 4.
            • 1
            Serhan3131
            Новичок
            • 9
            • 6
            • Дата регистрации
              26 Дек. 2016 00:27
            • Последняя активность
              25 Фев. 2018 07:39
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя