Коллекции пользователя Дмитрий Басов

Дмитрий Басов : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            1
            0

            очень мало фильмов которые я не досмотрел до конца, к сожалению этот из них...


            2
            0

            Рекомендую, фильм о силе мужского духа, очень жизненно, о тяжести сделать выбор в данной ситуации и принять свою новую судьбу. Лучше никогда в такие замесы не попадать. Смотреть всем однозначно!


            1
            1

            Фильм конечно зрелещный смотрится приятно с эмоциями, супер актеры, сюжет, но есть одно но... Если окунуться в историю отношений Ирландии и Британии со времен полководца Оливера Кромвеля (расцвет 1650 г.г.), который вырезал множество ирландцев. После установления британских порядков на территории Ирландии, я больше склоняюсь на сторону героя актера Броснана, хоть и не патриотичнго многое в его действиях, то этот фильм можно воспринять как подачка "нового" мира купить индульгенцию за старые грехи. Еще пройдет порядком времени и во всем обвинят русских, как в случае Хиросимы и Нагасаки - молодые японцы уже думают, что это СССР напал на Японию с применением такого оружия. Это все не значит, что нужно при каждом удобном случае упоминать немцам, французам, туркам, американцам, британцам и т.д. но и забывать этого не стоит.


            0
            0

            Фильм скорее всего - курсовая работа третьекурсников, причем всем потоком снимали. Я терпеливый, но этот бред не осилил. Это даже не фильм "на разок"!


            0
            1

            С виду позитивный фильм для семейного просмотра, а так если уж очень критично подойти, то богатые тоже плачут. У каждого свои проблемы. Как ни фильм, то проблемы только у состоятельных людей. В целом смотрел в кинотеатре с компанией, все с положительными эмоциями.


            0
            0

            Взяли и испоганили нормальный сюжет. Нужно было доверить Спилбергу снять. Тяжело было смотреть на спецэффекты. Графика перечеркивает всё, даже чисто человеческое отношение к морякам.
            А за напоминание, кто всё же сбросил атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки - огромное спасибо, а то молодые "ипонцы" думают, что русские. Так держать. Давайте следующую ленту про Вьетнам.


            0
            1

            Откуда столько негатива к картине, эти комментарии: того не могло быть, этого уж и подавно... Вы новости по НТВ давно смотрели? Там и не такое покажут.
            Картина полностью захватывает от начала до конца и принимаем концовку так как нам преподнес автор. При огромном потоке ерунды с экрана, даже вроде бы с нормальной сюжетной линией умудряются слепить абы чего. Т.ч. фильм отличный, смотреть всем!


            записей: 7.
            • 1
            записей: 5.
            • 1
            Оценка 1 из 10

            Везучий случай

            4,0/10

            Оценка 1 из 10

            Отряд самоубийц

            Suicide Squad

            6,7/10

            Оценка 10 из 10

            Дуэлянт

            7,5/10

            записей: 5.
            • 1
            Дмитрий Басов
            Новичок
            • 7
            • 8
            • Дата регистрации
              15 Ноя. 2016 10:08
            • Последняя активность
              11 Янв. 2018 18:29
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя