Коллекции пользователя Floki

Floki : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 14.
            • 1
            1
            0

            Ну как бы посмотреть можно что бы понять какое представление у пиндосов о Древней мифологи и истории)) это же надо из Пифагора сделать полного кретина и недоумка, Геракла превратили в тупое, толстое, вонючее и трусливое чепушило а главный герой сего творения с внешностью дауна до того как попал в Атлантиду а нашем мире наверно был черепашкой-ниндзя. Оно конечно понятно что это сказка для детей 12-14 лет но все же я своим детям этот бред показывать не буду.


            0
            0

            Кто такую ахинею мог назвать комедией??? Такая тупость и идиотизм это что то с чем то, не советую смотреть, не тратьте время на бред снятый режиссер-шизофреником.


            1
            3

            Почитал комменты, ну думаю наконец-то стоящий фантастический сериал, начал смотреть и с первой серии был шокирован(( как супер пупер баба коп не смогла догнать хромого нигера пока тот не забежал в тупиковую улицу?? дальше больше, стрельба около банка из автомата)) даже недоношенный имбицил с такого расстояния в кого нибудь бы да попал, и апогей первой серии это как трое ушлепков разгромили полицейский участок в котором было таки довольно много копов, не имея при себе никакого оружия потому как захваченные в полицейской машине стволы были у других троих на складе. После такого бреда пропало желание смотреть дальше.


            0
            0

            Мдааа, думаю в былые времена за нечто подобное этого режиссера посадили бы на кол. Сие "творение" крайне отвратительно снято, игра актеров, если их вообще можно назвать таковыми, это что то с чем то. Оценка этому убожеству 0/10.


            2
            0

            Вполне нормальный сериал, один из немногих на тему постапокалипситса который можно посмотреть и не пожалеть о потраченном времени. Да местами есть ляпы и недоразумения но в соотношениями с другими сериалами такой тематики ему можно поставить 9/10.


            6
            2

            Я тоже не понимаю восхищенний по поводу данного сериала. Некоторые герои за 15 лет внешне не изменились вообще. Сие "творение" - это шизоидный бред про кучку невменяемых идиотов. Тут прозвучала критика что у нас не снимают такие сериалы потому как не умеют, как по мне так лучше вообще не снимать чем штамповать такую дешевку про недоношенных имбицилов с поведением умственно отсталых. Что меня поразило в этом сериале так то что они вообще умудрились выживать на протяжении 15 лет))


            0
            0

            Фильм уникальный в своем жанре. Игра актеров, сценарий, режиссура - нет слов одни высшие похвалы. Однозначно к просмотру и в коллекцию!!!


            6
            0

            Народ объясните почему во всех зарубежных сериалах на тему постапокалипсиса выживает кучка дебилов и дегенератов с неадекватным поведением и куриными мозгами??? Или Задорнов прав и они реально там все тупые с развитием на стадии амебы?? От поведения и действий главных героев порой блевать охота. Но в принципе сериал посмотреть можно.


            1
            0

            Сюжет фильма неплох но и только, игра актеров ужасная, снято паршиво еле досмотрел. Не понимаю некоторых восхищений по поводу этой бредятины. Хотя как говориться на вкус и цвет)


            3
            0

            Вполне нормальное кино, не шедевр конечно но посмотреть стоит, время потеряете не зря!


            1
            1

            Нудный фильм с бессмысленным концом, жаль потраченного времени.


            0
            2

            Режиссер похоже вместе с главным героем данного фильма хомячил эти грибы, и когда его немного отпустило решил снять "Специалиста по выживанию", но то что его отпустило оказалось самообманом)) Я бы не советовал тратить на этот фильм свое время, даже если это всего лишь 16 минут.


            1
            0

            Фильм хоть и разовый но смотрится легко и на одном дыхании. Время потрачено не зря, думаю понравиться не только любителям триллеров. 8/10.


            3
            0

            Полный бред и ахинея, если бы не аннотация к этому "шедевру" то вряд ли можно догадаться что это фантастика на тему постапокалипсиса как заявлено. Фильм надо было назвать "специалист по онанизму", потому как на большее эта обезьяна не способна. Бегать с незаряженным ружьем и таскать патроны в кармане)) я вообще поражаюсь как он таким образом 7 лет выживал.


            записей: 14.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Floki
                Новичок
                • 7
                • 8
                • Дата регистрации
                  29 Ноя. 2016 06:37
                • Последняя активность
                  18 Июн. 2018 04:36
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя