Коллекции пользователя Stormhold

Stormhold : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 3.
            • 1
            1
            0

            Отличный фильм, смотрела его уже много раз и все еще не надоел. Только почему здесь написано "Экранизация по произведению Пьер Бост", если это написал Оноре де Бальзак? Пора бы уже исправить ошибку!


            0
            0

            Некоторые моменты очень напоминают фильм "Гладиатор". Особенно сцена битвы на арене между гладиаторами и "римскими легионерами". Когда бой происходит не так, как планировали, римский сенатор говорит в точности такую фразу, как и император Комод в "Гладиаторе", да и вся сцена буквально скопирована с этого фильма. Ну кто знает и любит фильм "Гладиатор" сразу поймут, о чем я.
            А вообще, фильм "Помпеи" мне понравился. Не настолько, чтоб пересматривать его по несколько раз, но раза два я посмотрела с удовольствием.


            0
            0

            Грим у Джонни Деппа просто жуткий. Он больше подходит для фильмов про вампиров, только клыков и не хватает.. Сейчас почему-то очень популярно изображать вампиров с такими полупрозрачными ярко-голубыми или ярко-синими глазами (например, в фильмах "Другой мир", "Сумерки", "Интервью с вампиром" и т.д.). Вобщем,у гримера явно руки не из плечей растут, реальный Уайти Балджер гораздо симпатичней, чем Депп в гриме. Сам фильм довольно интересный, но ужасный вид главного героя мне все настроение испортил (и это при том, что Д.Депп - мой любимый актер). Второй раз смотреть точно не стану.


            записей: 3.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Stormhold
                Новичок
                • 4
                • 1
                • Дата регистрации
                  04 Фев. 2016 22:14
                • Последняя активность
                  22 Июн. 2017 00:51
                • Пол
                  Женский
                • Возраст

                Коллекции пользователя