Коллекции пользователя Gestalt wander

Gestalt wander : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 24.
            • 1
            0
            0

            Кинцо на том же уровне, бодренько и весело, только вот из бывшего рестлера К.Урбана визжащий ай ай доктор - как из С.Сталоне гинеколог
            Фильму 8/10
            Всем приятного просмотра и удачи!

            .


            2
            0

            Бесподобно, лаконично и оч не четко, многим не понять ну так это их удел пусть смотрят человека - пука От меня вычсший бал наилучшие пожелания и ощущения10/10.
            Всем Приятного просмотра!


            1
            0

            Kritikan VGIK пишет:
            Gestalt wander пишет:

            Любителям Ларса фон Триера может и понравиться

            Всё верно: фильм от Ларс-фон-Триеровской «Zentropa Productions». Да, красиво и чувственно, но совсем, IMHO, не про любовь.

            Очень уважуха Вашему мнению, ориентируюсь по нему всегда, но проверяю частенько, уж больно вы добрый и обходительный Дорогой Критикан!
            А если честно - то большой респект за минимум потерянного времени. Радуйте нас пожалуйста своими прикольными и невероятно точными коментариями! С уважением и "Приятного просмотра!"


            0
            0

            Gestalt wander пишет:
            Всё красиво снято, смотреться прекрасно, актёры подобраны хорошо НО: самое что интересное подано обрывками воспоминаний, а менее интересное настоящее основной темой (лично моё мнение). А так вполне смотрибельно. Кристоф Вальц как всегда на высоте.
            7/10 Всем приятного просмотра.дж

            А на счёт пиндосовского персонажа (С.Л. Джексон дай Бог ему здоровья!) согласен: он тут нафиг не нужен-чисто афроамериканская толерантность нахрен никому не нужная, пихаемая куда непоподя!


            0
            0

            Всё красиво снято, смотреться прекрасно, актёры подобраны хорошо НО: самое что интересное подано обрывками воспоминаний, а менее интересное настоящее основной темой (лично моё мнение). А так вполне смотрибельно. Кристоф Вальц как всегда на высоте.
            7/10 Всем приятного просмотра.дж


            0
            0

            ANDRON пишет:
            Прикольное кино , в то время когда я его смотрел , он назывался Части тела , как в оригинале .

            А это Исеть оригинальное его название,,даже в те времена не впечатлил...


            0
            0

            RzN пишет:
            Нормальный боевичёк! Без ненужного пафоса и мозгоразрушающих заморочек и диалогов о смысле жизни и бренности бытия и т.д. Смотрел и отдыхал. 4/5

            Наверное или скорее всего спал....


            0
            0

            Нн да уж... При всей моей любви к Траволте (наверное был "под мухой" когда согласился на съёмки)... это есть ширпотреб из ларька в тёмной подворотне хутора "Козявкино" от продавца Маньки Перебейносихи-Укуркиной ...
            Даже пленка на которую снят фильм хуже чем у Российских недосериалов. Посмотрите лучше "Из Парижа с любовью" с ним же ( Траволтой ) получите массу положительных эмоций.
            Оценка: 3/10 (и то только за Траволты который Джон, дай ему Бог здоровья!)


            1
            0

            Описание к фильму на гране дибилизма. Просмотр доказал, что фильм тоже. У всех последних фильмов из стран нормандии одна нездоровая тематика связанная с педо, нимфо, гомо, особенно с феминизмом. С жем это связано непонятно...
            Без оценки решать Вам...
            Любителям Ларса фон Триера может и понравиться


            0
            0

            Посмотрел весь сериал. Первые два сезона очень классные , но затем спад, но только подумаешь , что хватит: опять измена сюжета или скорее крутой поворот!
            Энсон Моунт просто шедеврален, ну и конечно два антигероя - без них фильм не получился бы таким интересным(они внесли реальность в происходящее, коей я думаю предостаточно в сериале).
            Последняя речь главы "Юнион" на суде - квентесенция всего произошедшего (слова настолько безжалостны своей правдой, что невольно проникаешься и к его персонажу симпатией, как бы этого не хотелось...)
            Вот начнём построены идеалы навязываемой нам несуществующей некоей " Американской нации": деньги, обман, неуёмная жажда власти и предательство! Хотя любая власть построена и стоит на этом.
            Сериалу 10/10 Приятного всем просмотра.


            0
            0

            Ну наконец то я его нашёл! Название забыл...
            Замечательнейший фильм (с экранизацией почти всегда так) Сценарий даже сейчас оригинален, использовано много персонажей, хорошо одобрены актёры. Музыка создаёт постоянную нотку возрастания напряжения, хотя и используется не очень бчасто.
            Фильму 9/10 (поколению человека пУкА не понравиться да и шайтан с ними!)

            Из детства запомнилось: шикарные большие дома где много окон и обалденные бассейны, но особенно - не при каких обстоятельствах не глохнущая бензопила!!! (Блин! У меня б так на даче😤) Приятного всем просмотрам.


            0
            0

            Онлайн видео не работает, зато прекрасно работает ГрЕбАнАя реклама!!!!


            1
            0

            Довольно не плохой боевичок, бодренько и динамично! С.Аткинсу давно пора бы сняться в чем то более серьезном хороший он парень но видать его агент не очень старается.
            Примерно то же было и с Томом Харди, но он смог попасть в топ актеров.
            Фильму 4/5. Аткинсу здоровья и удачи ! (может ЖКВД поможет)


            0
            0

            Иногда прикольно посмотреть старые ужастики, кое чему создатели современных фильмов на эту тематику могли бы у них поучиться (например атмосфере и музыкальному сопровождению), а то с этой компьютерной графикой заигрались слишком.
            Оценка 3/5 в те времена делали и намноооого получше.7


            1
            0

            Веселый,простенький,легкий сериалы чик. При всей скудности графики компенсируется довольно динамичным и постоянно меняющимся сюжетом. Каждую серию действительно ждешь с нетерпением. Второй сезон закончили очень многообещающе. Короче ждемс!
            Оценка 8/10. Приятного просмотра


            1
            0

            О да на VHS смотрел оч. Понравился обновил просмотром и сейчас актуален. Сюжет оригинален и по сей день! Лиаму Ниссону симпатизирую за неповторимые образы его героев на экране.
            Оценка 5/5 с пометкой Классика


            0
            0

            murik147 пишет:
            Престарелые порноактрисы напившись и обкурившись решили сбацать триллерок. Смотреть на их обвисшие тела удовольствие весьма и весьма сомнительное. Сюжет или отсутствие такового, а также некоторые мутные сцены, вроде той, где нагая особа разменявшая не меньше века с фотоаппаратом в руках весьма заинтересованно снимающая причинные места другой голой особы несколько меньшего возраста почему-то наводнили мыслями об арт-хаусе и никак не меньше.

            👍🏽😹согласен на все сто! Но арт-Хаусом здесь и не пахнет, а пахнет не мытыми пи пи.. Без оценки Т.к. Вынес токо 10-15 мин. Моральные сили иссякли и в топку


            1
            0

            Vlad888 пишет:
            самая гауно часть!!!! у вас вообще смотрю с головой бобо
            первые 2 части в разы лучше ,а тут съехали с основной концепции оригинала,нафига? все только испортили,ремейк и сериал и то лучше этой идиотской части

            Это у тебя с головой бо бо! Воображение напрочь отсутсвует! Третья часть стоит особняком, это кавер-пародия на на все фильмы этого жанра..Иди смотри человека - паука и не путай людей своим бо бо, оно никому не надо!
            Оценка 10/10 (смотреть только с гнусавым одноголосым , иначе весь шарм пропустите!)


            1
            0

            Одним словом-"гуанестическое ГУАнО!"
            Но теме сисюндрей полностью раскрыта.
            Оценка 2/10 за них жэ...


            1
            0

            К удивлению не видел этот фильм с Робертсом. Мораль фильма о том, что испортить жизнь очень легко, а исправить все намного сложнее, иногда данная человеку возможность не есть дар-а проклятие во искупление... Фильм понравился. Оценка 4/5
            (Поколению человека порука и им подобным просмотр вреден и опасен непониманием или переломом мозга)


            0
            0

            А вот как то включил этот фильм (на тот момент из фантастики вообще ничего не было) пере терпел минут ндцать .. И досмотрел до конца. Ну далеко не шедевр, хотя я думаю на это он и не претендует, но есть и не че так моменты особенно в конце фильма (со снайпером задумка ловушки) . Однако с претензией на продолжение. Но самое интересное то так и не раскрыто: нафига робот извлекал пунции у людей? Смотреть если уж больше нечего вообще.
            Оценка 3/5


            0
            0

            MetallBall пишет:
            TheBlacK пишет:
            Корпорация ЗАИБАТЦУ.... Без слов!

            Однозначно

            Согласен на 100o/o 20 мин. с готовкой кофе и сигаретой, отвлекаясь на новости по телеку... Смотрю и думаю: что это: фантастика да нет, боевик - нет, а потом понял- да это же ГУАНо!!! И фтопку нафиг!!!
            Не смотрите этот"шедевре ни за что"


            0
            0

            Оч хорошее продолжение и "стрела" тут норм вписался, Мэган Фокс как всегда симпатюличка!!! Есть все необходимые атрибуты данного жанра: безумная графика; куча приколов; новые персонажи и довольно много экшена.
            Не надо тут искать какой-то смысл или обучающую программу для детей)! Узбагойтезъ! Энто просто развлекуха для хорошего вечернего просмотра и все!
            Фильму 5/5


            1
            0

            Смотрю с первой серии.. Бросить жалко тк были оч зачетные серии , однако, явно вино, что сценаристы стали высасывать из пальца невразумительный сценарий. Делать нечего:" как сказал Дед - пока не увижу чем этот бардак закончиться - не помру! Ждем новые серии 9/10


            записей: 24.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 9 из 10

            Втройне

            3faltig

            1,9/10

            записей: 1.
            • 1
            Gestalt wander
            Новичок
            • 14
            • 13
            • Дата регистрации
              16 Сен. 2016 13:04
            • Последняя активность
              16 Окт. 2016 20:47
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя