Коллекции пользователя FeniksJizni

FeniksJizni : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 1.
            • 1
            3
            1

            Eagle пишет:
            Ох как сейчас меня заминусуют, но видит бог ни слова не солгу. В 2013 году фильм по праву получил 7 "золотых малин" за: "Худший фильм", "Худшая женская роль" (Кристен Стюарт), "Худшая мужская роль второго плана" (Тейлор Лотнер), "Худший режиссер" (Билл Кондон), "Худший ремейк, пародия или сиквел", "Худший экранный дуэт" (Маккензи Фой и Тейлор Лотнер), "Худший актерский ансамбль". Да здравствует фуфло!

            Хотя я и процитировал данное сообщение, но обращаюсь ко всем, кто так делает!
            Награды, в частности за худшую мужскую роль или женскую, ОЦЕНИВАЮТ РАБОТУ НЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СЫГРАЛИ ЭТИ РОЛИ, речь идет о самой роли - Белла Свон или Эдвард Каллен. К тому же, ничего, что этот же фильм, трижды получал награды за лучшую женскую роль и лучшую мужскую роль?! (первые три части Сумерек)
            Дальше, перестаньте завидовать актерам, почему-то всегда ругают главных героев!? Ну если вы так недовольны своей жизнью, то станьте такими же объектами камер и может будет вам счастье. Вы поймите, что человек, который доволен собой - никогда не будет НЕДОВОЛЕН кем-то другим.

            ФИЛЬМ Сумерки, является уникальным творением великой медиа страны. Это потрясающая режиссура совместно с чудесным сценарием. Иначе говоря, самый лучший показатель хорошего фильма, это то, что его хочется пересматривать снова и снова. Можете мне не верить, но только за этот месяц, я уже наверное раз 10 пересмотрел всю сагу. Поймите наконец, что оценку работы, особенно актеров, может МАКСИМУМ дать только режиссер, поскольку это его замысел и фильм, если режиссер снял такой фильм с этими актерами, значит все, что он хотел сделать - он сделал. А все эти остальные пусть и шуточные награды, которые затрагивают негативные стороны, это ничто. Если бы вы внимательно посмотрели всю сагу с дополнительными материалами, то увидели бы, что режиссер последней части, особенно хотел работать именно с Кристен Стюарт.
            Теперь, наверное самая главная претензия к фильму, которую я видел! Некоторые, считают фильм, слишком "мыльным и сопливым"... Как тут кто-то написал, очень верно - если вы не хотите романтики, то какого черта включаете и смотрите романтичный фильм?!
            Сага Сумерки, это прежде всего фильм о чистой, светлой и нежной любви, а те, кто говорят, что это сопли, лишь бегут от своих чувств прикрывая их "сильной" маской. Не надо говорить чушь, потому что, любой девушке и любому мужчине, всегда хочется, чтобы его вторая половинка обладала этой самой нежностью и романтичностью.
            Есть самый простой критерий, который применим ко всем фильмам: если фильм вызывает в вас те эмоции, которые в нем показаны и если его хочется пересматривать снова и снова, значит это шедевр!!!
            Что касается самого оригинала произведения, то он тоже написан очень хорошо и лично я считаю, что гораздо интересней читать Сумерки и Гарри Поттера, нежели любую русскую литературу, где каждую страницу нужно погружаться в себя и анализировать, как идет моя жизнь и в чем ее смысл.

            Редактировано КАПС / Модератор!

            записей: 1.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                FeniksJizni
                Новичок
                • 2
                • 2
                • Дата регистрации
                  10 Июл. 2016 05:47
                • Последняя активность
                  10 Июл. 2016 14:13
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя