Коллекции пользователя cold09

cold09 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 2.
            • 1
            0
            0

            alart22 пишет:
            Но немудрёная мысль, что коррупция, это родимое пятно социализма и наследие прогнившего СССР, должна быть вброшена легко и оыденно.


            согласен! именно те, кто тогда был спекулянтами, барыгами, коррупционерами, именно они теперь пробились к власти, под себя переписав госты (а как вы по советским гостам сделаете сегодняшние сосиски, которые взрываются как только вскипает вода), законы (а как еще называть сегодняшних предпринимателей? по старому - это по меньшей мере спекулянты).. вот и всё..


            4
            1

            А мне понравился сериал..
            С моего "пенёчка" он как раз и передаёт дух книг Даррела, где он описывает не только и не столько жизнь животных, а именно суету всех людей, как его семьи, так и его (Джеральда) окружения вокруг всяческих поворотов жизни, которая как раз и крутится около животных..
            Насчёт глупости.. Совсем нет... Как говорится и тут в фильме и в книгах как раз и присутствует тот лёгкий юмор, проявляющийся в случайно брошенных фразах, ну а в фильме и в игре актеров..а тонкость юмора сыграть - это искусство.. это вам не громкий хохот..
            По книжке и Лесли и Ларри я, конечно, не такими представлял.. Ну и что ж.. у каждого своё видение человека.. собственно и тут сам человек не совсем важен, важно что и как он говорит..
            Марго красивая девчонка и актриса хорошо ее отыгрывает..
            И другие главные персонажи: Спиро - отлично сыгран, именно такой "локомотив", который всё сделает и представлялся мне по книге, ну а тут он просто обрёл плоть..
            Теодор - в моём видении по книге он более яркий, однако и тут я согласен с тем что сам представляешь и как его играет актёр.. Да, у него тихий юмор.. многое же в фильме не скажешь, что написано в книге, так что, думаю, что и книги и фильм занимают свои ниши..
            Интересно будут ли фильмы о приключениях в Африке?


            записей: 2.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                cold09
                Новичок
                • 0
                • 2
                • Дата регистрации
                  18 Окт. 2016 23:39
                • Последняя активность
                  19 Окт. 2016 05:12
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя