Коллекции пользователя Иван А

Иван А : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 18.
            • 1
            1
            0

            Начали довольно бодро и интригующе, но к середине сезона пошли сплошные "сопли" и топтание на одном месте, из-за чего начал наскучивать. Финальная серия уже была наполнена экшеном, но после длительного "мыла" уже не доставила ожидаемого удовольствия. В общем средне получился.


            1
            0

            Идейно прям ведьмака напомнило.


            3
            1

            камень пишет:
            после того как разлетелись слухи по инету что фильм слабый и типа в кинотеатрах кассу не берет я думал что будет гораздо хуже , но в результате все выглядит совсем наоборот...

            Полностью согласен. В целом любой супергеройский фильм не тянет на высокоинтеллектуальное кино, и много ожидать от них не стоит. Это чисто развлекательное творчество, и данный фильм как раз из таких. Яркий, динамичный, приправлен юмором, причем вполне уместным, а не просто - юмор ради юмора, а комичные ситуации как вишенка на торте.
            Короче, скоротать вечер вполне себе не плох, и куда интереснее смотрится, чем прочие вышедшие в этом году супергеройские фильмы.


            1
            1

            стратосфера пишет:
            Иван А пишет:
            Вопрос к тем, кто смотрел.

            Концовка сильно открытая? А то прямо в самом названии говорят, что 1 часть, а вторая, запланирована на 2023 год. Трейлер выглядит любопытным, но незаконченную историю, прямо сейчас смотреть не хочется. Вот и интересно, вдруг фильм имеет логическое завершение, просто вторая часть будет лишь продолжением общей истории, а не целиком сюжета первого фильма.

            Концовка очень открытая, логического завершения здесь нет. Как будто первые 3 серии сериала, странно сделали. Пишут, что они сняли обе части сразу, закончили в середине 2021, но вот так разделили. Как фильм затянут и кривляния всякие в корейском стиле, как сериал неплох, графика на уровне, бои, сама история. Мне такое, сделанное с душой, больше Марвела заходит.

            Спасибо. Значит лучше подожду выхода продолжения и посмотрю все сразу.


            2
            0

            Вопрос к тем, кто смотрел.

            Концовка сильно открытая? А то прямо в самом названии говорят, что 1 часть, а вторая, запланирована на 2023 год. Трейлер выглядит любопытным, но незаконченную историю, прямо сейчас смотреть не хочется. Вот и интересно, вдруг фильм имеет логическое завершение, просто вторая часть будет лишь продолжением общей истории, а не целиком сюжета первого фильма.


            4
            2

            Крепкий середнячок. Вполне сгодится чтобы скоротать вечер.


            2
            0

            Посмотрел данный фильм с большим удовольствием. Да, он не без косяков, "научная" фантастика с натяжкой (но сейчас таковой очень мало), а скорее космическое фэнтези. Местами вполне сносный юмор, приправленный драмой. Хотя хронометраж немного затянули, и можно было чуть покороче и динамичнее сделать. Но все равно, получилось сносно.


            4
            1

            Vadim Aliev пишет:
            Никакого отношения к классической "Обители Зла", эта недоделанная пародия с проблесками чёрного юмора, не имеет.
            Помимо всего прочего, слабая актёрская игра, недодуманный сценарий, обилие пустой болтовни, невпопадная музычка и множественные ляпы делают этот фильм полностью не смотрибельным.
            от меня 3 из 10 баллов.

            Забавно, что фильм, который ничего не имеет общего с первоисточником кроме названия, считается классическим, а фильм сюжет которого основан на первоисточнике - пародия


            1
            0

            Я смотрел сериал Остров фантазий 98-го года и после прочтения описания данного фильма и отзывов про него, желание посмотреть его, отпало. Лучше снова посмотреть старый добрый сериальчик.


            0
            0

            Astros пишет:
            Посмотрел на канале Бедкоммедиана. Полностью согласен, что фильм очередной инструмент для обыдления народа. Судя по сборам успешный. 1/10

            ===
            Смотрел я тот обзор, и все равно, как по мне фильм смотрибельный. Не идеал, похода в кино за деньги тоже не достоин, но посмотреть вполне можно.


            2
            0

            Глупый сериальчик, но при этом он затягивает именно своей тупостью, т.к. она здесь - милая. Не напрягающая комедия, очень весело наблюдать за происходящим идиотизмом и абсурдом. В общем довольно забавно и весело, а если еще и под пиво, вообще топ


            2
            0

            Очень неплохое кино для своего жанра. Аж пробило на ностальгическую слезу, по старым боевикам, таким как В осаде, со Стивеном Сигалом, Крепкий орешек, и множество других. Сюжет в целом не отличается особой замысловатостью, но и не совсем уж прямолинейный, есть некоторая витиеватость. В общем, поклонникам старых боевиков однозначно рекомендован к ознакомлению.


            0
            0

            Тег "to be continued..." надо бы убрать. Сериал завершили, финальные эпизоды уже вышли, и поставили окончательную точку. Немного коряво, правда, но это вполне понятно, учитывая, что им пришлось делать финал впопыхах. Но в целом норм, и ни о каком продолжении теперь точно не будет идти речи.


            0
            0

            Последние две серии третьего сезона, как по мне, все запороли. Юмор исчез напрочь, поступки героев, которые и так порой удивляли своей нелогичностью, так вообще перечеркнули все в чем нас убеждали.Хочется развидеть эти две сопливые серии и забыть, т.к. испортили впечатление о всем сериале..


            2
            2

            tavria80 пишет:

            Позор Котту сценаристу и продюсерам!

            Ну как бы это по произведению Вадима Шефнера написанному еще в 1981 году. Правда я не читал его и не могу судить о том, насколько экранизация отличается от оригинала, но идея понравилась, думаю почитаю как-нибудь.


            2
            0

            стратосфера пишет:
            Неужели это он, тот фильм, который я долго искал и не смог найти? Помню что-то подобное с детства с разговаривающими животными, растениями и камнями. И главная героиня кажется знакома. Я пока не уверен, посмотрел первую часть, но не помню ничего. Видимо я смотрел какие-то другие части.

            О, как я понимаю ваши чувства. Я и сам долго искал этот сериал, помня лишь один момент - атака терракотовых самураев, и смутно помня, что сюжет крутится вокруг принцессы-рыцаря. Но наткнувшись на просторах на название, оно сразу дало сигнал мозгу вспомнить. И проверив, я точно уверился, что искал именно его, но так и не мог найти. Чудеса все же случаются :D


            1
            0

            Самый бесполезный персонаж - воин (забыл его имя, хотя я и не пытался его запомнить).

            Осторожно - спойлер!
            На протяжении трех фильмов, его вытаскивают из клетки, "тащят на горбу раненым", исцеляют, чтобы он снова попал в плен, его снова вытаскивают, затем он почти умирает, а после он все равно оказывается в клетке


            1
            0

            ежик пишет:
            НО! Все серии наполнены примитивным сюжетом длинной на один эпизод, мотивация злодеев невнятная, а главные герои однообразны и слишком положительны.

            О нет, там далеко не такие положительные герои, как может показаться вначале. Принципиальные - да, но не такие уж и положительные, у каждого из героев свои "скелеты разбросанные по шкафам". В целом - согласен, герои все положительные, но при этом они далеко не святые.

            AdriСe пишет:
            Отличный фильм. И очень грустная концовка. до слёз.

            И все же, конец красивый получился, и логично завершил все сюжетные нити.


            записей: 18.
            • 1
            записей: 19.
            • 1
            Оценка 6 из 10

            Остров

            Aillaendeu

            2,4/10

            Оценка 10 из 10

            Кибердеревня

            5,4/10

            Оценка 7 из 10

            Территория

            6,3/10

            Оценка 9 из 10

            Уэнсдэй

            Wednesday

            8,1/10

            Оценка 3 из 10

            King's man: Начало

            The King's Man

            5,0/10

            Оценка 7 из 10

            Макс Клауд

            Max Cloud

            3,6/10

            Оценка 8 из 10

            Попадец

            Zapped

            4,6/10

            Оценка 9 из 10

            Происхождение

            Origin

            7,0/10

            Оценка 9 из 10

            Лачуга должника

            5,8/10

            Оценка 10 из 10

            Улица потрошителя

            Ripper Street

            8,8/10

            Оценка 7 из 10

            Хардкор

            Hardcore Henry

            6,8/10

            Оценка 10 из 10

            Эврика

            Eureka

            8,9/10

            Оценка 10 из 10

            Вызов

            Defiance

            8,2/10

            записей: 19.
            • 1
            Иван А
            Новичок
            • 5
            • 4
            • Дата регистрации
              24 Окт. 2016 12:32
            • Последняя активность
              19 Янв. 2024 19:44
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя