Коллекции пользователя id265843002

id265843002 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 11.
            • 1
            2
            0

            Анаконды не живут в Азии, в частности в Индонезии. Это сугубо южноамериканская змея. А в Юго-восточной Азии проживает сетчатый питон, который, правда, по своей длине может превзойти и анаконду.


            0
            0

            Фильм потрясающий. И это несмотря на то, что в Юрский период ещё не было ни тираннозавров, ни трицератопсов. Они появятся только в следующем, Меловом периоде.


            0
            0

            Читал в детстве сказку "Три брата и песиголовец", а теперь не знаю, прочитав комментарии, смотреть фильм или нет.


            0
            0

            Лучше бы сняли хороший фильм про морского змея. Благо, технологии позволяют. А то испанский фильм 1981г. ну очень сейчас примитивно выглядит.


            0
            1

            Олег Меньшиков на Анатолия Тарасова нихрена не похож.


            0
            0

            Ребята, а как объяснить дату выхода фильма и кадры в нём матча чм по футболу в Италии Аргентина-Камерун, сыгранного 8-го июня 1990 г. ?


            0
            0

            Фильм, конечно, удался. И главное украшение фильма - брат Горанфло (Долинский) и Шико (Горбунов). Хотя на Шико, судя по описанию Дюма, Горбунов внешне не похож. В отличие от своего "коллеги" во французском варианте (1971 г.) . Но сыграл Алексей просто здорово. Граф де Бюсси прожил всего 30 лет и был убит самим Монсоро в замке Кутансьер. Жаль также, что сняты фильмы всего по двум из пяти книг, которые А. Дюма посвятил истории 16 столетия. Фильмы "Асканио", "Две Дианы" и "Сорок пять" так и не вышли в свет.


            0
            0

            Одна музыка Эдуарда Артемьева чего стоит. Только за произведение "Сон" его можно отнести к числу великих композиторов 20-го века.


            0
            0

            Прикольно выглядит ландшафт Таджикистана - уж никак не похож на британский. А рыцарские доспехи и вовсе 14-16 веков - эпохи классического рыцарства, и уж никак не времён короля Артура (5 век).


            0
            0

            Во-первых, события в фильме разворачиваются не в 16-м, а в 15 веке (1467 год), Во-вторых, реального Гийома де Ла Марка никто не убивал на поединке. Он был казнён по приказу императора СРИ (Священной Римской империи) Фридриха Третьего Габсбурга в 1485 году, т. е. через 18 лет после описываемых в фильме событий. Но сам фильм, безусловно, получился замечательным. Ещё бы хотелось отметить роль А. Кознова в в фильме 1990 г. "Рыцарский замок", где показаны непростые отношения между Новгородом и рыцарским Орденом в первой половине 14-го века. Кстати, этого фильма я здесь так и не нашёл.


            1
            0

            А с какой радости король-солнце отправил дворян на "восточный фронт", если Франция сама вела в то время войну за "испанское наследство"?


            записей: 11.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                id265843002
                Новичок
                • 3
                • 2
                • Дата регистрации
                  01 Фев. 2016 09:49
                • Последняя активность
                  14 Янв. 2017 08:01
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя