Коллекции пользователя КОЕ КТО В ПАЛЬТО

КОЕ КТО В ПАЛЬТО : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 5.
            • 1
            1
            1

            Отнял злодейским образом у сестрицы жёсткий диск с сериалами, от скуки начал смотреть, признаюсь был приятно удивлён и сюжетом и подбором актёров! Оценка сериалу - отлично. И бонусом залил себе душевных аудиотреков и даже пролистал биографии актёров, что бывает крайне редко только под впечатлением увиденного


            2
            3

            После разгрома третьего рейха, американцы продолжили исследования нацистов в области евгеники. Ни кому не бросается в глаза целый город генетически изменённых прекрасных людей? Отрадв для глаз и с сюжетом к тому же, хоть конечно всё равно, в номинации подростковые сопли.


            0
            1

            Cуществуют две версии объясняющие всё происходящие с героиней сериала а именно версия раз, у героини не операбельная опухоль мозга, давящая на логическое полушарие в пользу этого говорит повышенная способность находить ответы вперёд заданных вопросов.Мозг человека не в силах справится с такой перестройкой сознания и находит выход посылая галлюцинации как побочный эффект болезни.Остаётся не ясным как она узнавала то. что в принципе знать не могла ни как? Всё просто - она сама принимала участие во всех преступлениях, что бы участвовать в их раскрытии. упиваясь своим превосходством и безнаказанностью. В природе всегда есть равновесие, получая такие способности к логическому анализу, она столько же теряла в другом полушарии мозга, могла механически музицировать но не чувствовала гармонию музыки, рисунок стал копией объекта а любовь притворством. Вторая версия много короче - генетическая мутация перенесённая в раннем детстве, позволила её телу стать проводником между двумя мирами,приоткрыть самый краешек тайны,заглянуть туда где всё другое.


            0
            0

            Приятного всем просмотра.


            0
            0

            Фильм интересный, игра актёров просто превосходна, выше всяких похвал актриса играющая маму героини, Оскар зрительских симпатий актёру второго плана однозначно. Сериал на любителя но удовольствие от игры актёров получите точно.


            записей: 5.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                КОЕ КТО В ПАЛЬТО
                Новичок
                • 4
                • 6
                • Дата регистрации
                  21 Дек. 2016 14:35
                • Последняя активность
                  01 Фев. 2021 21:51
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя