Коллекции пользователя Чебаркуль

Чебаркуль : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            0
            0

            ЧемпиёнПараша пишет:
            Класный сериал... был... первые 2 сезона, пока в нём присутствовал Роберт Шиэн, а потом, без его дурацких шуток стало уже не то. Джозеф Гилган, пришедший на замену конечно тоже начал превносить свою долю определённого юмора в сериал, но, опять же не то, не то, не то... Правда я всё же посмотрел 3 сезон, лишь для того, чтобы узнать чем же закончилась история Саймона и Алиши.
            P.S. Смотреть ли новые сезоны дальше с уже другими героями - решать вам, мне не захотелось... Хотя тогда сериал ещё не был завершён, а значит тут всего 5 сезонов, может и досмотрю как-нибудь в будущем

            Зря!Очень советую досмотреть! Руди придёт в 4 сезоне вроде,не помню,он прикольнее чем кудрявый,имя не помню его,У Руди шутки прикольные,вообщем все сезоны на высоте!мне даже больше нравиться смотреть тогда когда руди пришёл


            0
            0

            И всё же ,сериал интересен тем,что умирают тут все,и хорошие и плохие персонажи,кайф в том что он непредсказуем,если был бы хепиенд какой смысл был бы смотреть сериал когда знаешь кто победит.Ценю такие фильмы и сериалы где побежает то злые то хорошие стороны)
            Мне мало сериалов нравиться,но это один из лучших.
            Любимые сериалы это "Отбросы" "Во все тяжкие" "Игра престолов" "Легенда об искателе"


            0
            0

            Когда начал смотреть сериал первые серии были немного скучны,но очень бысто затянуло!Нравиться карлик,прикольный персонаж,король Джофри и его мать всешда ждал когда они умрут) Последняя серия 5сезона в конце я ржал когда ее вели голую,я просто ржал как с ней поступили,так же всегда ржал над Теоном(Ванючкой) такой овощ просто мне весело его видеть было всегда,так же ржал когда свадьба у Джофри была когда он издевался над карликом и устроил представление карликов хахаха Мой любимый герой это Тхалиси,я за неё,надеюсь она победит начал смотреть сериал дней 5 назад,раньше о нём не слышал даже,за 5 дней посматрел все сезоны Очень понравился сериал!Пока не выйдут все серии 6ого сезона небуду смотреть,хочу всё разом посматреть)


            записей: 3.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Игра престолов

            Game of Thrones

            9,4/10

            записей: 1.
            • 1
            Чебаркуль
            Новичок
            • 3
            • 8
            • Дата регистрации
              14 Апр. 2016 15:53
            • Последняя активность
              27 Июн. 2016 08:19
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя