Коллекции пользователя firsam1

firsam1 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 13.
            • 1
            6
            9

            Америкосовские патриотические сопли. Как не цинично звучит: погибло всего 3 человека ( не "Норд Ост" и не "11.09"), а прослуживший всю жизнь офицер плачет как новобранец, впервые столкнувшийся со смертью и говорит пафосные речи про нацию и т.п. "Что мы про них знаем? Они азиатские террористы! Мы давно про них знали!" А про то, что сами дали им политическое убежище - ни слова". А потом, увидев младшего брата в лодке этот офицер обосрался и вызвал спецназ, который изрешетил лодку. Наши пара оперов завалили бы этого чудака сразу или за шкварник вытащили из лодки, а америкос явно испугался и в ужасе свалил, увидев сильно раненного чувака. Фильм - плохой!


            2
            1

            Не могу промолчать. В начале фильма герой Лыкова спросил Касыма, как получилось, что из роты разведчиков осталось в живых 8 человек. Думал придирается - ан нет. Сначала этот идиот посреди бела дня приземляется жопой на церковь в центре села, в то время, как остальная группа - в лесу и его ещё и никто и не видит. После: сидят разведчики у костра, а дозорный сидит на дереве прямо у них над головами, причём ни он, ни остальные до последнего момента не видят человека, спускающегося к ним с пригорка в зоне прямой видимости, метрах в 20. Приколола сцена, когда разведчики вырезали ножами целую толпу полицаев, которые, почему-то именно толпой, а не цепью, "прочёсывали" лес. А "сорвало крышу", когда начался бой с фрицами и одновременно с автоматным огнём разведчики и фрицы стали метать друг в друга ножи, причём фрицы убили всех, а Касыма умудрились тупо не заметить. Ну, и, естественно, казах в степях Украины... Пафосная тупость.


            1
            0

            Досмотрел, конечно, но не фонтан. Главный герой - наглый неумный понторез, крайне раздражал, именно как главный герой. О чем теперь только не снимают. Первое же серьёзное дело (бой) просрал. Возглавлял именно банду и итог был закономерный. Да и сама банда была крайне малочисленной (исходя из картинки, а не исторической достоверности), проку от неё быть и не могло. Япончик не вызывал симпатии вообще, сдох - и ладно.


            1
            1

            Сериал посмотрел с удовольствие, хотя к концу и, как говорится, заврались. Особенно про промышленные месторождения золота в Карелии)

            Редактировано Мат / Модератор!

            0
            1

            Сериал хорош, интригует, снято интересно. Верю.


            1
            0

            Не шедевр, но вполне смотрибельно, хотя порой и возникают определённые вопросы к сценаристу. Не бест, но и не бяд)


            0
            1

            Фильм вполне ничего, на один раз посмотреть, для общего развития, подойдёт, но название не соответствует, как и крайне убогое описание. В те времена воры жили "по закону", "по понятиям" живёт нынешнее поколение, которое начало своё берёт от "спортсменов" лихих 90-х.


            2
            3

            Вполне достойный фильм.


            1
            1

            Заметил закономерность современного российского сериала: недостаток средств. Или снимают вместо актёров кого ни попадя (как в сериале "Детективы"), или, как в данном, используя минимум актёров. Войско состоит из десятка человек, город из пары домов. Я понимаю, что народу было немного, по современным меркам, но не до такой же степени! Досмотреть не смог.


            1
            1

            Осилил 10 минут первой серии. НЕ СМЕШНО.


            1
            0

            Грёбаные маразматики! "В соответствии с программой «омоложения», бывшего выпускника юрфака Николая Ершова назначают судьей в районный суд города. Некоторые сотрудники учреждения недоумевают, ведь у молодого человека нет за плечами опыта работы".
            Чтобы стать судьёй, необходим юридический опыт(который идёт не на каждой должности) не менее 5 лет; сдаётся экзамен на должность судьи, назначение происходит за подписью Президента РФ. Это говорю вам, как человек, который работает в суде, хоть и не судья. Задолбали сериалы, которые снимают люди, не имеющие ни малейшего представления о том, что снимают! Из аналогичных, "профессиональных", сериалов особенно запомнился хромой Харатьян, в плаще и шляпе, не имеющий специального звания, в должности дознавателя МЧС (которым мне тоже довелось поработать). Снимите сериал о тяжёлых буднях уборщиц, сантехников и проституток, дебилы!!!


            1
            1

            Очень колоритный фильм, с удовольствием просмотрел с перемоткой особо интересных моментов и оставлением фильма для повторного пересмотра. Много движухи, больше, чем в "Войне Зет", интересные восточные находки. Однозначно 5 баллов! Для меня - наравне с моим любимым "Рассветом мертвецов".


            0
            0

            Фильм снят на достойном уровне, интересный, хорошо передана атмосфера. Единственный минус - "постельная" сцена в карете, когда трахались на улице с незакрытыми шторами при проходящих мимо людях. Такое ощущение, что сценарист перенёс в сценарий свою сексуальную фантазию. Для С.Петербурга 19го века это явный перебор, такого себе, наверно, даже отъявленные шлюхи не позволяли, не то, что дамы из высшего общества)


            записей: 13.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                firsam1
                Новичок
                • 13
                • 14
                • Дата регистрации
                  21 Дек. 2016 16:49
                • Последняя активность
                  24 Окт. 2017 16:07
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя