Коллекции пользователя gutenmorgen

gutenmorgen : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Осло, 31-го августа

    Oslo, 31. august

    нет оценки

    Андерс завершает курс дезинтоксикации в лечебном центре, расположенном в сельской местности. В рамках терапии он получает разрешение отправиться в город на профессиональное собеседование. Воспользовавшись «увольнительной», он остается в городе, блуждает по улицам, встречает людей, которых давно не видел. Андерсу 34 года, это — умный и приятный молодой человек из хорошей семьи. Его мучают воспоминания об упущенных возможностях и людях, которых он разочаровал. Он все еще молод, но чувствует, что его жизнь окончена. Вечереет, впереди Андерса ждет долгая ночь: ошибки прошлого порождают мысли о возможности любви и новой жизни, надежду на то, что до утра есть еще шанс представить себе будущее… подробнее

    Ночной беглец

    Run All Night

    8.03/699

    Фильм расскажет историю киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафией и властями. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 6.
        • 1
        2
        0

        стоящий фильмец !!!!


        1
        3

        DavidKopperfild пишет:
        Фильм ШИКАРЕН во всех отношениях, так показать, даже в жанре Фэнтэзи, РЕАЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА Русской Истории Евпатия Коловрата это нужно уметь !

        Нам напомнили про реального исторического Русского Героя, напомнили очень крепко, с большим чувством юмора, с запоминающимися персонажами и правильно расставленными акцентами - вспомним Батыя в мейк-апе "а ля рок-звезда" и его фразу "русские не могут нас победить, а вот страх может, разворачивайте армию"; меня все очень впечатлило и тронуло за душу ! Кстати: в "Рыцарской Истории" все баталии идут под рок-музыку и это также смотрится очень органично и жизненно и там это почему-то никто не заметил, а здесь куча рассерженных диванных критиков. Богатырем можно быть независимо от роста и физического сложения, здесь очень точно показано что Евпатий Коловрат - берсерк, для незнающих тему это повышает силу в разы и по историческим хроникам таких Богатырей просто не брали ни стрелы ни копья ни мечи по типу мастеров Цигуна. Что кстати подтверждается Историческим фактом что отряд Коловрата монголы смогли уничтожить только подтянув катапульты ( !!! ) В пешем и в конном бою Евпатий Коловрат был непобедим, это исторический факт, а не сказки.

        Кстати Суворов, живший позже, легко побеждал превосходящие русских в двадцать раз армии турок, это я о дисциплине и организации в Армии, все эти мотивы легко прослеживаются в "Легенде о Коловрате". Однозначно ввести его в школьную программу для воспитания молодежи на правильных примерах !

        От меня 10+ !!!
        Как раз историю мы знаем и не только. Берсерки-это воины-викинги под наркотическим дурманом, обезбашенные. какая связь с Коловратом, требующем госпитализации в ПНД.по фильму Никого не хотел обидеть, но Батый был мусульманин, а не транссексуал . Здесь намёк на Китай и угрозу России сегодня, так сказать. Китай нынче , пострашнее Батыя .ИМХО
        А фильм, так себе. Могли бы и лучше, не мозаику снять из всех блогбастеров, хоть что-то своё..да где там..20 минут и хватит. Ничего личного.


        1
        3

        Джигурда хорошо справился с ролью в конце
        Смотреть можно, если времени свободного много.


        2
        0

        Фильм хороший и съёмки тоже. надеюсь, что не очередное шоу наса . конспирологи , берегите нервы )))


        3
        2

        такая скукотища, что не осилил и полчаса !!! Тема уже исчерпана и начинается всякая режиссёрская отсебятина плюс подбор актёров ужасен !!!


        4
        0

        Круз стал сниматься в редком хламе. Больше не смотрю фильмы с его участием. Железно !!!


        записей: 6.
        • 1
        записей: 2.
        • 1
        Оценка 1 из 10

        Ночной беглец

        Run All Night

        8,0/10

        Оценка 10 из 10

        Мудрая кровь

        Wise Blood

        4,6/10

        записей: 2.
        • 1
        gutenmorgen
        Новичок
        • 3
        • 7
        • Дата регистрации
          12 Сен. 2016 15:38
        • Последняя активность
          26 Фев. 2018 20:42
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя