Коллекции пользователя Mr. X

Mr. X : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 16.
            • 1
            0
            0

            hikkazadrot пишет:
            Одноразовый фильм с примитивным сюжетом. Когда Рейнольдс не в костюме меня он лично бесит, в фонаре был так же ужасен. Шутки у фильма разношёрстные, есть как и прикольные отсылки (к фильмам и тд), так и примитивно-сортирные. Школьнички в восторге, а мне как я уже писал на 1 раз... Дэдпул далеко не лучший фильм по комиксам, даже в первую двадцатку не поставлю!


            Дэдпул - показал то, что до этого не пихали в фильмы по комиксам. Это этого, он и становится лучшим фильмом по комиксам.


            1
            0

            mikh пишет:
            господину Х

            Ну что тут скажешь. Тяжелая судьба, крепитесь. Люди и не такое переносят, и человеками вырастают. Нормальными, в смысле, человеками, не поймите меня превратно. "Человек", само по себе, звучит гордо. Без всяких приставок. И чтоб быть "крутым", выражаясь языком любителей дешевой романтики, не надо обладать свехспособностями. Например, можно быть, как наш шахматист Алехин, который с завязанными глазами играл на тридцать досок с одинаково выигрышным успехом. Или как наш снайпер Михаил Сурков, служивший в Красной Армии, лично уничтоживший 7 сотен примерных немецких граждан, по чей то глупой ошибке оказавшихся на нашей территории.


            > Тяжелая судьба, крепитесь.
            Я человек со своим мнением, и своим мировоззрением. Пусть я останусь тупым инфантом в ваших глазах, но я своего мнения не понимаю. Я читаю комиксы, и будут гордится этим. Потому что я один из тысячи людей, которые могут почитать что-то не реальное, что-бы просто развлечься. Я могу сказать что и книги для инфантов, так как люди тоже гордятся прочтением книг, как будто они что-то сделали.
            Я не будут с вами спорить. Как я уже сказал, у меня есть свое мнение. У вас тоже есть, и я не могу с ним спорить.
            Удачи, крепитесь.


            0
            0

            mikh пишет:
            Если человек увлекается комиксами, то он сразу инфант? Мда, я просто поражаюсь вашей логике.


            Логика не моя, она как бы общая. Особенно по детски выглядит, когда человек говорит о том, что прочитал все комиксы, а гордость его распирает, как будто прочитал всех русских классиков.


            Комиксы, это не только книжки с картинками. Половина земного шара - фанаты комиксов. Что-же получается, они инфанты живущие в своем мире? Я тоже читаю комиксы, но не живу в "мягком мире". Комиксы, это хобби. Их любят за то, что там много чего возможно. Меня например, ОНИ научили выражать свои мысли, а не книги.


            1
            0

            mikh пишет:
            Это заблуждение. Запросы для гугла: почему американцы любят комиксы, история комиксов в США.


            Это называется инфантильность. Когда психологический возраст существенно ниже биологического. Таких людей очень много. Даже, если судить по комментариям к в это теме. Большинству тут даже пара предложений даются с трудом.

            Бывают, конечно и более менее образованные инфанты, но это редкость. Инфант живет своем розовом, плюшевом мире, и нужды развивать не чувствует.


            Если человек увлекается комиксами, то он сразу инфант? Мда, я просто поражаюсь вашей логике.


            0
            0

            Лучший фильм Marvel Studios. Оправдал все ожидания. 10 из 10.


            0
            0

            Conakry пишет:
            В помойку эту гадость.... Ещё ведь и дети смотрят эту пакость и бред сумасшедшего...


            А что, кто то виноват что это дети смотрят?


            0
            0

            Люди которые пишут "тупой юмор", "сортирный юмор". Пожалуйста, сначала возьмите комикс о "Дэдпуле", прочитайте, а уже потом фильм критикуйте.


            0
            0

            Alex пишет:
            Leksus81 пишет:
            Это просто улётная бомба! Мега тонна черного юмора. Жду вторую часть и надеюсь будет уматовей!
            это не чёрный юмор а тупой американский юмор, собственно от юмора одно название


            "Тупой американский юмор". Как же я не перевариваю людей, которые пишут это пишут. Вы понимаете, что у всех стран свой юмор? Мы не можем его осуждать. И да, причем тут "американский юмор"? Юмор в стиле Дэдпула. Вы видимо комиксов не читали.


            0
            0

            Как же смешно, читать такие комментарии как "Тупой юмор" и тд. Вы видимо, комиксов не читали. Прежде чем идти на фильм, хотя-бы загуглите что это за персонаж, а уже потом идите на фильм.

            Фильм получился отличным. 10/10. Сам персонаж, закрыл глаза на банальность сюжета. Наконец-то, нам показали что-то новенькое, а не супергеройский фильм с правилом "Я же герой, я не убиваю".
            Если вы случайный зритель, то вам не стоит идти на этот фильм, а то потом будете писать "Тупой юмор. Г**но полное".

            Рекомендую всем фанатам комиксов.


            0
            0

            Василий Легков
            Тот кто читал комиксы, знал на что идет. Никто не виноват, что все ведутся на рекламу, и даже не погуглят что это за герой.


            0
            0

            rus_tere пишет:
            А какие по вашему должны быть герои? Дэдпул, это не обычный герой. По вашему, герои должны быть детскими? Нет, не должны. Этот фильм, ждали 6 лет. Если бы не перенесли на большие экраны, то некоторые, писали бы петицию что бы про него сделали фильм. Вы явно не фанат комиксов, вам важна не экранизация комикса, а что-бы это было "хорошие" кино. Но простите, кинокомиксы этому следовать не должны.

            Необычный! Согласен! Он современен конечно... Но этой хрени и так полно вокруг (матов, чёрного юмора и т.д.). И да, я не фанат комиксов! Но я фанат хороших боевиков о супергерое! Для меня всё ещё идеалом остаётся Спаун... А этот просто похож на клоуна. Опять же сколько людей столько и мнений, но лично своё я высказал! Без обид! P.S. Создатели даже на главную роль взяли актёра без навыков боевых сцен ... Чисто издевательство


            Дэдпул не такой прям современный. Он был создан в 1991.


            0
            0

            Sergey87SPb пишет:
            CookeeMonsta пишет:
            Mr. X пишет:
            Шикарный фильм. Особенно порадовал Джесси Айзенберг в роли Лекса Лютора. А критикам не угодишь. Весь фильм запороли своей критикой. Фильм был сделан исключительно для фанатов комиксов, что на нём критики забыли?

            Полностью согласен,если не читали комиксов и вообще не вкурсе в чем дело лучше не смотреть вообще...
            Тут очень много отсылок к комиксам,а тем людям кто не в теме ,это покажется просто бессмысленными кадрами....Мне фильм тоже очень понравился,жду дарксайда в лиге справедливости.....

            Я с вами не соглашусь по поводу того, что фильм снимали исключительно для фанатов комиксов. Лично я ни разу в жизни не "читал" комиксы (о чем не только не жалею, но и горжусь, нормальные люди читают книги а не "картинки"), и тем не менее люблю фильмы про Бэтмена и некоторых других супер-героев. В добавок ко всему, не всегда интересно заранее знать, что произойдет в фильме, или же знать первоисточник и разочароваться в том что, экранизация отошла от него.
            Я уверен, что больше 99% людей пришедших в кино не знакомы с комиксом, а просто пришли посмотреть фильм.
            А сам фильм получился очень крутым. 10/10


            Ну, это уже дело вкуса понравился фильм или нет тому, кто не читал комиксы. Критикам он не понравился, так как они лишь критики. Любители обычного фильма, а не отличной экранизации комикса. Если вы не читали комиксы, но вам понравился фильм, я за вас рад)


            0
            0

            rus_tere пишет:
            Если честно... Не понравился мне этот фильм! Очень напоминает Пипца... Я не считаю, что такими должны быть герои! Не понравился постоянный переход из истории в предисторию... Не понравился плоский юморок в фильме... Конечно, я согласен, что в наше время такие и есть герои (похабные, борзые, матершиные), но зачем это выносить на большой экран??? Чтобы наши дети ходили и подражали этому бесстыднику? А ведь и благодаря нашему ТВ они увидят сие творение! Как бы мы не прятали от них этот фильм... Я против. Респект только нашему Петру Распутину! Один он культурный мужик!!!


            А какие по вашему должны быть герои? Дэдпул, это не обычный герой. По вашему, герои должны быть детскими? Нет, не должны. Этот фильм, ждали 6 лет. Если бы не перенесли на большие экраны, то некоторые, писали бы петицию что бы про него сделали фильм. Вы явно не фанат комиксов, вам важна не экранизация комикса, а что-бы это было "хорошие" кино. Но простите, кинокомиксы этому следовать не должны.


            0
            0

            Лучший фильм по комиксам который я видел. Люди которые пишут "глупый персонаж", "сортирный юмор" и тд. Вы вообще комиксы читали? Так-же было и в комиксах. Для фанатов комиксов, этот фильм получился отличным. Лучший, из каноничных фильмов про Иксов от Fox.


            0
            0

            Шикарный фильм. Особенно порадовал Джесси Айзенберг в роли Лекса Лютора. А критикам не угодишь. Весь фильм запороли своей критикой. Фильм был сделан исключительно для фанатов комиксов, что на нём критики забыли?


            0
            0

            Vandros пишет:
            pacific171 пишет:
            Очень большой минус в этом сериале это то, что империю всегда показывают полными идиотами, например повстанцам нужно топливо, это значит они просто нападают на транспорт с топливом или на станцию добычи и берут и так во всем, все у них просто. Такой подход оправдывает по мнению скорее всего большинства, что это для детей и не более.


            А для кого же, для взрослых дядь и теть?


            По вашему что, вселенная Звёздных Войны сделана исключительно для детей? Вы похоже не знакомы, со ней. ЗВ -- это великая сага. Фанаты этой саги, люди всех возрастов.

            Мультсериал "ВК" 2008, был сделан не для детей. Хоть там и есть возрастное ограничение +12, мультсериал больше подходил для взрослой аудитории. Там было много насилия, политики и тд. Да что уж там, некоторые серии были зацензурены.


            записей: 16.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Mr. X
                Новичок
                • 16
                • 21
                • Дата регистрации
                  04 Апр. 2016 12:02
                • Последняя активность
                  23 Май. 2016 15:25
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя